Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » 1 млн рублей


1 млн рублей

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

У кого какие идеи на 500 - 999 тр? Вот просто прикинем,что они у вас на руках. Всякие сетевые маркетинги и прочие поебатени в тень. Кто что реально сделал бы)

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

2

До дохера бизнес идей с такой суммой. Всё зависит от города и потребностей. Если в больших - делать нехуй, просто надо вкладывать куда-то.

0

3

Парикмахерскую открой ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Торжество итак понятно что в нете дохера всякий идей есть, общие рассуждения все умеют говорить, просто прикинем задачку чтоб ты в своем городе сделал бы? Какие расчеты произвел бы,это просто как тренировка,задачка... Что вот прикинули,что есть такие деньги, твои дальнейшие шаги?

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

5

Купи партию Айфонов 6 и перепродавай, пока в моде ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Услуги или прямые продажи тебе интересны?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Прест а что сам парикмахерскую не откроешь?) Всего то 300к примерно над,аренду и плюс покупать всякие инструменты,кресла,столы,зеркала и прочие штуки... И сколько ты думаешь там выходить примерно может чистыми? Так то понятно,что смотря где еще откроешь,центры обычно все забиты,в новых районах если только и хз когда там люди появятся

Отредактировано Жулебин (18-09-2014 19:56:37)

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

8

мне интересно все) думал даж об эро массажном салоне =))) Там дохуя рубят,ток все не так просто там...)

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

9

Жулебин написал(а):

в новых районах если только и хз когда там люди появятся

Про вновь открывшуюся парикмахерскую обычно быстро слухи разлетаются, даже рекламить особо не надо.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Жулебин

Иметь бизнес это крутяк конечно.Но если ты еще зеленый в этом деле,то ИМХО не начинай с больших сумм,набей руку на чем-нибудь бюджетном сначала:магазинчик канцтоваров или цифровой техники или еще чего-нить не очень по деньгам затратного типа какого-нибудь ларька цветочного.Госзакупками можно заняться,там уже с соточкой можно вполне себе мутиться.

Не имея опыта,ты просто проебешь деньги и всё.А так у тебя будет цель не баблос срубить,а именно въехать как дела вести,всю эту кухню узнать,с людьми которые в теме законтачить мб получится.Потом,когда ты уже составишь свое мнение об этом виде заработка(подходит он тебе-не подходит,напряжно или легко им заниматься для тебя),тогда можешь заняться чем-то более серьезным.
Не надо взваливать на себя сразу да побольше,постепенность нужна.Так везде:и в учебе,и в пикапе,и быту,и в бизнесе в том числе.

0

11

И к слову,нужная идея сама у тебя появится,ты созреешь для нее в процессе.Тогда у тебя отпадут вопросы о том,куда вложить и чем заняться-ты станешь настолько опытен,что никакие советы тебе уже не будут нужны,потому что за какой бы ты вид бизнеса не взялся бы,ты будешь доводить его до ума,потому что будешь знать КАК и ЧТО и по каким алгоритмам делается.

0

12

бари У меня свадебный бизнес,видео съемками занимаюсь,но они так заебали,что се представишь не можешь, заебся я заниматься проивзодством клипов,хочется просто решать куда кого поставить и следить за процессом,чтоб не заниматься производством. Я на этот ролик убил 1,5 недели https://vimeo.com/100734565 и таких свадеб дохуища в сезон... Бабло на самом деле легко получать, дорого только идеи... И вот на данный момент хочется что то из разряда следить за процессом,парикмахерские давно рассматривал, шавермы всякие, пока просто ищу всякие идеи,мб что то интересное выпадет,чтоб не торопиться вкладывать, я в прошлом году купил мазду 6 новую,понял,что я лох. Надо бабло инвестировать,а не в свои личные хуеты вкладывать,с одной стороны зато с машиной решил дохуя дел быстро,время очень экономит. Вначале сва бизнеса,когда был зеленым,пиздец как хуево с клиентами общался,не умел вообще, ща на похуй все по маслу идет,главное говорить интригующие и заманчивые слова))

Отредактировано Жулебин (18-09-2014 20:24:43)

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

13

бари написал(а):

И к слову,нужная идея сама у тебя появится,ты созреешь для нее в процессе.Тогда у тебя отпадут вопросы о том,куда вложить и чем заняться-ты станешь настолько опытен,что никакие советы тебе уже не будут нужны,потому что за какой бы ты вид бизнеса не взялся бы,ты будешь доводить его до ума,потому что будешь знать КАК и ЧТО и по каким алгоритмам делается.

А вот нихуя. Например, прежде чем открывать эро-салон, надо хотя бы самому туда походить какое-то время, попользоваться всеми услугами, чтобы понять, как там и чо у них. А не так, что "Хочу открыть эро-салон", а сам там никогда даже и не был )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Да прест дело толкает,пока не попробуешь нихуя не смыслишь))

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

15

не так, что "Хочу открыть эро-салон", а сам там никогда даже и не был )))))

Я про это не упомянул ибо оно само собой разумеется)))

0

16

Жулебин, по сабжу я бы посоветовал открыть рекламное агентство. Но нет у меня идей на что туда вбухивать такие деньжищи. Имхо, 50К это уже много для такого биссснеса.
P.s. я и сам с рекламой связан, хочу найти клиентов среди свадебных салонов. сколько примерно свадеб в год проходят у тебя в городе и сколько там ЗАГСов?

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

17

Шиномонтажку открой.

0

18

У меня свадебный бизнес,видео съемками занимаюсь

Так у тебя уже опыт есть!Тогда в добрый путь,какгрица)))ты уже все знаешь)))

Я на этот ролик убил 1,5 недели https://vimeo.com/100734565

заебись ролик,понравилось)))

хочется что то из разряда следить за процессом

Производство чего-нибудь нужного мб?Спички,уголь,свечи,питьевая вода в 5-литровых жбанах(себестоимость небольшая,а вещь нужная,спрос есть).

0

19

Pilate

дополню твой совет:ломбард,ларек с телефонами,автостоянка.Чотко хуль))))

0

20

бари написал(а):

Спички,уголь,свечи,питьевая вода в 5-литровых жбанах(себестоимость небольшая,а вещь нужная,спрос есть).

Ничего из этого я за последние 5 лет не покупал )))

А нет, пижжю. Уголь для шашлыков покупал...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » 1 млн рублей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно