Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » ЧП: Лишение девственности во время месячных. Помогите!


ЧП: Лишение девственности во время месячных. Помогите!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Лишение девственности во время месячных.

Отредактировано Колхозный Панк (07-08-2014 15:13:29)

0

2

Все как всегда, набухать, возбудить и плавно войти.

0

3

Плавно? Это в твоем понимании как? Направить хуй к входу во влагалище и медленно продвигаться в глубь?

0

4

Прежде чем войти ты должен не хило ее расслабить, чтобы не было больно. Сделай массаж, постоянно целуй, возбуждай, а потом хоп)) и ты там

0

5

По моему у них во время месячных там всё воспалено, и ей будет пиздец как больно

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

6

krock написал(а):

Прежде чем войти ты должен не хило ее расслабить, чтобы не было больно.

Ласки и поцелую, массаж - это всё то, что я и так делать хочу. Жаль по очевидным причинам куни сделать никак.

Plane написал(а):

По моему у них во время месячных там всё воспалено, и ей будет пиздец как больно

Честно говороря - не знаю. Но читал медицинские форумы и вроде как боль от лишения девственности что при месячных, что без них должна быть одна и та же.

Вот в интернете ещё нашел:

Лишение девственности во время менструации это возможно? Опасно? Стоит ли?

Сексуальная жизнь во время менструации противопоказана, так как у женщины приоткрывается шейка матки, и есть риск занести инфекцию в полость матки. Если страсть невозможно сдержать, то нужно обязательно пользоваться презервативом. Первый половой акт я не рекомендую проводить в этот период. Во-первых, кровь ухудшит качество естественной смазки, отчего у девушки будут неприятные ощущения. Во-вторых, у некоторых девушек во время менструации возникают болезненные ощущения внизу живота. Поверьте, в такие моменты не до секса! Лучше всего начинать половую жизнь через 2-3 дня после окончания кровяных выделений. При этом, как врач, рекомендую использовать средства защиты от половых инфекций (презерватив или Фарматкс).

Но в любом случае. Не попробовать даже - это же ошибка?

Отредактировано Колхозный Панк (25-07-2014 15:14:20)

0

7

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:23:41)

0

8

Выраженное половое возбуждение всегда связано с уровнем эстрогенов. И именно во время менструации этот уровень относительно выше, чем в другие дни цикла. Вот и как известно, что возбуждение действует, как природнее обезбаливающее, а если оно из-за уровня эстрогенов в крови будет ещё сильнее, чем обычно - боль может быть совершенно незначительной. У девушек во время месячных хотелка на много сильнее, чем обычно.

Но пугает правда то, что есть риск заболеваний - эндометриоз. Но это же ужастики просто.

Если что-то пойдкт не так - насиловать никто никого не будет. Обойдемся ласками.

Отредактировано Колхозный Панк (25-07-2014 15:13:30)

0

9

MuStanGG

Да, я это уже читал. В качестве смазки слюна пойдёт? Там же всё кровить во время месячных будет, нужно будет эту кровь вытирать, смывать, как то так.

Из алкоголя что лучше? Вино? Я думаю много не надо?

0

10

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:23:37)

0

11

MuStanGG написал(а):

У меня к тебе вопрос 1) ты уверен что у вас 100% будет секс когда она приедет.

И я и она этого очень хотим. И она прямо мне говорит, что боиться, как девственность терять так и то, что всё это будет во время месячных. Она боиться боли. И конечно же и я и она представляли себе всё это далеко не так.

MuStanGG написал(а):

П.С. от секса ты должен получать удовольствие

А девственница разве может получить удовольствие от разрыва девственной плевы? Очень сомневаюсь. Удовольствие она получит от моих поцелуев и ласк. Ну и естественно от осознания того, что я о ней забочусь. Девственности же полюбому нужно лишиться и я хочу чтобы у неё это было со мной.

0

12

Cмотрю сейчас Академию Секса Алекса Мэя - никто не зает там есть что-то о лишении девственности?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » ЧП: Лишение девственности во время месячных. Помогите!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно