Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » выгляжу как пиздюк


выгляжу как пиздюк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

в свои 25 лет выгляжу на 17-18 лет максимум, хз че делать. парни помогите

0

2

Почему ты пришёл к такому выводу ? Может быть ты загнался, я незнаю., кто нить тебе внушил это. Вообще это заебись что человек выглядит моложе, но 17-18 согласен этот возраст вряд ли можно назвать наилучшим для пикаперства. Есть варик поэкспереминтировать с внешностью, даже можно в фотошопе и понять чего тебе нехватает, к примеру щетина-борода и также с одеждой. Может быть ты одеваешься как типичный школьник старших классов(футболка-джинсы-кроссы) и поэтому пришёл к такому выводу, а ты попробуй переодеться в классику/смарт-кежуал(пиджак-брюки-туфли) и сравни себя. А пока ты лучше фото скинь а мы уже оценим, не стесняйся, его можно в любое время будет удалить.

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

3

Если хочется выглядеть старше - 1. одежда классика или смарт-кэжл, 2. качайся, здоровые выглядят старше) удачи!

0

4

Та же хуйня как у ТС,только когда побреюсь.Поэтому гоняю со щетиной,чтобы паспорт когда бухло покупаю не спрашивали:)

0

5

вроде не загоняюсь, просто сколько спрашивал все дают 17-18

0

6

фотку позже отравлю

0

7

пахарь-трахарь написал(а):

в свои 25 лет выгляжу на 17-18 лет максимум, хз че делать. парни помогите

У меня на оборот))Все говорят что на вид 25 гг))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » выгляжу как пиздюк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно