Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Как воспитать ответственного ребенка?


Как воспитать ответственного ребенка?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Палю вам такую фишку: ребенок может делать все, но и убирать за собой тоже должен сам.

Я своего пиздюка воспитываю так: насвинячил, наплевал — можно, без проблем. Раскидал игрушки — да пожалуйста. Все разбросал — да конечно можно! Только САМ ты все это убирать-прибирать-вытирать будешь! САМ! Даю тряпку в руки и пошел хуярить. Чтоб последствия понимал.

Мать там, конечно, против. Дескать, чо это ребенок руки свои золотые поганой тряпкой пачкает? А как иначе? Если блять с малых лет говно подтирать, то говно и вырастет! Тряпку в руки и пошел! Сломал игрушку — дак твоя игрушка, чо хочешь с ней, то и делай. Сломал — сам почини. Даю клей в руки. Сам мажет, клеит, чинит.

В штаны нассал? Ну так ничо страшного. Сам нассал, сам и меняй ))

А у большинства — наоборот. Я заметил. Просто наблюдал за другими семьями. Как они с детьми поступают. В штаны нассал — они его хуями покрыли. У ребенка обида. Игрушки разбросал — они его матом. Отхуесосили и сами прибирают за ним.

Это тактика такая. Наругать и исправить ошибки чада. ЗАЧЕМ ЕГО РУГАТЬ БЛЯТЬ??? ДАЙ ЕМУ ШВАБРУ, ОН САМ ВСЕ ПРИБЕРЕТ, СКОТИНА!!!

Он накосячил — да, пусть. Но надо дать возможность исправлять, а не орать на него! Если он наблевал на стол — это ЕГО поступок! Ты вообще не вправе свое ебло тут сувать. Ты только тряпку дать можешь.

Если твой дед на стол наблюет, ты его хуесосить будешь? Да он тебе ебло раскрошит, паскуда! ))) Ты ему тряпку дашь и сам он вытирать все будет! А на ребенка зачем орать, когда насвинячил он? Насвинячил — значит так захотел. На тряпку, вытирай )) И не будет он больше свинячить. Потому что последствия осознаёт.

Дети быстро все схватывают. "Если я наплюю сюда, то батя даст швабру вытирать. Нее, не буду плевать". Вот и все. Это элементарно все лечится! ))) На уровне инстинктов же. А если ты за ним подтираешь ходишь, то он и дальше будет свинячить. Потому что его ругают, а последствий он с этого никаких не имеет. "Ну наругала мама, да и похуй. Сама за мной говно вынесет".

Нужно делать так, чтобы все свои дела ребенок сам выносил. Такая вот стратегия...

Теги: дети

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

2

Четко!
Так же племяша воспитываю. Сломал?- делай, разбросал?-убирай. И все он делает, когда я ему говорю.
А бабы начинают орать и сами в итоге за ним все подчищать. Хули толку?

А разговор у меня был с ним в таком роде:
Не будешь убирать за собой, я все нахуй на помойку отнесу, будешь с хуем сидеть.
И все заебись. Никогда голос на него не повышал. Все понимает, делает и слушает меня.

+1

3

Уважуха Преступник!
Такой же крутой мужик вырастит http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

0

4

Литвак в "Принципе сперматозоида" заебись про воспитание детей пишет. Прест, пользуешься? Я про Литвака-то от тебя узнал, столько всего пиздатого для себя открыл :)

0

5

Андрюха, согласен по поводу написанного. Возьму на заметку: на крестнице своей отработаю:) а хули тоже пусть растет самостоятельной:)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Как воспитать ответственного ребенка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно