Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Желай мне спокойной ночи.


Желай мне спокойной ночи.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, парни:)
с девушкой с которой встречаюсь, особенно после секса,
говорит мне "почему я ей мало пишу?"
я говорю "что не люблю смс/вк дрочь",
она: "почему ты моей подруге пишешь спокойной ночи, а мне нет? Пиши мне, мне будет очень приятно." 
Я: "это не правильно, зачем тебе надоедать:?"
она: "Что за глупости ты гвооришь"
С одной стороны проявление заботы, с другой мне лень тратить деньги+ каждый день это слишком. Кто что думает по этому поводу?
И второй вопрос, где можно почитать про Ревность? мол эта пелотка ревнует к другим пелоткам, как это утилизировать?

Подпись автора

Смотри на жизнь - позитивно.

0

2

ОбыкновеNNый
Я вот тоже не понял, что если ты любишь смс и вк - дрочь, то почему пишешь 'спокойной ночи' её подруге? Что там за ситуация?

0

3

Strickerx написал(а):

ОбыкновеNNый
Я вот тоже не понял, что если ты любишь смс и вк - дрочь, то почему пишешь 'спокойной ночи' её подруге? Что там за ситуация?

Пишу только когда с ней пообщаюсь с подругой(а это бывает редко) - только раза 3 было максимум. Ну да я сам себе противоречу. Но вернемся к баранам - Да, пустим готов писать 3 раза в неделю, но не каждый день, это считается завышением значимости?

Подпись автора

Смотри на жизнь - позитивно.

0

4

ОбыкновеNNый
Да у вас же секс постоянный, причём тут значимость?)
Твоя девушка не показалась мне неадекватной. Из твоего текста не видно, что она просила тебя писать КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Она просто хочет розовых соплей и романтики. Наоборот если ты не обламываешься своей подруге спокойной ночи желать, то своей тёлочке то и подавно не должно быть проблемой. Видимо ей не хватает внимания. И конечно она ревнует. Ты вроде не любитель контактика, но с ней там не общаешься, а с какой то подругой да, да ещё и спокойной ночи ей желаешь!) Я бы охуел, честное слово!)

+1

5

Strickerx написал(а):

чке то и

Разъяснил:) Вопрос исчерпал себя;-)

Подпись автора

Смотри на жизнь - позитивно.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Желай мне спокойной ночи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно