Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Стать позитивным


Стать позитивным

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Такой вопрос камрады. Как стать позитивным человеком? Заметил за собой, что проблемы в коммуникации в жизни в основном из за того. что я очень негативен. С плавным переходом (а может уже резким) в мизантропию. Нет это не временное явление - это идет уже на протяжении не первого года. Симптомы могу подбробно расписать если нужно) У кого-нибудь было что-то подобное?

0

2

Тебе сюда >>>
Тренинг "Позитивный мир!"
От негатива - к достижению целей!

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

3

Да,было.Я вообще в прошлом отъявленный мизантроп и мистер негатив.
Про тренинги тебе правильно тут парень сказал:оно действительно помогает.Мне помогло,когда я перестал искать виноватых,видеть во всём подъебон,критиковать всё подряд.У меня много сил(моральных)освободилось на то,чтобы найти свои цели и начать движение к ним.Если какая-то цель НУ СОВСЕМ НИКАК не идёт,я ищу другой вариант(полегче или в другой сфере),как ее достичь и не пытаюсь долбить в одни и те же ворота до талого.
Про отношение к другим людям ничего конкретного сказать не могу,но примерно мысль  том,что у каждого есть "презумпция невиновности":он неплох,пока не докажет обратное.Такое отношение.И оно распространяется вообще на всех,с кем меня сводит жизнь:от блатарей до интеллигентов.

Вон вспомни Пилата.У него великая цель была-клеить "статусных" баб.Но в чем проблема?А проблема в том,что эти бабы,которых он хотел,в основном были завуалированными шлюхами и отношения с мужчиной рассматривали только как бизнес;но Пилату было по хуй,он все равно хотел и на эти очевидные вещи внимания не обращал.Так он и долбил эту стену,усиленно хотя таких вот пиявок(по-другому не назвать) и проклинал себя,считая себя чмом и ничтожеством недостойным,вместо того,чтобы расширить фокус внимания и начать работать над своей психикой,травить тараканов,пробовать ВСЕ варианты,какие есть для того,чтобы достичь своей цели.Ему даже тут предлагали снизить уровень понтовости бабы и найти попроще,но красивую.
Так везде в жизни.Сначала взвалил на себя непосильную ношу,а потом сидишь и проклинаешь всё вокруг,что не получилось.

Бля,ну и портянка.Короче,я думаю ты понял мою мысль:)

0

4

FR0ST написал(а):

Такой вопрос камрады. Как стать позитивным человеком? Заметил за собой, что проблемы в коммуникации в жизни в основном из за того. что я очень негативен. С плавным переходом (а может уже резким) в мизантропию. Нет это не временное явление - это идет уже на протяжении не первого года. Симптомы могу подбробно расписать если нужно) У кого-нибудь было что-то подобное?

Забей хуй на эти психологические термины.Все это объяснение задним числом.

0

5

Негатив -> демотивация, знакомая цепочка. Как чето хуевое происходит - важна твоя реакция на это, плохо отреагируешь - еще чо то случится, как по цепочке. Начинаешь загоняться, пока загоняешься, еще какая нибудь хуйня происходит! Поэтому нехуй =))  (лично мое наблюдение =) )

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

6

Анонимный завсегдатай написал(а):

вместо того,чтобы расширить фокус внимания и начать работать над своей психикой,травить тараканов

Работать? Над своей? Психикой?

Зачем?) Лучше окончательно ее по пизде запустить, старый!

0

7

Какие люди! Пилат! Как жизнь? Чем сейчас занимаешься?

Зачем?) Лучше окончательно ее по пизде запустить, старый!

Твоя правда)))

0

8

Гость-хуй-как-трость написал(а):

Какие люди! Пилат! Как жизнь? Чем сейчас занимаешься?

Прям так скажем: кризисный этап жизни переживаю сейчас. :)

Ты только не восприми смотри это как моё олдскульное нытьё, ибо нееееет, ребятки, крайне мало общего я имею с собой тогдашним.) Даже более того скажу: я о кризисе спокойно пишу; на 100% искренне при всех признаю вслух, что тяжёлые времена испытываю.

И я бы даже рискнул сказать, что это нормально до какой-то степени. Это как с циклами в экономике - за ростом рано или поздно наступает рецессия, не может экономическое развитие всегда только вверх переть.)

Конкретно этот кризис у меня с начала года, то бишь с момента, когда я выставил за дверь свою праймари после 4 лет совместной жизни. Выгонял люто - вплоть до пакования её тряпок в мусорные пакеты с последующим выбрасыванием таковых в подъезд.) Ну, мне так можно делать, я ж никогда шибко сдержанным/спокойным малым не был, ахахахах!))

Отредактировано Pilate (25-04-2019 03:37:32)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Стать позитивным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно