Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вещества

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Было решено, что не будет лишним создать отдельный топик для обсуждения различного рода психоактивных веществ (ПАВ); их воздействия на ваше внутреннее состояние; того, как делать так, чтобы вещество приносило реальную пользу.

Пишем обо всём этом здесь, дабы не оффтопить в других темах. :)

0

2

С гашишем заебись пикапить. Но потом у меня такой тупняк, что дважды два сложить не могу )))

Трава - заебись. Перманентная улыбка и стояк. Но и соблазнять в таком состоянии труднее ))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Вообще, бухло зарекомендовало себя, в плане съема, лучше всего ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Я пробовал только алкоголь, траву, ЛСД.

Алкоголь делает людей более смелыми, раскованными, убирает ненужный поток мыслей в голове.
Ну и еще в зависимости от акцентуации характера у каждого будет свой эффект: Кто то становится более демонстративным и пытается привлечь на себя максимум внимания. Кто то добреет, а кто то становится агрессивным... Я например чем больше пью, тем больше становлюсь настороженным и сосредоточенным.

Под травой весело, ты отжигаешь (либо втычишь), приходят оригинальные идеи, интересные фреймы. И другим с тобой интересно, потому что ты веселый, оригинальный и показываешь простые вещи под необычным углом (постоянно в поиске новых интересных фреймов).
Прикольно заниматься сексом под травой, хорошо встает, начинаешь придумывать какие то фишки, смены темпов, делаешь разные неожиданности... короче реально отжигаешь в постели и на трезвую у меня не было такого задора. А потом запоминаешь свое накуренное состояние и уже можешь отжигать примерно так же и на трезвую голову.
Помню когда я практиковал депривацию сна, у меня от постоянного недосыпания перестало вставать... хотел заняться сексом с подругой и у меня не встал, на следуйщие разы снова были проблемы с эрекцией. Мы целуемся, я ее лапаю, а у меня не встает. И всё о чем я в этот момент думаю, это "бля когда же он встанет, ну почему он не встает, ппц она же ждет что я ей сейчас присуну, а у меня еще не стоит..." Я понял что это может перерости в психологическую проблему, у многих мужиков такая фигня... Я пошел в аптеку, хотел взять виагры, но офигел насколько она дорогая. Потом просто купил пакет травы, покурил перед сексом и вуаля! лишние мысли испарились, и я уже превратился в брутального самца. Вот так 3-4 раза сделал и проблемы с нестоянием исчезли.
Но через часа три уже становишься вялый и клонит в сон, весь задор уходит... можно еще покурить и опять взбодриться, но это опять часа на полтора, потом еще больше спать захочется. Короче у тех кто курит день не полноценный, потому что часть дня они веселые-накуренные, а вторую часть дня вялые и никакие.
Плюс, чем больше куришь, тем больше тупеешь и становишься менее эмоциональным, появляются мешки под глазами, желтеет кожа, хуже выговариваешь слова (это я сужу по своим друганам, которые курят по 10 лет).

Про ЛСД скопирую то что уже писал ранее: пробовал три раза.
Многие Нобелевские лауреаты признавались что, во времена своих великих открытий активно юзали ЛСД или псилоцибоновые грибы)
Мне оно только пользу принесло! Я сидел под кислотой и пиздел с друзьями и понял суть многих трансакций которыми люди постоянно обмениваются, понял как мы вводим фреймы и как возникают разговоры просто из нихуя, из тишины. Да я читал об этом еще пару лет назад, я знал об этом в теории, но реальный толчок\прорыв в понимании у меня произошел под ЛСД.
Под ЛСД я слушал лекции по социальной динамике и тоже понял дохуя чего не понимал в обычном состоянии.
Но эта тема не для всех является одинаковой, у меня всё было на позитиве и я ко всем тем галюнам отношусь невозмутимо, так как раньше дохуя медитировал и не ведусь на все эти игры ума) А вот некоторые пацики с которыми я употреблял, начинали вести себя крайне не адекватно, у них открывались какие то жесткие комплексы, страхи. Один после лсд не мог недели три прийти в себя и находился в гавнянейшей депрессии и самокопании, хотя после того таки выбрался и нашел себе нормальную работу. В другой раз еще один пацик вдруг начал бегать по квартире, постоянно проверять воду в кране, волновался что соседи всё спалят, а потом у него открылись гомосятские наклонности, он начал к нам приставать, заебал всех, я не выдержал и уехал. Потом он протрезвел и ничего не помнил)

Еще хочу грибы попробовать, говорят они намного круче и эффективнее чем ЛСД. Но они мощнее, под ними сложнее себя контролировать

Отредактировано Слава С. (11-10-2014 23:33:53)

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

5

Слава С. написал(а):

Алкоголь делает людей более смелыми, раскованными, убирает ненужный поток мыслей в голове.
Ну и еще в зависимости от акцентуации характера у каждого будет свой эффект: Кто то становится более демонстративным и пытается привлечь на себя максимум внимания. Кто то добреет, а кто то становится агрессивным... Я например чем больше пью, тем больше становлюсь настороженным и сосредоточенным.

Я вот строго отрицаю алко, потому что мне он не подходит. Чем больше выпивал я, тем более хуёвым чуваком я становился: года три назад надрался красным вином до беспамятства, так кенты потом сказали что я был ненаигранно злым и требовал чтобы ко мне доставили одну тёлку; я клялся что голыми руками её по швам порву. Пару раз под алкоголем я тупо расплакивался как сучка. Нахуй. Ещё вкупе с тем, что от алко болит голова, и блюёшь с него дальше чем видишь.
Из приколов: минувшим летом была очередная вписка в моей квартире. И так сталось, что у нас в компании была чика 16 лет, только что закончившая 10ый класс. Она попросила спуститься с ней в магаз, чтобы я купил водочки бутылочку, а то она педовка же. Ну и усадила она меня с собой за стол, и давай со мной наперегонки пить. В общем так вот хуй 104 кг проиграл хрупкой чике 50 кг - я убежал в ванную "чиститься". Ненавижу, блять, алкоголь.) Девчонка селфи со мной в ходе сделала.

Пацаны-ровесники потом ещё подняли меня на смех: "Ты в курсе, что ты бухаешь с малолетками?"

Слава С. написал(а):

Под травой весело, ты отжигаешь (либо втычишь), приходят оригинальные идеи, интересные фреймы. И другим с тобой интересно, потому что ты веселый, оригинальный и показываешь простые вещи под необычным углом (постоянно в поиске новых интересных фреймов).
Прикольно заниматься сексом под травой, хорошо встает, начинаешь придумывать какие то фишки, смены темпов, делаешь разные неожиданности... короче реально отжигаешь в постели и на трезвую у меня не было такого задора. А потом запоминаешь свое накуренное состояние и уже можешь отжигать примерно так же и на трезвую голову.
Помню когда я практиковал депривацию сна, у меня от постоянного недосыпания перестало вставать... хотел заняться сексом с подругой и у меня не встал, на следуйщие разы снова были проблемы с эрекцией. Мы целуемся, я ее лапаю, а у меня не встает. И всё о чем я в этот момент думаю, это "бля когда же он встанет, ну почему он не встает, ппц она же ждет что я ей сейчас присуну, а у меня еще не стоит..." Я понял что это может перерости в психологическую проблему, у многих мужиков такая фигня... Я пошел в аптеку, хотел взять виагры, но офигел насколько она дорогая. Потом просто купил пакет травы, покурил перед сексом и вуаля! лишние мысли испарились, и я уже превратился в брутального самца. Вот так 3-4 раза сделал и проблемы с нестоянием исчезли.
Но через часа три уже становишься вялый и клонит в сон, весь задор уходит... можно еще покурить и опять взбодриться, но это опять часа на полтора, потом еще больше спать захочется. Короче у тех кто курит день не полноценный, потому что часть дня они веселые-накуренные, а вторую часть дня вялые и никакие.
Плюс, чем больше куришь, тем больше тупеешь и становишься менее эмоциональным, появляются мешки под глазами, желтеет кожа, хуже выговариваешь слова (это я сужу по своим друганам, которые курят по 10 лет).

Травёшечка - это отдельный разговор, по ней много нюансов, о каждом из которых упомянуть стоит.
Хорошо куранув, становишься хорошим собеседником, даже если ты обычно угрюмый молчун, другое дело что ты рискуешь засмеяться неадекватно или начать лечить какой-нибудь абсурд как настоящий ебанутый укурок. :crazyfun:
Секс под травёхой не пробовал, но мне почему-то кажется, что это не лучшая идея, ведь трава замедляет восприятие слишком, я ошибаюсь?
Насчёт побочек, которые ты описал - ну всё правильно, хорошего-то в меру должно быть. Вот как по лицу читается, что человек бухает нередко, так и любителя злоупотреблять ганжой видно. :) Умная мысль, с которой, пожалуй, едва ли кто-то спорить станет: безответственное увлечение чем угодно потенциально вредно - будь то бухло, вещества, вредная пища, видеоигры и т.д.

Отредактировано Pilate (12-10-2014 00:46:03)

0

6

Слава С.
Кстати, как мне кажется, имеет смысл позанудствовать над тем, за какие именно сорта ганжика ты готов платить, это важный момент. http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Ты никогда не замечал, что под одной травой тебе хочется общаться с друзьями, веселиться вместе со всеми, быть с окружающими на одной волне, а под другой ты очень-очень расслаблен, голова и тело у тебя тяжёлые, тебе хочется разве что лежать на диване и смотреть зверюшек по Animal Planet? Это потому, что в первом случае ты получаешь high-эффект (условно "летаешь высоко"), а во втором - stone-эффект (ты тяжёл как камень).

По действию на психику вся конопля на земном шаре делится на индику и сативу. Индика даёт стоун-эффект: расслабляет слишком сильно, укуривает тебя в сопельки, не даёт двигаться. Благодаря сативе ты под хай-эффектом, тебе хочется движки и веселья.

Тут всё от целей зависит. Если ты очень заёбан, ничего не собираешься делать и ни с кем особо общаться не планируешь, то в самый раз купить "индюшный" сорт, например afghan kush, у нас его ещё афганкой повелось звать, он на 100% индика. В такие щи укурит, что с дивана едва вставать будешь.
Вот чистая сатива очень вряд ли где-то выращивается, но какой-нибудь сорт из 70% сативы и 30% индики, например, совершенно другое воздействие окажет, нежели такой, который индика чистоганом. Прямо небо и земля.

Отредактировано Pilate (12-10-2014 01:10:38)

0

7

Вернусь к своему вопросу:как,где и по какой цене нёрду достать гаш или лсд?Прошу озвучить цены на данный момент

0

8

пилю ссылку про культурное употребление веществ: хттп://imonty.лайвджорнал.com/80346.html

0

9

анон написал(а):

Вернусь к своему вопросу:как,где и по какой цене нёрду достать гаш или лсд?Прошу озвучить цены на данный момент

ничего не посоветую, у меня всегда так выходит, что кто то из знакомых намутит

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

10

Pilate, секс под травой это чудеснейшая вестчь! рекомендую! под ганжей концентрация очень сильная на том, на что втыкаешь - если секс мутишь то и концентрируешься очень сильно - для меня это все равно что трахнуть вселенную - ощущаешь себя частью вечности и все процессы эволюции через тебя идут

Подпись автора

В действительности все не так, как на самом деле.

0

11

Анон, гашиш достать любой гопарь сможет. Вот чего всегда навалом, так это гашиша. Ганжу нормальную часто очень подолгу не найти, а вот камень всегда у кого-то в наличии. В Москве граммовый (ну ок, чуть поменьше - 0.8-0.9 г) кусок стоит 500.

Что касаемо ЛСД, то это удивительно сложное в синтезе вещество, а потому редкое и дорогое. Заместо ЛСД зачастую толкают левое говнецо. Если человек утверждает, что на территории РФ/Украины/Беларуси у кого-то лаба, но почти наверняка он лжёт. ЛСД везут втридорога из Европ. Цена одной марки ЛСД - 1200-1500 рублей. Всегда ещё сталкиваешься с риском того, что тебя наебнуть могут: толкнуть тебе DOB (дичайший психоделик, держащий 18-30 часов), которому красная цена 400 рублей, под видом ЛСД. Определить то, реально ли у тебя ЛСД на марке, можно или спектроскопическим анализом (хер знает, где его сделать) или (что ненадёжно, если ты ещё не опытный психонавт) по вкусу. Если марка на вкус противное химическое говнецо, то это не ЛСД. ЛСД ну почти что не даёт вкусовых ощущений. Если и даёт, то они стухают практически сразу.

Отредактировано Pilate (13-10-2014 00:45:15)

0

12

Сколько не пробовал накуриваться
Мне чаще хуево былр чем заебись
Все описывать не буду но вот то что сподвигло меня отказаться от наркотиков:
Случай когда ржал над приколюхами и вдруг в момент ржача я почувствовад как сердце сделало цдар не в такт
Стало страшно и я ушел в загруз об этом
Ну и второе, почти всегда мне с этого хуево, жду когда отпустит, вспоминаю "интересные беседы" или свое поведение под этим, хз ничо пиздатого я в рбщем в этом не вижу!

И если чуствительность к кайфам вроде секса трава увеличивает
То и к хуевым ощущениям тоже, советую помнить об этом

Я накуренный с больным зубом жрать сел
Дк у меня полголовы болело да так что я охуел просто!

Да ну его нахуй!
Лучше пивка попить, расслабиться, чем до состояния животного себя довести хлдить как даун тупить под наркотой

Меня печалит популярность наркотиков и их противопоставление алкоголю

и смешит когда за безвредность анаши лечить начинают))

0

13

Мышцы сводит
Тупишь (даже если кажется чтл не тупишь по факту тупишь, видел со стопоны)
Я еще например наяинаю чувствовать как кровь бежит по венам в теле или голове
В голову бред полный лезет
Не контролируешь ни свою речь ни реакцию на что либо ни свой смех

Меня лично удивляет что алко называют бычьим кайфом а накцриться типо заебись

Бля ну дело в том, что водки или пива нужно ваще в гавно ужраться чтоб довести себ до уровня дерьма или животного

А вот анаши ваще хуйня делов, если ты конечно не прожженый травокур

0

14

Дай неопытной пелотке три хапки с водника и последствия будут непредсказуемы
Дай ей три стопар водки и вы станете охуеными собеседниками

Я так то, ни одно, ни второе не уважаю, чисто мнение со стороны

0

15

Гавнарьский написал(а):

Дай неопытной пелотке три хапки с водника и последствия будут непредсказуемы

Да тёлкам по определению меньше надо что алкоголя, что веществ, чтобы в говнину быть. Зачем три-то аж хапки ей?

И да, я имел неосторожность угостить маркой с психоделиком девчонку (хотя знал, что даже чуваку в первый раз можно не больше половины), так она села на бэд-трип и билась в рыдающей истерике.

0

16

Pilate благодарствую за ответ!

она села на бэд-трип и билась в рыдающей истерике.

не повезло девахе...)

0

17

Наркота, так же как и алкоголь, на каждого влияют по разному.  Кому то будет польза, а кому то будет хуже.
Из наркоты курил только гаш и траву, у меня жесткий тупняк и расслабуха. Трахаться особого желания нет, и стояк хуевый. Для меня лучше алкоголь))

0

18

Повторю вопрос: где вы берёте настоящий ЛСД?

А вообще, что меня останавливает, так это сомнения в качестве приобретаемого нелегально в-ва. Делайся они по госту, и продавайся в аптеке - можно было бы и пробануть. А так хуй знает что тебе намешают.

0

19

Если совсем с веществами напряг,то можно туссин отбивать в надежде получить DMX...Хотя я хз,пробовал тогда,когда пошла эта движуха с сиропами от кашля:гликодин запретили,если не ошибаюсь,а туссин++ уже тогда было трудно найти(в нем больше мякотки,нужной нам содержится чем в просто туссине).

еще варианты-тарен(тоже найти сложно,но можно).

0

20

Willdayne написал(а):

Повторю вопрос: где вы берёте настоящий ЛСД?

Мои две марки мне привозили из Чехии, сделаны же обе были на родине ЛСД - в Швейцарии.

Как вариант - познакомиться со студентами, учащимися в Чехии. Наших в Праге просто как грязи стало, почти все в барах себе берут ганжик вместо пива. Кто знает, может не станут говниться и помогут тебе с кислотой.

Ещё путь (которым я собираюсь воспользоваться как-нибудь) - заказать у дилеров с форумов в "чёрном интернете". У тебя анонимайзер Tor установлен?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно