Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Подтупливаю, новичек


Подтупливаю, новичек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет Всем.
Было 2 девушки в жизни, одну сам соблазнил и она меня потом бросила, а другая меня соблазнила и потом бросила.Опыта немного есть, но подтупливаю пиздец.
Короч на счет девки.
мне 21 ей 18. Ведется все норм, щас была 3-ая свиданка. Ну как-то идет все сложновато для меня, и на ОИ уже давно( 2 месяца) и девка нравится и хуй на неё стоит, но из-за недостатка опыта подтупливаю и порой не знаю, что делать.

Короч тест на ебабельность все ок. Целоваться начали на 2-ой свиданке, до сисек не пускала. Сегодня была 3-ая, слегка сиськи помацал, очень слегка вроде начало нравится но скинула руку, моя рука упала почти ей на пизду  и снова скинула) ну вообщем жопа мацается сиськи чуть чуть чуть.
Я хз где проводить след. свиданку и как дальше двигаться в плане поебацо, обьясните блять начинающему)
че она блять скидует руку, заебала. я ж из добрых побуждей её мацаю.

Спасибо

0

2

Где,где?! Дома )
Ведешь домой,поишь и ебешь.

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

3

Хипхоп дело говорит!

0

4

Пошла она нахуй, непонятная какая-то. Заебался я тупо свои ресурсы тратить, а там хуй продвигается че. Хотя все правильно делаю. Next как говорится

Отредактировано AKc3Lb (21-09-2014 09:49:51)

0

5

На целку хуй забил, выебал другую. Да Нет - нахуй) Самый охуенный дивиз.
Самое охуенное то, что с той тупил а с этой все плавно к этому пришло. Цель секс была где-то далеко, априори желание побалдеть от красивой девушки, которая находится со мной рядом

Отредактировано AKc3Lb (18-10-2014 12:02:23)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Подтупливаю, новичек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно