Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмпатия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эмпа́тия  — не имеющее рационального объяснения понимание, постижение внутреннего мира или эмоционального состояния другого человека.
Так вот вопрос для тех, кто знаком с этим термином кто знает, как развить эмпатию?

0

2

Эмпатия или сопереживание больше вредят,чем помогают:допустим,тебе нахамило какое-то чмо,а ты не можешь взять и уебать,потому что себя ставишь на место него(ему ж будет ой как нехорошо на душе и обидно).
Это касается и вникания во все пиздострадания всяких слабых личностей(не важно какого пола):если будешь "пытаться понять","влезть в чужужю шкуру",то сам не заметишь как поменяешь свое ВС на такое же хуевое,потом избавиться от этого будет очень сложно.

Короче,наоборот надо ибавляться от этой чувствительности,ибо ты мужик,тебе это вообще несвойственно,в отличие от баб.Тот кто ставит себя на место жертвы,сам втайне хочет ей быть.

0

3

По мне так надо не становиться на место других, а ставить других на своё место, и смотреть, что бы они в такой ситуации делали.

0

4

Блять как буд-то на ответах мэил ру вопрос задал) Ни одного ответа по теме. Я не спрашивал нахера это нужно, я спросил как развить. Если не знаете или не можете ответить на вопрос, то не отвечайте.

0

5

Эмпатия - сопереживание, значит надо сознательно проникаться к переживаниям и чувствам человека, задавать вопросы и слушать, кивать и говорить я тебя понимаю, ставить СЕБЯ на ЕГО место, ассоциировать собственное Я с собеседником. Эмпатия развита у психологов, врачей.

Отредактировано Rnavy (15-08-2014 21:17:50)

0

6

Rnavy написал(а):

Эмпатия - сопереживание, значит надо сознательно проникаться к переживаниям и чувствам человека, задавать вопросы и слушать, кивать и говорить я тебя понимаю, ставить СЕБЯ на ЕГО место, ассоциировать собственное Я с собеседником. Эмпатия развита у психологов, врачей.

Отредактировано Rnavy (15-08-2014 21:17:50)

Психологи-хуелоги))

0

7

FR0ST написал(а):

Эмпа́тия  — не имеющее рационального объяснения понимание, постижение внутреннего мира или эмоционального состояния другого человека.
Так вот вопрос для тех, кто знаком с этим термином кто знает, как развить эмпатию?

Если у тебя в асс.полях нету социально тормозящего воспитания (до 5 лет от роду) от поведения по ДСП то ни как не добиться так называемой "Эмпатии")))а если асс.поля от рождения не большие то ты эту хуйню даже не как не с имитируешь)))

Отредактировано Hardwell (18-08-2014 16:30:14)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно