Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Вопросы по качалке


Вопросы по качалке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здорова, пивняки!) Уже довольно долгое время занимаюсь в тренажерке. Сейчас хочу составить новую программу. Последняя программа, по  которой я занимался, приведенна ниже. Буду благодарен, если напишите какие косяки есть в старой программе, а я уверен что они есть =)

Понедельник (грудь, руки)
Жим штанги лежа под углом
30х10, 50х4, 72,5х8, 75x8, 80x4+2
Жим гантелями под углом
25х8, 25х3, 22,5х5, 20х5
Бицепс (гантели)
17,5х12, 20х8, 17,5х7
Бицепс (веревочный блок)
36х12, 45х12, 45х12
Трицепс (Французский жим)
30х6, 30х6, 30х5
Трицепс (веревочный блок)
18х12, 18х15, 18х10
Пресс

Среда (ноги)
Присед
20х10, 50х4, 67,5х8, 67,5х8, 67,5х8
Жим ногами
80х12, 160х12, 170х12, 170х12
Разгибания ног сидя
52х12, 52х12, 52х12,
Сгибания ног лежа
43х10, 43х10 ,43х7
Икры
30x15, 85х12, 85х15, 85х12
Пресс

Пятница (спина, плечи)
Гиперэкстензия
10х20, 10х15 ,10х15
Становая тяга
40х10, 60х8, 60х8, 60х8
Тяга блока к себе
27,5x15, 57х9, 57х6, 50х9
Крылья (штанга к себе)
40х9, 40х10, 40х12
Дельты З (разводка сидя)
6х12, 6х12, 6х12
Дельты С (спец. тренажер)
36х12, 43х12, 43x12
Трапеция (с гантелями)
(2 по 30)х15, (2 по 35)х8, (2 по 35)х9
Пресс

Еще хотел спросить:
Зачем нужен ремень при приседаниях, становой? И начиная с каких весов его стоит одевать?
Замечал, что у многих качков, вроде жира особо нет, а живот вперед выпирает. Из-за чего такая хрень?

Спасибо всем, кто осилил данный пост =))

0

2

Вся информация есть здесь на форуме.

А программа зависит от того, в какой ты форме находишься и чего хочешь добиться.

0

3

1) Зачем ты от подхода к подходу повышаешь веса? Цель какая?

2) Гиперэкстензии делают в конце, а никак не перед становой )) Становую поставь третьим упражнением, тоже на добивку. От нее мало толку в плане массонабора.

Inv написал(а):

Зачем нужен ремень при приседаниях, становой? И начиная с каких весов его стоит одевать?

На больших весах его одевают. Для фиксации поясницы.
Лучше лямки себе купи. Становую и тяги будет легче выполнять.

Inv написал(а):

Замечал, что у многих качков, вроде жира особо нет, а живот вперед выпирает. Из-за чего такая хрень?

Жрут много. Брюшные стенки растягиваются. Чтобы это устранить, надо упражнение "Вакуум" делать. Звезды золотой эры бодибилдинга все "Вакуум" делали и на них приятно смотреть было, эстетика была ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

4

"Преступник №1" написал(а):

1) Зачем ты от подхода к подходу повышаешь веса? Цель какая?

Я до этого делал жим лежа. Поэтому, когда перешел к жиму под углом, постепенно повышал, т.к не знал как пойдет.

"Преступник №1" написал(а):

2) Гиперэкстензии делают в конце, а никак не перед становой )) Становую поставь третьим упражнением, тоже на добивку. От нее мало толку в плане массонабора.

О, не знал) Я гиперэкстензией спину перед становой разминал =))) Становая разве не является энергозатратным упражнением, которое стоит делать вначале?

"Преступник №1" написал(а):

На больших весах его одевают. Для фиксации поясницы.
Лучше лямки себе купи. Становую и тяги будет легче выполнять.

Ясн. Про лямки слышал. Становую и присед недавно делать начал. За совет спасибо)

"Преступник №1" написал(а):

Жрут много. Брюшные стенки растягиваются. Чтобы это устранить, надо упражнение "Вакуум" делать. Звезды золотой эры бодибилдинга все "Вакуум" делали и на них приятно смотреть было, эстетика была ))

Ты "Вакуум" фигачишь?) Или он необходим, только в случаях, когда оч много жрешь?

Лови + =)

0

5

Inv написал(а):

Становая разве не является энергозатратным упражнением, которое стоит делать вначале?

Становая тяга основную нагрузку на поясницу дает. Немного включаются в работу трапеции и середина спины. Широчайшие мышцы спины в Становой вообще слабо задействованы. Так что, если хочешь широкую спину, хуярь упор на Подтягивания, спина сразу вширь пойдет! )) Если не можешь подтянуться больше 10 раз, делай Вертикальную тягу. Если можешь больше 10 раз - подвешивай отягощение.

Inv написал(а):

Ты "Вакуум" фигачишь?) Или он необходим, только в случаях, когда оч много жрешь?

"Вакуум" есть смысл делать: 1) Когда много жрешь и мамон выпирает; 2) На похудении/сушке ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Я так понял, эта программа была "линейной" (цель: постоянный прогресс в весах/повторениях). Тогда щас нету смысла менять ее на другую какую-то аналогичную линейную программу - работать все равно не будет. Потому что надо на новый РЕЖИМ переходить, а не тупо на смену программы. Сейчас хуярь по "волнообразной" программе (цель: мышечные объемы; легкие пампинговые тренировки чередуются с силовыми + обильный жрач). Во: Массонаборный курс. 4 раза в неделю. Так хуяришь 1,5-2 месяца. Потом переходишь на сушку (1-2 месяца). Потом снова возвращаешься к линейной программе: с новыми силами наращиваешь веса. И так далее по кругу... И таким образом прогрессируешь  все время, без застоев + психика не устает от однообразного тренинга и питания (я не представляю, как люди ебашат годами массонабор - это же ебануться можно: все время застои, веса почти не растут, жрут одно и то же, стимулируют себя разной хуйней: предтрениками, фармой... когда можно ебашить Сила-Масса-Сушка и прогрессировать постоянно).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

7

"Преступник №1"
Я видел эту прогу) До этого не получалось 4 раза в неделю на треньки ходить. С нового семестра попробую. В целом понятно) Спасибо что разъяснил)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Вопросы по качалке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно