Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Не кончил от минета.


Не кончил от минета.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочка очень хорошенькая и миленькая, сексуальная, безумно меня возбуждает. Но когда дело дошло до этого - не смог кончить. Сосала минут ~ 10-15. Так вышло, что до этого у меня секса не было очень длительное время. Может к руке свой привык сильно? Да и к более жесткой стимуляции. А она слишком нежна была со мной.

Сама очень сильно растроилась.

Кто что может посоветовать, как научить её, объяснить, что хуя моего не стоит бояться, дрочить его и ртом работать при этом, а не просто целовать и облизывать?)

Может было у кого такое?

Сам естественно не дрочу уже. Ещё я стоял при этом...

Может лежа попробовать? Так больше расслаблюсь и смогу кончить.

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

2

Минет не каждая умеет сделать так,чтоб ты кончил,это нормально.
Рукой бы помог себе кончить,и оба были бы довольны.В следующий раз просто говори ей как и что тебе нравится,чтобы она так и делала и все будет ок.

0

3

Аноним все правильно сказал. Посмотри пару видеозаписей Алекса Мэя, у него принцип преподносится, что если в сексе с бабой чего-то не выходит, или че-то не нравится, то просто поговори с ней об этом. на самом деле в этом ничо страшного нет, похуй новая девочка, или лтр.
В твоем случае девочка может просто стеснялась, может опыта у нее маловато, она сама этого не скажет с ней надо поговорить

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

4

Cognitive Dissonance написал(а):

Девочка очень хорошенькая и миленькая, сексуальная, безумно меня возбуждает. Но когда дело дошло до этого - не смог кончить. Сосала минут ~ 10-15. Так вышло, что до этого у меня секса не было очень длительное время. Может к руке свой привык сильно? Да и к более жесткой стимуляции. А она слишком нежна была со мной.

Сама очень сильно растроилась.

Кто что может посоветовать, как научить её, объяснить, что хуя моего не стоит бояться, дрочить его и ртом работать при этом, а не просто целовать и облизывать?)

Может было у кого такое?

Сам естественно не дрочу уже. Ещё я стоял при этом...

Может лежа попробовать? Так больше расслаблюсь и смогу кончить.

просто скажи ей хочу чтоб ты мне дрочила пока сосешь или еще какие у тебя там фантазии)))в чем проблема то?))если кончить не можешь то нужно чтобы больше мышц напрыгалось в этом плане месионерская поза самое то)))гг
Вообще если какие то траблы в сексе то алекс мэя смотри)))

Отредактировано Hardwell (18-08-2014 16:12:59)

0

5

Как раз смотрю Академию Секса - третий день. До этого была только теория. Пока не знаю что там дальше.

А нет записей этого секретного семинара ни у кого?

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

6

У меня нет)да в твоем вопросе загоняться особо нечем))просто скажией чтобы она делала тото и тото))если откажется что наврятли )))то другую найди)) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif новые отношения всегда лучше предыдущих))

0

7

Так дай ей мэй женский, можешь просто 4 часть дать, там как раз про минет. Пусть учится хуле)

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Не кончил от минета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно