Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вещества

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Kursant написал(а):

Ты сам юзал или на тренинг ходил?

самому херня! нихера не получиться! надо на тренинг! чтобы пиздаче вставило надо хорошо расслабиться и непариться! у нас в питере тренинг 2 дня-4000р

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

82

охотник на баб написал(а):

самому херня! нихера не получиться! надо на тренинг! чтобы пиздаче вставило надо хорошо расслабиться и непариться! у нас в питере тренинг 2 дня-4000р

ну да знаю прост спросил))
В сентябре думаю пойти за 5к, Какие-нибудь изменения были?

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

83

Kursant написал(а):

В сентябре думаю пойти за 5к, Какие-нибудь изменения были?

да изменения пиздатые! кароче если в двух словах то вся это херня-это работа с подсознанием! чтобы эффект пиздаче был надо придумать запрос своему подсознанию!(решить для себя нахуя ты сюда пришол и что хочешь от тренинга) расслабиться и наладить рапорт со всеми участниками! особенно с тем чуваком кто будет с тобой в паре!

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

84

Pilate написал(а):

111
Ой, да ну скажешь тоже. Скорее психоделики тупо не для тебя.
Или подожди, может ты бэднулся один раз и с тех пор как огня боишься игр со своей психикой?
Что касаемо пользы - ну, каждый решает сам для себя. Я всерьёз утверждаю, что если бы не череда трипов в том году, я бы так никогда и не смог ничего с девушками сделать.

у меня только один раз был позитивный трип , и да после него я как бы "разрешил себе ебать баб", и да в течении полугода были результаты

а остальные разы, были совсем о другом, типа о том как устроен мир, что есть человек и т.д. и ответы мне не понравились мягко говоря) пожалуй это бэд)

Pilate написал(а):

Курт
Очень сильный психоделик, ооочень сильный. Сам не пробовал, но знаю что трип необычайно интенсивный - вплоть до вылета в параллельную вселенную или так называемой "смерти эго"

вот блять после "смерти эго" мне пришлось года два восстанавливать психику,до исходного состояния.  Еще мне занаво пришлось учить себя включать внутренний диалог. Правда внутренний диалог полностью месяца за 3 восстановился.

Да, ты правильно написал что обязательно должна быть четкая цель. И я понял что для меня цели которая может быть достигнута химическим изменением сознания просто нету(такой цели).

Гораздо проще и полезней научиться управлять внутрненним состоянием путем тренеровки переходя из одного состояния в другое по желанию выбирая наиболее ресурсное для текущей ситуации и достижения цели. Это намного эффективней химии. И чем больше тренеруешся тем легче переходить, и тем сильнее становиться желаемое состояние

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

85

111 написал(а):

а остальные разы, были совсем о другом, типа о том как устроен мир, что есть человек и т.д. и ответы мне не понравились мягко говоря) пожалуй это бэд)

Может не с теми людьми в компании триповал? Играет немалую роль.

Музыку правильную ставил или чо попало?

111 написал(а):

вот блять после "смерти эго" мне пришлось года два восстанавливать психику,до исходного состояния.  Еще мне занаво пришлось учить себя включать внутренний диалог. Правда внутренний диалог полностью месяца за 3 восстановился.
Да, ты правильно написал что обязательно должна быть четкая цель. И я понял что для меня цели которая может быть достигнута химическим изменением сознания просто нету(такой цели).
Гораздо проще и полезней научиться управлять внутрненним состоянием путем тренеровки переходя из одного состояния в другое по желанию выбирая наиболее ресурсное для текущей ситуации и достижения цели. Это намного эффективней химии. И чем больше тренеруешся тем легче переходить, и тем сильнее становиться желаемое состояние

Чё-то фиг его знает. Видать, реально тебе не подходит эксперименты над разумом с помощью веществ ставить.

Я вот сколько ни триповал - ни разу не бэднулся. Казалось бы - "ой ебать, да Пилат истеричка, вот такие как он и сажаются на бэд-трип и умоляют, чтобы их перестало пиздить"! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif А получается наоборот - коли за ~20 трипов ни одной панической атаки у меня не было, то у меня самая что ни на есть устойчивая психика!) :crazyfun:


А если серьёзно, ребзи, то не играйте в психонавтов (письхонавтов!) лишний раз. Беритесь за это только если вы ебантропы как я, и если вам для того, чтобы что-то о жизни понять, нужно войти в ИСС (изменённое состояние сознания) медикаментозно. :)

Нихуя это не приколы, правда. Читал недавно про типа, которого угостили "сибирью": то был его первый опыт, он ходил канючил что на него никак не начнёт действовать, пошёл между делом в душ. Он выбежал через 5 минут голый, сырой, истошно вопя. Вещество "взяло" его во время того, как он стоял под душем - ему показалось, что струи воды стали смывать с него кожу! o.O Чего, конечно же, не было в реальности. Просто его психика не смогла справиться с тем, насколько сильно и насколько резко поменялась картинка в радиусе его обзора.

Знакомый знакомого один раз, по слухам, вообще нехуйственно так погнал: на пике трипа ему ВДРУГ показалось, что он научился останавливать время (!), и он заебал всех "трипующих" рядом с ним - носился и просил, чтобы те вызвали скорую, дабы дяди-доктора "разучили" его! :rofl:

Отредактировано Pilate (24-07-2015 21:28:16)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно