Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Пикап умер?


Пикап умер?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Всем привет!
По последним годам вижу мрачную тенденцию у уличных знакомств - всё меньше удачных знакомств, всё больше грубых отшивов.
Что такое пикап уже знают все девушки. Массовые тренинги типа РМЭС конкретно попортили девушек.
Никто не наблюдает такую тенденцию? И как с этим боротся?

0

2

По-моему,он никогда в полной мере и не был рожден у нас,в СНГ...А конкретно загибаться он начал в середине нулевых,когда мальчишки увидели,что тупо чёс опенеров и рутин по книжкам-это не то пальто,оказывается еще и надо выглядеть как успешный парень и помимо прочего чем-то быть интересным и чего-то в жизни достигать.Когда они это поняли,начали добиваться,качать себя во всех аспектах,то оказалось,что никакой пикап им уже(о,чудо) не нужен:девки и так видят,что ты что-то представляешь собой и липнут к тебе сами.
Поэтому,зачем бороться?Сначала реши свои проблемы,а потом,если будет желание которого у тебя не будет можешь "повоевать" во славу пекаба)

0

3

Есть мнение, что пикап это ответ на бабское воспитание, довлеющее в обществе. И чтобы устранить этот перекос его и придумали.

Про грубые отшивы на улице: мне было говорили (пару раз всего) : мы на улице не знакомимся. Я хотел рассмеяться им  в лицо, но только улыбнулся. Не знакомятся, блядь, на улице. Не от места ведь зависит. Они сами себе урезают количество кандидатов в парни если не знакомятся на улице, но ведь там могу быть и достойные экземпляры.

У каждого своё понимание пикапа. В моём понимании это саморазвитие. У девушек, скорее всего, пикап - попытка выебать, не дав ничего взамен (не мои слова, но согласен с ними). Другой вопрос, что у таких пёзд завышенные требования, хотя сами ничего из себя не представляют, и предолжить (продать подороже) кроме пиздятинки им нечего.

Мне, например, хочется нормальных человеческих отношений. А тут оказывается, что тебя любят не за то, какой ты умный, начитанный, эрудированный, весёлый, задаёшься вопросами мироздания и т.д., а за то, чего ты достиг : тачка,шмотки,бабло,накачанное тело,квартира.

Правильно писал Преступник, что пикаперу (чтобы иметь успех у баб) ум не нужен.

По тексту выше, можно понять, что раньше у меня были представления, оторванные от реальности, что на самом деле всё по животному просто. И вот это противоречие между желаемым и действительным трудно принять.

Есть социум, есть критерии социального успеха. Они закладываются ещё в детстве. Моя проблема в том, что я или не хочу или не получается достичь социального успеха, поэтому я могу рационализировать так, что социальный успех гамно, навязанное мне. Что это не истина, что есть другие ценности. Но от этого факт того что бабы ведутся на критрерии соц успеха не меняется.

Похоже на то, как ты играешь в игру, правила которой тебе не нравятся.

Вышесказанное моё ИМХО, буду рад критике, замечаниям, обсуждению.

0

4

Willdayne написал(а):

А тут оказывается, что тебя любят не за то, какой ты умный, начитанный, эрудированный, весёлый, задаёшься вопросами мироздания и т.д., а за то, чего ты достиг : тачка,шмотки,бабло,накачанное тело,квартира.

Печалька что тебя только за это любят (тут идёт злостный смех)

Ужасные у тебя убеждения (похожи на бабские) :smoke:

Вы случаем не девочка? :rofl:

Ещё Вадим Сова давным давно говорил что женщина идеальный потребитель, дашь ей денег - возьмет деньги, дашь ей хуй - возьмет хуй. :yep:

Отредактировано runetkiboy (08-08-2014 15:43:20)

Подпись автора

Тебя ебал всю ночь, не наебался.
Кончал тебе в пизду и не накончался.

0

5

А что делать тем, кто пока не достиг социального успеха? Ну нет у меня сейчас возможности найти высокооплачиваемую работу при всём желании...
Выгляжу примерно на 7/10 по оценке девушек, занимаюсь спортом.
Приглашаешь на свиданку - кинестетить нельзя, не говоря уже о поцелуях. Строят из себя недоступных королев...
Теряешь по два часа на такую "королеву" - и без толку.

0

6

ребята ну вы жжоте LOL какието вы нетакие!

Подпись автора

Тебя ебал всю ночь, не наебался.
Кончал тебе в пизду и не накончался.

0

7

Alonso написал(а):

Приглашаешь на свиданку - кинестетить нельзя, не говоря уже о поцелуях.

один мужик повел девушку в рестаран а она ему всёравно почемуто дала)

Отредактировано runetkiboy (08-08-2014 15:47:05)

Подпись автора

Тебя ебал всю ночь, не наебался.
Кончал тебе в пизду и не накончался.

+1

8

Alonso написал(а):

А что делать тем, кто пока не достиг социального успеха?

дрочить :) ЛАЛ

вы ребята читали хоть гразный пикап как ебать девушку забесплатно? если нет то почитайте (много нового для себя узнаете)

короче это ОТМАЗКИ ваши! типа нет тачки недаст - поверьте с тачкой вам тоже недадут и при накачаном теле также

нада просто быть пиздатым пациком и всё :)

Подпись автора

Тебя ебал всю ночь, не наебался.
Кончал тебе в пизду и не накончался.

0

9

runetkiboy написал(а):

Печалька что тебя только за это любят (тут идёт злостный смех)

меня и не любят, потому что ни тачки ни бабла ни накачанного тела нет. Вернее то что есть им не нужно. Я знаю, предлагал, не с потолка взято.

runetkiboy написал(а):

Ужасные у тебя убеждения (похожи на бабские)

А нахуя Прест рекомендует легенду, завышать ранг, пиздеть пелоткам? если по твоей логике и без этого всё заебись?

runetkiboy написал(а):

Вы случаем не девочка?

нет

runetkiboy написал(а):

нада просто быть пиздатым пациком и всё

И он имеет успех у баб? Что есть пиздатый пацик в твоём понимании?

0

10

в россии пикап уже был мертворожденным.

Подпись автора

Сенсей

0

11

посути пикап это знакомство и последующий секс с тян - как оно может быть мёртворожденным? :) люди больше НЕЗНАКОМЯТСЯ?! слюни сопли тут развили, работает пикап)

Подпись автора

Тебя ебал всю ночь, не наебался.
Кончал тебе в пизду и не накончался.

0

12

Willdayne написал(а):

меня и не любят, потому что ни тачки ни бабла ни накачанного тела нет. Вернее то что есть им не нужно. Я знаю, предлагал, не с потолка взято.

Я тебе говорю это всё твои отмазки что немогёшь закадрить тян потому что... и тут перечисление уёбских бабских фреймов! на деле всё дело тока в психике!

Willdayne написал(а):

А нахуя Прест рекомендует легенду, завышать ранг, пиздеть пелоткам? если по твоей логике и без этого всё заебись?

ну он и пишет для вас что бы вам неудачникам давали! юзай - будь юзером баб!

Willdayne написал(а):

И он имеет успех у баб? Что есть пиздатый пацик в твоём понимании?

пиздатый пацик это я :) я люблю девушек и они отвечают мне взаимностью

Подпись автора

Тебя ебал всю ночь, не наебался.
Кончал тебе в пизду и не накончался.

+1

13

AlterEgo написал(а):

в россии пикап уже был мертворожденным.

:crazyfun:  :cool:

0

14

runetkiboy написал(а):

Я тебе говорю это всё твои отмазки что немогёшь закадрить тян потому что... и тут перечисление уёбских бабских фреймов! на деле всё дело тока в психике!

Ты говоришь всё дело в психике, другие мои знакомые говорят всё дело в бабле и прочем. И те и другие (предполагаю что ты трахаешь баб) пользуются успехом у пелоток.

runetkiboy написал(а):

пиздатый пацик это я  я люблю девушек и они отвечают мне взаимностью

Знаешь про фреймы, а признаки и характерные черты пиздатого пацика не описываешь, непорядок.

И вообще, у тебя очень мало аргументации и дельных советов.

0

15

видимо я натурал :O

Подпись автора

Тебя ебал всю ночь, не наебался.
Кончал тебе в пизду и не накончался.

0

16

Классический пикап - это хуита полнейшая которая, как я недавно понял, вообще нихрена не развивается. Недавно один мой хороший знакомый узнал о каких-то тренингах от одного пукапера (до этого сам пикапом не интересовался) и начал мне со стеклянными глазами затирать, что пикап это искусство, что внешность не главное, что соблазнить можно абсолютно любую, и что простые способы соблазнения - хуита, а надо так, чтоб с подвыподвертом. В общем какую ссанину он мне в уши только не лил.

Willdayne написал(а):

Есть мнение, что пикап это ответ на бабское воспитание, довлеющее в обществе. И чтобы устранить этот перекос его и придумали.

Пикап был придуман, чтобы стричь бабло с задротов играя на их эго

0

17

FR0ST написал(а):

Пикап был придуман, чтобы стричь бабло с задротов играя на их эго

Считаешь что прест стригет тут бабло с задротов играя на их эго?

Подпись автора

Тебя ебал всю ночь, не наебался.
Кончал тебе в пизду и не накончался.

0

18

>>>прест стригет тут бабло с задротов играя на их эго?

ИМХО то,о чем пишет Прест вряд ли можно назвать пикапом,потому что чисто пикаперского культа вокруг своих материалов и своей личности он не создает(в отличие от богачева,лесли,ортеги и прочих).
Здесь больше лайфхаки и рабочие советы в отношениях с женщинами.Нигде среди пикаперов такого подхода нету:всюду сплошные понты и "волшебные таблетки".

0

19

Анонимный завсегдатай а ти знаком с работой Вадима Совы? Код доступа 1 и 2 + Женские проверки? Интересно что ты про это думаешь...

Подпись автора

Тебя ебал всю ночь, не наебался.
Кончал тебе в пизду и не накончался.

0

20

Alonso написал(а):

Всем привет!
По последним годам вижу мрачную тенденцию у уличных знакомств - всё меньше удачных знакомств, всё больше грубых отшивов.
Что такое пикап уже знают все девушки. Массовые тренинги типа РМЭС конкретно попортили девушек.
Никто не наблюдает такую тенденцию? И как с этим боротся?

Человек изучает какую-то психотехнологию, и у него есть какие-то ожидания, относительно того, как с этим знанием повысится его эффективность. У человека начинает что-то получаться, психотехнология действует, человек впадает в азарт, он всё больше верит в работоспособность данной психотехнологии, у него всё большее получается и его эффективность растёт, но и ожидания начинают расти. Но у применения любой технологии есть ограничения, исключения — ситуации, в которых она не срабатывает, и нужна какая-то другая технология, т.к. универсальных технологий не существует. Однако, чем больше наши ожидания, тем чаще мы начинаем использовать психотехнологию, и тем больше мы попадаем в случаи, когда она не срабатывает.

Например, пивняк изучает этологию, теорию Протопопова, и предполагает, что нужно выглядеть выскокоранговым. Всё работает, люди ведутся, но в какой-то момент он натыкается на человека, который просто не хочет с ним дела, считает его неадекватным. Пивняк начинает думать, что он недостаточно хорошо всё делает, начинает себя вести ещё более высокорангово и количество исключений возрастает, уже многие не хотят с ним общаться. И вера начинает утрачиваться, человек перестаёт верить в данную теорию. И есть тысячи примеров жертв теории Протопопова, некоторые из которых из-за своей высокоранговости находится теперь в плохом физическом состоянии.

Это последствия одной ловушки: если человека зацепила какая-то модель, какая-то психотехнология, то он, следуя за своим азартом, начинает применять её всё чаще, связывает с ней всё больше ожиданий. И когда он начинает её использовать, как универсальную модель, на которой держится мир, то увеличивается число несрабатываний. И когда количество несрабатываний достигает критической массы, когда разрыв между его постоянно увеличивающимися надеждами и тем, что происходит в реальности увеличивается, то он начинает думать, что неправильной он дорогой идёт, где-то он не туда пошёл. В некоторых случаях реальная эффективность из-за этого может упасть ниже, чем была сначала. Но значит ли это, что данная психотехнология не работает? Нет, конечно. Просто для некоторых случаев она не подходит и нужно что-то другое.

Когда пивняк после множества несрабатываний какой-то психотехнологии, разочаровывается в ней, перестаёт в неё верить, обычно он начинает изучать что-то ещё, какую-то другую технологию, иногда полностью забивая на прежнюю. Он изучает что-то другое, связывает с этим свои ожидания, возрастает его эффективность от её использования, потом наступает момент, когда и эта технология не срабатывает, далее ситуация повторяется.
И так несколько раз, иногда это продолжается всю жизнь. В какой-то момент бессознательное человека, которое о нём всегда заботится, может просто запретить ему изучать что-то новое, чтобы оградить его от негативных последствий падения веры.

Для того чтобы эту защиту подсознания обойти, была придумана технология: выделить новое знание в параллельную плоскость, т.е. использование новой модели мира переносится в параллельную плоскость, как бы создаётся другая реальность, которую и назвали бредовой реальностью. И тогда новая реальность существует, не отменяя того, что происходит в текущей реальности.

Эта технологии открывает путь к любым знаниями и технологиям, т.к. бессознательное не будет тормозить вас, опасаясь, что вы поверите, что на этой байде мир держится.

Подпись автора

Тебя ебал всю ночь, не наебался.
Кончал тебе в пизду и не накончался.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Пикап умер?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно