Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » что круче; слова или действия?


что круче; слова или действия?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

собственно сабж. что эффективнее действует на пелоток ; слова или действие?
  это когда в ответ сделать то-то и то и то, она дурачится и проявляет в тебе неуважение т.е прыгает выше хуя, показывает свой характер!
как поступать в таких экстренных ситуациях? Дать по пизде и набить ебальник или словами как-то подъебать? Если словами то как?
Со своими пелотками я умею КАК обращаться. я ваще их выебу во все дыры, если не дай бог начнут выебываццо. но как поступать с чужими я х.з ( препод. соседка. жена твоего брата, и т.д )

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

2

Чем отличается баба от бабы?!
Со своими умеешь с другими так же!!!
Девушка брата: можешь ему сказать для начала,если он на нее не повлияет то опять так же

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

3

здарова))

ну со своими я могу дать попке - хрясть блеать! жестко постебать  - или вообще вести себя похуистично! А вот допустим с женой моего брата или же э-э-э начальницей я так поступить не могу..))

Что стаёться - словами как-то культурно подъебать чтобы они знали что прыгать выше хуя к такому охуительнему парню им не по зубам? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Хотя хз вспомнил ситуацию когда кореш говрил что баб управляют эмоции, а словами что-то доказывать это хуета  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

4

Балдой по губам сразу бей.

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

5

А вообще не понял что хочет автор, воздействовать на пилоток в плане соблазнения или же грамотно их опускать ?! Тебя пилотки дрочат чтоли ?! :) Позволяешь значит :)

Отредактировано Тёмная Вода (14-07-2014 17:44:18)

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

6

Тёмная Вода написал(а):

А вообще не понял что хочет автор, воздействовать на пилоток в плане соблазнения

нет

Тёмная Вода написал(а):

или же грамотно их опускать ?!

да

Тёмная Вода написал(а):

тебя пилотки дрочат чтоли ?!

нет

Тёмная Вода написал(а):

Позволяешь значит

нет

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » что круче; слова или действия?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно