Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Стояк


Стояк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Братаны расскажите что за трабла такая. В общем:
Начинаю с бабой прилюдии всякие хуй прям стоит как каменный, через минут 20 начинает падать( . Потом вставлять начинаю, ебу, и где то через минут 10 начинает падать, потом через минут 15 кончаю. На вторую палку ваше мертвый лежит. Через минут 20 только опять дышать начинает.В чем трабла такая ? что хуй начинает плохо стоять?

0

2

Питаешься хуево? Куришь? Много дрочишь? Ты толстый? А баба то тебе нравится? А пизда у нее не воняет? Ты боишься, что зайдет кто-то в комнату? Ты боишься, что не встанет?

0

3

Кушаю хорошо весу во мне 90 кг) Не курю.не дрочУ( хотя за 2 года может раза 3 всего) Я в форме на мышцах) Бабы да вроед нравятсЯ) так со всеми.Встает-то но потом не на долго)

0

4

хВИТАЛИКх написал(а):

Кушаю хорошо весу во мне 90 кг) Не курю.не дрочУ( хотя за 2 года может раза 3 всего) Я в форме на мышцах) Бабы да вроед нравятсЯ) так со всеми.Встает-то но потом не на долго)

А мож раньше дрочил много? Или порнуху смотрел много?

0

5

раньше было как у всех не много) но уже 3 года прошло) как завязал) и по бабам пошел

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Стояк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно