Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Как возбуждать речью >>


Как возбуждать речью >>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img2.pict.com/f1/52/1d/0697a056aeadfdc82b2b945da3/Ggzld/10501328custom29.jpg

Как возбудить пелотку?.. Как я и писал, есть три канала восприятия: Визуальный, Аудиальный и Кинестетический. Можно прикосновениями (кинестетика) девочку возбуждать. Можно членом (хуй в ладошку). А можно и языком! Вот так возбуждают аудиально:

1. Прямое воздействие. Ты треплешься с ней на разные темы и в какой-то момент разговор может зайти о ебле.... Ну и начинаешь "А я бы вот так тебя за волосы схватил, нагнул и начал бы трахать тебя до изнеможения всю ночь... чтоб ты утром проснулась и снова попросила отыметь тебя в попку и писю... и стонала бы... А я опять начал бы тебя целовать, глатить твои соски, и снова бы засунул пальчики тебе в киску.... и ты бы опять начала стонать и просить мой член.... а я бы снова и снова входил в тебя...".

2. НЕпрямое воздействие. Двусмысленные разговоры. Оно слабее, чем прямое воздействие. Но опять таки применяется по-ситуации.
Допустим, вы лежите на кровати: -У тебя дома есть киска?... А у меня есть кот... жырный такой, толстый.... мартовский))) И он очень любит твою киску.... Она его еще не видела, но он очень хочет посмотреть на ее шерстку и погладить....))) Ты видела как кошки целуются?... А я покажу! (тут поцеловать ее).... И т.д.

Напомню, что все это будет работать если только ты это говоришь В ТЕМУ! ))) А не так, что "у меня дома барабан есть, пошли потрахаемся!".

А вообще, я рекомендую возбуждать девушку ТОЛЬКО когда вы УЖЕ пришли домой. Вот тогда все эти возбуждающие разговорчики будут к месту. А на улице или в кафе какой смысл ее возбуждать??.. Ну возбудил ты, допустим, ее в кафе. Но не планировал к себе везти. А она уже вся на взводе! Уже ждет, мол, такой знатный чувак, возбудил, щас увезет меня к себе и отжарит как и говорил...

А ты возбудил и хуй забил =))) Гггг...))) Толку-то от этого?...)) Согласен, на следующей свиданке сработает Save Game и она уже гораздо лучше будет на тебя вестись. Но мне лично влом лишний раз будоражить свой член (а когда ты ЕЕ возбуждаешь, то возбуждаешься и сам, иначе и быть не может). Поэтому, чтоб после свиданки не были трусы мокрые и член вставший, я рекомендую возбуждать пелотку ДО-МА! Ну или в месте предполагаемой ебли: гостиница, кусты, пляж и т.д.

Теги: возбуждение

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

А мужик на фотке то непростой) На ухо пиззит ей чота))  :canthearyou:  возбуждает)

Подпись автора

Жизнь - игра!...................

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Как возбуждать речью >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно