Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Баба Шарит!Про пикап


Баба Шарит!Про пикап

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ДЕло так уважаемые господа. Прогуливаясь по городу я встретил Фею) начал знакомства она смеялась) потом начал делать всякие рутины* из мистери методов и так далее*( и она такая" а я знаю, что ты делаешь" ты ж пикапер ) ахаха.потмо тест на ебабельность) и такая выдает: а это тест на ебабаельность от престпуника ( ахаха) я в шоке) делаю вид что ничего не проиходит) угораю дальше) она такая: ты же включил бредогненератор) и все смеется) типо жрет и все дела) но номер дала,Кто сталкивался с бабами которые шарят что к чему? и очень логично все обдумывают? я вот аж не знаю ) как дальше что делать)

0

2

Была одна, обозвала пикап-мастером, потому что шаблонно взял номер. Потом правда трубку не брала.

Можно сказать типа: раз всё знаешь, так подыграй мне  :flirt: или какой там следующий пункт в твоём соблазнении? Будешь её ебать, тоже скажет: а я знаю что ты делаешь  :blush: пол часа назад сделал ближе-дальше и прожал, а теперь трахаешь=)

А вообще социально образованные люди не говорят другим, что происходит при комммуникации. А она как бы выходит на мета уровень.

Походу выглядело неестественно, вот она тебе и сказала таким способом. Ролланд говорит, что рассказывает все те же самые рутины, той же пелотке после провала ученика и всё заебись идёт.

То, что многие знают приёмы маркетинга, ещё не означает что они на них не работают.

+1

3

Ну та просто все знала) и сказала что типо на математика инженера учится) знгачит с логикой все с ней окей)

0

4

Кароче: гулял с ней второй раз) она такая " ты хочешь доминировать") а проблемма в том что я тоже) и начинает потиху морозиться на кинестетику. В конце для) у меня парень есть ))хахахаха я угорел)

0

5

По мне, так беда в том, что если подходишь к девушке знакомится, она уже знает что ты хочешь её выебать. А сама она может и не собирается трахаться с тобой, а просто погулять и весело провести время. Но узнать её намерения мы можем только по её поведению.

0

6

Они ничего не знают) ибо они мало думают) просто я понял из этой ситуации следующее:
1.Парень значит лох) тут допошел такой наглый альфач и начинает что то гнуть_) а может замутить с ним еба)==думает баба.
Потом что то ей не нравится ) и тут она такая мол: так надо сказать что парень есть кароче) вот в чем соль

0

7

хВИТАЛИКх написал(а):

ты же включил бредогненератор)

пиздежом попахивает. и не со стороны бабы. аминь.

Подпись автора

Сенсей

0

8

У меня тоже была такая, в начале нашего знакомства подозрительно так смотрела на меня, и просила в чем то признаться
-Ну скажи, ну признайся, ты же...
-Кто? Ты о чем, я не понимаю
-Ну хватит, ну скажи честно... Ну ты пикапер
-Что такое пикапер? Я не понимаю о чем ты говоришь, ты какая та странная.

Причем я даже нечего не делал по шаблону, просто всё само собой шло хорошо, она сразу велась на меня. Мы кстати всё таки с ней замутили, и встречались 2 месяца, я потом ей случайно проболтался что всё таки я причастен к пикапу, но тогда мне уже было похуй. Она нормально реагировала, а что ей ещё оставалось)

Willdayne написал(а):

скажет: а я знаю что ты делаешь   пол часа назад сделал ближе-дальше и прожал, а теперь трахаешь=)

  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif    Огонь!

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

9

AlterEgo написал(а):

пиздежом попахивает. и не со стороны бабы. аминь.

Да блять взял и напиздел кароче ага) просто сча сука бабы некоторые читают эти же книги еба)

0

10

бабам больше делать нехер как читать книги по пикапу, ога-да.

Подпись автора

Тебя ебал всю ночь, не наебался.
Кончал тебе в пизду и не накончался.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Баба Шарит!Про пикап


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно