Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Ice Bucket Challenge - что за дебилизм?


Ice Bucket Challenge - что за дебилизм?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ice Bucket Challenge — кампания, направленная на повышение осведомлённости о боковом амиотрофическом склерозе и благотворительное финансирование фондов по исследованию этой болезни. Кампания организована в виде флешмоба, в котором люди должны облить себя ведром ледяной воды и сделать пожертвование.

Бля. Надо тоже какую-нибудь кампанию ебануть! "Хуй Букет Челендж"! На повышение осведомленности о том, что ты - долбоеб! Сделать флешмоб, в которм люди должны облить себя бензином, поджечь и сделать пожертвование 1000 долларов мне XDDD

Кто будет участвовать? Ясен хуй, никто. Тогда зачем в этом дебильном Ice Bucket Challenge участвуете? Облился холодком, отдал бабло неизвестно кому, освiдомился о боковом амиотрофическом склерозе. Молодец! Тот же дебилизм, только в профиль.

ЗЫ: судя по украинским событиям, быть долбоебом нонче в моде.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

я от ролланда вызов принял. хуле не облиться-то весело жеж.
про бабло правда я даже не в курсе. да мне в общем-то и похуй.

Подпись автора

Сенсей

0

3

Там прикол в том, что надо принять вызов, отправить 10 баксов организаторам всей хуйни, облиться ледяной водой и кинуть вызов еще 3 людям. Кто не принимает вызов, должен отправить организаторам 100 баксов. Такой вот лохотрон http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Ну хоть какая-то польза от этого Ice Bucket Challenge: поржать над дураками XD

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Уже как минимум двое зажмурились от этой акции. Один с обрыва ебнулся, а второго - по башке ковшом уебало: http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/09/02 … 475776.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Сразу видно басурманы нерусские,обливаться холодной водой не умеют))ыыыы)
А вообще,дай Б-г и мне фантазии такие "вызовы" придумывать,за которые платят еще и)))

Вчера вон в автике прокатился,смотрю,а билетики-то с рекламкой,глянцевые!Это был такой FFFFFUUUUU-эффект для меня...Такая элементарная вещь и упустить из виду,что на этом можно заработать!Уже вон кто-то подмутился с идеей)

У вас такое бывает?что когда видишь самую простейшую идею и думаешь "блять как же до этого не додумался!"

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Ice Bucket Challenge - что за дебилизм?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно