Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Вопросы Колхозного Панка


Вопросы Колхозного Панка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут буду свои вопросы хуярить. Отвечаем все кому не лень.

0

2

Если ты встречаешься с ахуенной бабой и у неё хуева туча ухожеров. Как дать ей понять, что "друзей" муского пола у неё быть не может?

Пиздануть что-то типа: либо я, либо гуляния с ним (с ними) - третьего не дано. Если ты не со мной, а гуляешь ещё с кем-то - то в рот я ебал такие отношения.

P.S. Есть "друзья" мужского пола, которые проявляют интерес. Баба ни с кем не гуляет. Спрашиваю на всякий случай  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

3

то есть ты её ебешь, а она гуляет с другими парнями?
пусть гуляет... но чтобы ты был в курсе, когда и с кем.

0

4

У меня просто очко жим-жим. Мол, кто-то другой уведет. Нужно хорошо ебать, чтобы о других не думала это да.

Ещё вопрос: Нормально у друга ключи от квартиры взять и бабу туда вести, если она не просто блядь, баба на ночь, -  а ЛТР?

0

5

Колхозный Панк написал(а):

У меня просто очко жим-жим. Мол, кто-то другой уведет. Нужно хорошо ебать, чтобы о других не думала это да.

Ещё вопрос: Нормально у друга ключи от квартиры взять и бабу туда вести, если она не просто блядь, баба на ночь, -  а ЛТР?

В вопросе ответ )
Нормально, конечно.

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

6

Колхозный Панк написал(а):

Если ты встречаешься с ахуенной бабой и у неё хуева туча ухожеров. Как дать ей понять, что "друзей" муского пола у неё быть не может?

Пиздануть что-то типа: либо я, либо гуляния с ним (с ними) - третьего не дано. Если ты не со мной, а гуляешь ещё с кем-то - то в рот я ебал такие отношения.

P.S. Есть "друзья" мужского пола, которые проявляют интерес. Баба ни с кем не гуляет. Спрашиваю на всякий случай

Если за гоняешься таким вопросом значит твоя значимость по ДСП в сравнение с ее ниже и все кончится хуево  :'(

0

7

Ну или на крайняк за ресурсы иногда будет с тобой ебацоо)))но горячим сексом будет занимаются с тем у кого ДСП выше чем у нее :crazy:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Вопросы Колхозного Панка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно