Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Осаночка блять...>>Ебашим упражнения ;)


Осаночка блять...>>Ебашим упражнения ;)

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Здарова, потЦанчеки. Я ещё жив... Бугого... Вы чо не знали, что среднестатистический потСанчек может прожить без пива? А-а-а... Теперь знайте. Короче, чо хотел пиздануть... Весна же скоро, так? Вы ж уже подумываете как будете вилять задницей на пляжах, так? Можете не кивать - итак знаю. Дык, я веду нашу беседу к тому, что не лишним будет осаночку подправить. Почему сейчас пишу? Сейчас объясню. Вот что интересно: зима имеет свойство быть злопиздюче холодной. Так... А мы же чОткие поцанчеки, так? До-о-о... Мы ж чобы быть максимально чОткими не будем юзать все эти гламурные шарфы и боа, а будем лазить с приподнятой шапкой и горлом нараспашку, открывая взгляды кулоны на шее, тотемы вуду и прочие прибамбасы. Это понятно, но выебосы выебосами, но холодно. И любой адекватный парень будет стремиться, чтобы согреться - прижаться всеми частями тела к ЛТР, прыгнуть с голым пузом на тёплый капот Audi R7 мимопроезжающей гламурной 7,5/10 и послать мента в надежде на согревающий массаж резино-техническими изделиями завода "Киевская пластмасса", а кто-то даже будет подтягивать воротник к шее и сутулиться, уменьшая поверхность охлаждения окружающим лютым воздухом. Если делать последнюю операцию часто, то осаночке приходит трындец. У меня такая же херня была в армии(хотя был скалеоз, мб и сейчас есть)
http://lovemurder.pochta.ru/19.jpg
- меня пинали, дурили голову постоянно на строевой, чтобы я держал прямую осанку, а хуй тут - холодно что ну его нафиг. Или дайте мне "вшивник", или давайте-ка я сгоняю домой, отлежусь там до весны и потом позанимаемся весной ;)))... Бугого... Судя по всему тут ещё сказался фактор, что я - козерог и не совсем всё чОтко делаю как мне указывают.
http://lovemurder.pochta.ru/20.jpg
В общем, становится теплее, кто-то даже смог позволить себе шарф и не париться по этому поводу, но если ты сутулишься, то можно попробовать некоторые упраженения. Кто-то говорит, что стоит постоять полчасика у стены в день и всё будет гут. Ну-ну... А если у тебя в жопе шило, и ты и минуты не можешь на месте усидеть, лишь бы хоть как-нибудь кривляться? Есть тут одно предложение от меня. Я практиковал эти упражнения прошлым летом, и буду возобновлять их сейчас.
Эти упражения можно выполнять отдельно или включать по 3-4 при походе в тренажерный зал. Каждое упражнение выполняют 8-10 раз.

Упражнение рас. Берут в руки гантели весом 1-3-5 кг(смотря какие успел спиззить из школьного тренажерного зала). У меня лично 6 кг-мовые гантельки. Наклоняют их вперёд прогнувшись(спина прямая), отводят руки назад вверх. Выглядит таким образом, что фигура представляет собой букву "Г". Разводя руки в стороны мы нагружаем плечевой пояс и грудную клетку. Упражнения такого плана "расправляют" наши плечи и ликвидируют вертикальную сутулость(если смотреть сверху), т.е. плечи расправлены.
http://lovemurder.pochta.ru/21.jpg

Упражнение двас. В положении сидя или стоя(лучше сидя), кладут руки на затылок. Отводят голову назад, руками несильно давят на голову, создавая сопротивление рукам. Это упражнение заставляет нашу шею быть ориентированным более вертикально и держать голову прямо создавая эффект "словно кол проглотил" (помните Резвея в "Кирпичах"? Вот-вот.)
http://lovemurder.pochta.ru/22.jpg
Упражнение трис. Лечь на спину, локти на пол. Прогибаются в грудном отделе позвоночника и задерживаются в этом положении на 3-5 секунд. Я делаю это сидя в кресле, но на полу эффективнее(направление силы тяжести грудной клетки работает в более нужном направлении), просто собирать пыль с ковра не очень чОтко после приема ванны. Можете нагрузить себя скрестив руки с гантелями на груди и совершая аналогичные упражнения. Такое упражнение работает над расправлением плечей.

Упражнение четыре. В положении лежа на полу на спине, стопы ставят на пол. Поднимают туловище(таз), опираясь стопами и затылком, сохраняют это положение на 3-5 секунд. Точки опоры: ноги и голова. Упражнение работает над мышцами шеи и слегка напрягает поясничный отдел. Когда поднимаем туловище на шейные позвонки возникает нагрузка противоположная "правильному" положенияю головы. При необходимости положите под голову мягкую подушку, но чтобы голова снеё не съезжала. Сопротивляясь мы ликвидируем "горизонтальную"(если смотреть сбоку) сутулость шеи.

Упражнение пять. Лечь на живот, руки вдоль туловища. Поднимают голову, плечи, руки отводят назад(вверх), прогибаются. Сохраняют положение 5-7 секунд. Это упражнение не очень получило у меня распространения ибо позникают болезненные ощущения в паху, когда лобная кость упирается в пол(жость). Упражнение направлено на устранения сутулости в грудной клетке.

Упражнение шесть. Сесть на пол задницей, спиной упереться в кресло или диван. Положить голову на сиденье. Опираясь затылком о кресло и стопами о пол, поднимают туловище. Сохраняют положение 3-5 секунд. Эффект от положения аналогичен упражнению четыре. Разница: более мягкие ощущения от опоры головы, т.к. сидение дивана/кресла мягче чем пол, немного меньше эффект, т.к. направление подъема туловища не противоположна силе тяжести тела.

Упражнение семь. Лечь на спину, подложив под лопатки мяч. Поднимают руки вверх за голову и лежат в течение 1-2 минут. У меня данное упражнение не получило распространения, т.к. у меня нет мяча, да если бы и был, то не стал бы делать из мяча "яйцо" лёжа на нём, хотя вес туловища не столь силен, чтобы деформировать мяч. Упражнение ликвидирует вертикальную сутулость раскрепощая грудную клетку и расправляя плечи.

Ну, чо будем хуярить? Я буду фигачить, пока будет набираться вода в ванную, всё равно нечем себя занять, а так - самое то... ;). На связи. =)

З.ы. спасибо Trigger`y за эту инфу, которая в своё время мне помогла делать данные упражнения.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

+2

2

+1 за пост ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

чОткие упражненя!! Буду делать в дополнение к обычному тренингу. Спасиба!!

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

4

Хотите секрет?
Осанка не на мышцах держится.
Вы не видели сутулых качков никогда?
Или прямых дрищей?

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

5

Шанин
Откройже нам великий секрет на чем держится осанка?))

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

6

Качки сутулые потому что у них крылья до такой степени закачаны, что создается впечатление что-они сгорблены что мама не горюй....

Есть ещё пару способов сделать расправленные шею... Я иногода натягиваю шапку почти на самые глаза - так ты будешь поднимать шею автоматически чтобы хоть что-то видеть под ногами, и таким образом шея ещё выпрямляется... Или носить кофты с широким воротником... Замок застегнул до упора и бошка не опускается - становится больновато - замок в горло впивается ;)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

7

Шлахтер самое работающее упражнение давал.

Встаешь прямо, ноги на ширине плеч, тянешь одну руку вверх, к потолку, до боли, до хруста.
Потом медленно опускаешь.
Дальше - вторую руку также.
Потом темечком тянешься вверх.
Потом руки в стороны тянешь, тоже каждую отдельно.
И в конце еще раз темечком вверх.
До упора.
И запоминаешь состояние.
Идеально-прямой будешь.

Если делать несколько раз в день - результат потрясающий!
На себе проверил.
У меня вообще сколиоз был...
На последнем мед.осмотре сказали что самая легкая форма ;)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

8

Попробывал упражения - крута. Щас реально - нормально спина держится все в норме, чуть сгорблюсь - и пиздец боль в спине.
Делал стойку на шее на полу, сзади руками на голову завить и лежать на мяче (пришлось немного передалеть - мяча нету, но нашел такую прикольную плассмассовую каробочку размером 8*4*7см. подкладываю под место на спине где искривление и лежу скока получиться). Вчера пиздец - после этих упражений лежу на полу думаю всякую фигню и тут вслух говорю "Пиздато!!!" И сам охуел от своего голоса. Пиздец грудной голос получился. теперь конкретоно чувствуется - говорю и грудак резонирует причем конкретно. И звучит так охуенно как именно грудной голос. Так что упражения нравятся.

Шанин Пасиба за упражнения - я сцуко программер часто за компом. Так что скалиоз есть - бум лечить

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

9

Я проходил тренинг "Харизма голоса" у Лены Кряневой. Она в первый-второй день тренинга дает упражнения на осанку. Видео найду- обязательно выложу))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

О давай-давай =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

11

Видео от преступника это всегда круто ждем-с))

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

12

Шанин написал(а):

Шлахтер самое работающее упражнение давал.
Встаешь прямо, ноги на ширине плеч

Я смотрел вариант, где он это упражнение сидя делал))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Я думаю это не принципиально =))

Сидя он так ноги вытягивал =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

14

Преступник №1 написал(а):

Я проходил тренинг "Харизма голоса" у Лены Кряневой.

ухты клева, и как результаты?
может что посоветуешь, что быстро сработает, чтобы зажатость/удушие в голосе вообще убрать?

я про свой голос вот что скажу: были проблемы всегда, и хрен понять вообще никак ничего не получалось, всегда сжатость в голосе итд. был злой на весь мир )) единственное, это когда утром после пьяни, то был бас итд., ну и вообще утром. а в последнее время хрен понять что изменилось, может это прирост массы дал свое, толи еще что, толи 25-ник сказывается, могу почти всегда контролировать и голос грудной и низкий делать, пиздец вообщем) надеюсь это не связано с тем, что я изза экзаменов уже второй месяц как попало спать ложусь, и в 4 и в 6 утра итд.

Шанину и Убийце спасибамс за упражнения, будем делать! От себя добавлю опыт: когда в качалке хорошо приседания со штангой поделаешь, плюс проработаешь верхнюю часть тела, то так и в небо пружинит, осанка заебись.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

15

Голос от осанки во многом зависит. Когда осанка прямая и живот расслаблен, то грудной голос сам по себе получается. Поэтому ты по утрам и ощущаешь бас- тело расслаблено с утра.

А когда сидишь скрючившись, то голос, соответственно, зажат. Я не мануальный терапевт, но мне кажется, у тебя с осанкой траблы. Вот голос и зажат )) Поработай над осанкой.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Преступник №1 написал(а):

Голос от осанки во многом зависит. Когда осанка прямая и живот расслаблен, то грудной голос сам по себе получается.

Уху на себе проверено. Сделал стоечку на шее как в упражнениях написано, сразу голос грудной получился. Теперь каждое утро хуярю + упражнения с железом

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

17

grimm написал(а):

+ упражнения с железом

качаешся типа? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Преступник №1 написал(а):

качаешся типа? ))

Хз как назвать то чем я занимаюсь.
Просто дома гири есть, вот и ебашу или поразному. Я так для поддержания нормальной формы. для удовольствия, для осаночки. Ну если там бицуха дорастет я тока рад буду - но это не есть самоцель. Никакие там добавачки не ем, мне больше мяско нравиться))

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

19

А бефко? ))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

еще заебца массажиста посещать, он охуенно помогает все расправить, даже соображать быстрее начинаешь, ибо кровь в мозг четче поступает, а с ней и кислород и вся хуета =)
за упражнения спасибо =)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Осаночка блять...>>Ебашим упражнения ;)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно