Доброго времени суток, похотливые грязные джентльмены)
Познакомился с очень миленькой и умненькой девушкой (ей 16).
Одик раз сходили на свиданья. Я вел себя как галантный мужчина (мне 23). Рассказывал про чувства и любовь, шутил, с первого момента встречи водил под руку, она мне свои стихи читала. Местами кидал нег-хит (обоснованный). Через день хотел сводить её на место первого нашего поцелуя. НО, она его не заслужила.
Вчера по телефону, от нее был какой-то негатив, то она про аборт начинает говорить, как это делаться, то про то что если в 16 лет потерять девственность начнутся проблемы с организмом. Я пытался менять тему разговора на более позитивную, но она опять начинала говорить про негатив. Сразу после этого я решил закончить разговор словами "Я устал, хочу спать, если не сильно буду занять я тебе позвоню. Спокойной ночи", она еще задала мне пару вопросов пытаясь удержать мое внимание, но я холодно на них ответил.
Утром приходить смс "Приятного дня :))", я не отвечаю.
Звонить первый не собираюсь, если позвонить первая (А так наверно и будет), то скажу что она проявила неуважение ко мне. И как искупление своей вины пускай приготовит мне ужин.
Ну а что касательно планов насчет этой девушки, то она мне нужна для практики, да она симпатичная и развита не по годам, что мне в ней привлекло, но эти тараканы, как мне сними справится?