Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Осаночка блять...>>Ебашим упражнения ;)


Осаночка блять...>>Ебашим упражнения ;)

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Массаж- это вообще ахуенна штука!))) Главное- чтоб на спине никаких воспалений не было. А так, после массажа бодрячком себя чувствуешь))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Преступник №1 написал(а):

Голос от осанки во многом зависит. Когда осанка прямая и живот расслаблен, то грудной голос сам по себе получается. Поэтому ты по утрам и ощущаешь бас- тело расслаблено с утра.

собсна отчет за 2 дня =))) я то думал куда у меня нормальный голос пропал после того как качаться перестал))))) вот он сука)) начал выправлять позвоночник, ебанись охуенно, спасибо еще раз))причом даже некоторые мышцы начинают по инерции восстанавливаться, не активно конечно)) но зима сука и бухать стока - хуего, ща буду ебашить) еще у типа гантели вазьму и нахуй качалку)) гантели ваще универсальное орудие, дабы лето наступило и бухать еще жестче))

Отредактировано trakjhf (17-04-2009 13:43:12)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

23

Я делаю становую, после этого упражнения горбиться не очень хочеться...

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

24

становую ебашил - результаты по весам не очень вчепетляющие. Тока бля пото пришлось прерваться в тренинге как не поебашил недельки 2 дето - суцуко спина стала как то неприятно побалевать. птом прошла но бля становую перестал ебашить

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

25

попробуй в "сумо" становую делать,многим так легче.

0

26

В качалке делаю следующее:
1. Жим под углом  5 х 5 (обязательно под углом!)
2. Тяга гантелей вверх сидя. (плечи и спина)
3. Присяд со штангой
4. Пресс.

Все прорабатывается очень тщательно.  (+ тренинг ОИ)

Результат - осанка + тонус + отл. самочувствие.

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

27

обьясните плиз что такое становая?

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

28

одно из основыных массонаборных упражнений) штанга на полу, подошоль ноги каленка согнуль спину шуть-шуть рука штанга дотянульса засепилса ноги и спина випрямиль (встал со штангой) патом тоштакже наместа положиль :rofl:

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

29

Становая тяга — это упражнение со штангой. Наклонившись и слегка согнув ноги в коленях, выполняющий это упражнение берётся руками за гриф штанги и выпрямляется. Данное упражнение является одной из трёх основных дисциплин в пауэрлифтинге и прекрасно развивает мускулатуру при условии правильного исполнения. Становая тяга — это сложное движение, в котором участвуют практически все мышцы, либо в поднятии веса, либо в стабилизации положения тела.
Техника выполнения

Существует две основных разновидности тяги: «становая», или классическая, и тяга «сумо». Классическая тяга выполняется при узко поставленных ногах (практически касающихся грифа штанги), при выпрямленной спине от начальной и до конечной фазы движения вверх. В этом случае вся нагрузка приходится на мышцы бедра (поэтому данная техника рекомендуется спортсменам со слабой спиной и длинными руками).

Тяга «сумо» выполняется при максимально широкой постановке ног, так, чтобы носки практически касались блинов. Здесь напряжение переносится на мышцы спины, ноги включаются в работу лишь в начальной фазе подъема («срыва» штанги). Рекомендуется атлетам со слабыми ногами и короткими руками. У спортсменов с такими анатомическими особенностями сильно влияет на изменение техники подъема штанги наличие коротких пальцев, которые не в состоянии удержать большой вес. Для таких атлетов существует особый хват, когда фаланга большого пальца располагается под фалангой остальных четырех (в "замок"). Если ограничивающим фактором прогресса, в данном упражнении становится слабый хват, спортсмены используют «тяги» или крючья. В процессе тренировок атлеты нередко применяют кистевые ремни для фиксации штанги в руках, однако использование их на соревнованиях не допускается.

Главные работающие мышцы: выпрямители позвоночника, бицепсы бёдер, приводящие мышцы бедра, ягодичные мышцы, широчайшие мышцы спины, верхняя часть спины, предплечья.

Третья разновидность становой тяги (т. н. «мертвая тяга») — тяга на прямых ногах. От классической и тяги «сумо» она отличается тем, что выполняющий ее не сгибает ноги в коленях (или сгибает совсем немного), когда наклоняется за лежащей на полу штанге и поднимает ее. Тяга на прямых ногах не используется в соревновательном пауэрлифтинге, так как такая техника не позволяет поднять максимальный вес и она гораздо травмоопаснее.ъ
Хват грифа

Наиболее удобным хватом для выполнения становой тяги является так называемый смешанный хват (или разнохват), когда большие пальцы рук направлены в одну сторону, то есть один развёрнут наружу, а второй внутрь. Разнохват удобен, так как предотвращает выскальзывание штанги из рук в ту или другую сторону. Одна рука берет гриф прямым хватом, а вторая обратным, роли рук необходимо чередовать, во избежание асимметричного развития мышц. Многие также предпочитают использовать лямки для рук, беря штангу прямым хватом.
Опасности

Неправильная техника выполнения может вызвать травму или напомнить о существующих травмах; чем тяжелее поднимаемый вес, тем выше опасность. Если спина не держится прямо, без прогиба, то нагрузка на позвоночные диски становится чрезмерной, что может вызвать как минимум их смещение. В особенности это относится к поясничному отделу позвоночника, устроенному для того, чтобы выдерживать давление верхней части тела. Кроме того, перенагрузка может вызвать защемление позвоночных нервов.

Большинство спортсменов используют специальные тяжелоатлетические пояса, чтобы стабилизировать низ спины.

Использование подхвата, когда большие пальцы рук разворачиваются в стороны и затем пальцы снизу обхватывают гриф, также в принципе травмоопасно при поднятии очень большого веса. Подхват укорачивает бицепс и увеличивает нагрузку на него, что может привести к разрыву двуглавой мышцы или соединённых с ней сухожилий. Этот риск особенно возрастает при отсутствии полной гибкости в локтевом суставе.

Разнохват, несмотря на его популярность среди пауэрлифтеров, так же потенциально является травмоопасным, так как при нём возникает вращающий момент, нагружающий позвоночник.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

30

У меня в бывшей качалке был такой тренажер - на разведение плечей - в вертикальной оси руками разводишь поручни в стороны от груди... Вот, что интересно - я на этом тренажере фигачился, но как не странно, но чувствовал забитость никакой мышцы, хотя и трясся как банный лист, когда делал последние разы на тренажере из-за усталости... То есть, тренерует, но хз что... Мб усталоть плечевого пояса невозможно прочувствовать - мял мышцы, какие напряжены - трогал, какие нагрелись... Так и не нашел какие мышцы работают... Тренажер хороший.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

31

ща кстати еще для асаночки упражненьеце хуярю - подтягивания но перекладину и к груди а за шею, то есть получается нуно дотянуться не грудаком а плечами до перекладины - спина пачетно работает при этом да и другие мышцы))

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

32

Это широчайшие мыщцы спины восновнов напрягаются...Крылья.Лучше прекрощать тянуться не когда плечами косаешься перекладины а когда угол в локтевом суставе 90 градусов, тоесть косаешься затылком перекладены...Писать почему думаю не стоит!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

33

крылашки давно не качались - шас после подтягиваний болять)))
а ввабще вот чего заметил - одеваешься пачотно - пиджак туфля рубашка галстук и тд - и хуй знает как там может подсознание может еще что - желания горбиться или кривиться вообще нету - спинко нормально держится. хз почему но у меня так

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

34

Питер Брегг посвятил целые научные труды здоровью позвоночника и отобрал ряд упражнений для постановки правильной здоровой осанки. Я их сам делал- есть положительные результаты. Гугл в помошь)
Еще могу добавить, что регулярные отжимания от пола расправляют плечи - соответственно, остается слегка приподнять грудь, подтянуть живот- и отличная осанка готова. Тренируйтесь перед зеркалом- помогает.
+++ Вспомнил- когда через дверной проем проходишь( через все дверные проемы)- представь, что зубами цепляешься за невидимую балку и тебе для этого нужно приподнять голову и вытянуть спину - очень помогает !!!!!!

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

35

St Nik написал(а):

+++ Вспомнил- когда через дверной проем проходишь( через все дверные проемы)- представь, что зубами цепляешься за невидимую балку и тебе для этого нужно приподнять голову и вытянуть спину - очень помогает !!!!!!

Да, отличное упражнение, заметил кстати что теперь его автоматически делаю))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

36

grimm написал(а):

становую ебашил - результаты по весам не очень вчепетляющие. Тока бля пото пришлось прерваться в тренинге как не поебашил недельки 2 дето - суцуко спина стала как то неприятно побалевать. птом прошла но бля становую перестал ебашить

Становую не делаю, позвоночник жалко. И для тех кто страдает избыточным весом или склонен к полноте тож не айс - бока растут. Я делаю гиперэкстензию. С блинциками. И поясничная и так отлично прокачивается.Ну а остальные мышцы, которые задействованы в становой я предпочитаю отдельно прорабатывать.

0

37

Шанин написал(а):

Шлахтер самое работающее упражнение давал.
            Встаешь прямо, ноги на ширине плеч, тянешь одну руку вверх, к потолку, до боли, до хруста.Потом медленно опускаешь.Дальше - вторую руку также.Потом темечком тянешься вверх.Потом руки в стороны тянешь, тоже каждую отдельно.И в конце еще раз темечком вверх.До упора.И запоминаешь состояние.Идеально-прямой будешь.

Начал тему читать сразу о Шляхтере вспомнил. Он это упражнение показывал на тренинге "Как поиметь весь мир" - Действительно работает.

0

38

http://www.youtube.com/watch?v=o5JSMxfoZf4

Стойка это очень хорошо, но важно еще и внутренние состояние.
Недавно в нете нарыл ЙОГУ - Смеха . По миру около 300 клубов таких открыли, где люди собираются, и ржут веселятся)
Ученые доказали, что если человек смеется у него происходит выброс ЭНДОРФИНОВ в кровь. Поэтому человек ЗДОРОВ,БОДР, и не болеет.

http://vkontakte.ru/video100414934_159277084

Подпись автора

Порхать, как бабочка, и жалить, как пчела(с) Мухамеда Али

0

39

Вольная борьба 12 лет спинка сутулая надо Шляхтером полечиться попробовать посморим что выйдет

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

40

Volbor написал(а):

Вольная борьба 12 лет спинка сутулая

Но в остальном-то хоть здоровая? Грыжу позвоночную/протрузию не выхватил за 12 лет?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Осаночка блять...>>Ебашим упражнения ;)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно