Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Красавица и чудовище. Как такое может быть???


Красавица и чудовище. Как такое может быть???

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://ic.pics.livejournal.com/thunderbreaker/10226918/603237/603237_original.jpg

Обычно народ, когда видит фотку, на которой красивая телка и пацан ниже среднего, начинают орать "Что за ебанутая пизда? Как можно быть такой шлюхой, чтобы гулять вот с таким мудаком? Что за нах вообще? Как такое может быть?".

Да просто этот "мудак" не побоялся проявить инициативу, подойти и познакомиться!!! То, что с красивыми пелотками знакомятся чуть ли не по 100 раз за день - это миф! Никто нихуя с ними не знакомится, все ссут! А этот - не зассал и познакомился! А ты и дальше в интернете сиди-пизди, вместо того, чтобы делать подходы!

Кто первый успел, тот и съел. Не зассал, познакомился - а дальше она уже может рассмотреть твой "богатый внутренний мир" (в хорошем смысле этого слова). И захотеть остаться с тобой =)) Не для всех ведь внешность важна. Кому-то и жырные нравятся )))

Короче. Ничего не бойся и иди знакомься, жыробас ебаный! )))

Теги: знакомство

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

2

"Преступник №1" написал(а):

Короче. Ничего не бойся и иди знакомься, жыробас ебаный! )))

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

0

3

Никогда этого не понимал..ну ладно, с пузом мужики - там есть еще какой то в этом "шарм" что ли. Ну а прыщавые? А люди которые заикаются (друг у меня такой есть, с нормальной пелоткой)?  Спрашивается - зачем все эти Т100Б?

0

4

Раскольников написал(а):

Никогда этого не понимал..ну ладно, с пузом мужики - там есть еще какой то в этом "шарм" что ли. Ну а прыщавые? А люди которые заикаются (друг у меня такой есть, с нормальной пелоткой)?  Спрашивается - зачем все эти Т100Б?

ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ КПД))

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

+1

5

Просветляет жостко,+1 к репутации http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

0

6

то есть ВС первично?То,какой ты человек,чем ценен,какой настрой транслируешь и тд
А все эти фишки,Т100Б-дополнение?

0

7

бари написал(а):

то есть ВС первично?То,какой ты человек,чем ценен,какой настрой транслируешь и тд
А все эти фишки,Т100Б-дополнение?

Нет. Первично - проявлять инициативу! )) А при знакомстве внешний вид в первую очередь важен.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

С красивыми на улицах не знакомятся... Зато есть контакт и СЗ, да и знакомые думаю не обделяют вниманием.

0

9

Преступник №1 написал(а):

Короче. Ничего не бойся и иди знакомься, жыробас ебаный! )))

Это прям про меня - Я побежал в поля ггг, как раз весна - а за ней солнечное лето.

0

10

Даа, помню не подошёл я в 2007-м году к медсестре одной, влюбился, забоялся. Красивая, пиздец, сиськи 4-го размера, стройнаяяя бляаа  :blush:  Щас замужем за каким-то стандартным жиртрестом ебаным, детей ему рожает. Да и хуй с ней, могла со мной на самолётах летать по выходным, а так пусть с ним на тазу ездит  :playful:

0

11

Я кстати зачастую прохожу паходу по внешнему виду раз со мной общаюца секси чики и некоторые и телефончики дают. ггг.

0

12

ещё одну антипикаперскую фразу нашел >>> Счастье — это когда люди, которые вам не подходят к вам не подходят.

:(((

кстати провел опрос среди бап - действительно к ним нехера неподходит ваще никто.

0

13

Дык конечно. "С красивыми девушками знакомятся по 10 раз за день" - вранье.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

0

15

Маладой Кеп написал(а):

Даа, помню не подошёл я в 2007-м году к медсестре одной, влюбился, забоялся. Красивая, пиздец, сиськи 4-го размера, стройнаяяя бляаа    Щас замужем за каким-то стандартным жиртрестом ебаным, детей ему рожает. Да и хуй с ней, могла со мной на самолётах летать по выходным, а так пусть с ним на тазу ездит

поучительно .так будем же подходить несмотря ни на что

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

16

так будем же подходить несмотря ни на что

Нуууу.За смелость!(с)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Красавица и чудовище. Как такое может быть???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно