Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Сайт знакомств


Сайт знакомств

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Сайты знакомств это вариант ленивого пикапа, я просто списываюсь с девками заезжаю за ними вечером и ебу их в авто, девочки конечно не семерочки, но все-равно бывает интересно.   Вот пара случаев:

Встретился с одной девочкой 27 лет, слегка азиатской внешности 5.5 -6 баллов, на улице была еще зима, гуляли на набережной поздний вечер, после сели в авто я начал держать ее руку.. поцеловал в губы, кинестетил. Предложил пересесть назад но отказалась. залезть в трусы не дала, сказала что не готова к такому развитию событий.
Ну и пох по пути ее добросил..
Встречаемся в другой день, погода ветер снег. поехали в кафе вот там-то я и начал ее качественно кинестетить.. а лапать телок страстно за все время я неплохо научился поэтому неслабо ее завел, ее чуть ли плющить начало. Я залез рукой к ней под джинсы- влажно.  Не стал там елозить а просто прямо ей сказал - пойдем в машину) Согласилась. подходим открываю ей заднюю дверь садится.. я тоже подсаживаюсь и тут же продолжаем только я во время поцелуев положил ее руку на свою бляху ремня.. и она начала расстегивать с трудом)  но я сам расстегнул дал ей хрен. потом отсадил ее подальше и просто наклонил и начался отсос на парковке у кафе, когда накидал ей в башню отъехали в укромное местечко и там её просто отжарил.

Другая история. недавно списался с 22летней бедной студенткой 5-ка .  Созвонились. голос зашуганный. живет недалеко и я так и сказал ей что сейчас подъеду давай номер дома.  Но ни начто не рассчитывал.  даже был готов к тому что не выйдет, но вышла сидели пиздели.. держал ее за руку. не сразу но согласилась сесть назад.. кинестетил. целовал.. и начал расстегивать ей джинсы полез в трусы. думал что щас остановит отморозится.. но нет. залез а там уже все как нужно.. плывет. Я предложил ей отъехать в другое место.. отказалась.. начал дальше кинестетить.. и тут она сама говорит - может отъедем?.  Отъехали.. сразу ее раздел.. хорошее стройное тело с удовольствием засадил.  С ней решили и дальше встречатся. мне она под боком удобна.

Будут новые зачеты отпишу.

Преступинку респект. По тому как девка реагирует на прикосновения реально многое можно понять)

Отредактировано Охотник (12-10-2014 20:26:58)

+3

2

Но не всегда бывает просто конечно, я подрабатываю в одном ТЦ и там попиздел с телочкой познакомился, вечером она сама попросила чтобы подвез, я подумал что это приглашение на еблю, конечно начал подкатывать по схеме.. но хуй там) несильно велась на кинестетику, была неготова.

0

3

Бодро мутишь;)Какая марка авто и год выпуска?

0

4

Бюджетная иномарка 2013 года.

0

5

накидал ей в башню

Ахаха)

Заебись, нормальная схема, подъехал, выеб - не выеб, отъехал)

0

6

Да нормалньная схема.. она же и подкупает баб удобством  http://s1.uploads.ru/EWITZ.png  , ненадо в холодный темный вечер ей куда-то перется, за вами уже выехали как говорится  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif 

Не так давно был совсем простой зачет, даже рассказывать нечего, просто заехал, отъехали. вобщем чере 30 минут уже её пёр. Но это я не считаю достижением, просто ей тоже хотелось и я ей оказался в тему. Нужно конечно улучшать внешний вид чтобы большему количеству девок быть в тему)

Жаль только что в целом маловато девок на сайтах знакомств готовых оперативно встретится, надо осваивать вконтакт. делать бодрые фотки. Но реальные знакомства конечно еще никто не отменял и они тоже рулят, в поле больше качественных девочек.

Отредактировано Охотник (15-10-2014 13:16:49)

0

7

А как ты их вконтактике ищешь или в мамбе? Типа друзья друзей или че?

0

8

Вконтакте можно просто через поиск, но так-же неплохо и через друзья друзей какой-нить знакомой девушки.
Но вот свои фотки нужны охуенные интересные, страница яркая позитивная, или будет много отказов)

Отредактировано Охотник (15-10-2014 17:55:08)

0

9

Я просто пытаюсь понять как ты оцениваешь кому писать а кому - нет. Ну, кроме внешки. Симпатичных то дохуя.

А свою страницу еще надо бля чем-то заполнить. Засада )

0

10

На сайте знакомств кстати я редко писал.  просто ставил лайк всем подряд и если ты девке понравишся она обязательно себя как то проявит или поздоровается, если хорошо повелась то напишет "Привет" с восклицательным знаком или смайликом подмигивающим, а если напишет привет а в конце точка значит так-ссе ведется. Может забавно но вот такая закономерность сложилась из наблюдений ёпт )     
хорошие сайты это лавплэнет и 24опэн.     
Во вконтактике лайк не проконает, там надо только писать.

Отредактировано Охотник (15-10-2014 18:38:11)

0

11

Та я просто шото сижу и думаю, где бы взять бабу бы ) Последняя нашла "любовь" и пока что отпала.

Ехать в центр тупо шариться в поисках бабы - я хз как это вообще. Херня какая-то. Вот и думаю, сайты знакомств что ли, раздуплять. Машина есть, хата есть...

0

12

Да если нормальные фотки и плотно посидеть на сайтах то телку найти можно.  В реале качественных телок куда больше, тока надо поработать. тратить часы времени.  Еще врянт это клуб, но к нему надо быть привычным, к такой атмосфере.

Отредактировано Охотник (15-10-2014 19:01:44)

0

13

Ну клуб - отдельная тема. А где ты ищешь качественных в реале?

0

14

В крупных городах это торговые центры, там можно мутить как просто с телками так и с продавщицами.

0

15

Сайты знакомств это вообще заебись. Сижу себе на работе, пью чай, стреляю номера. Дистанционный пикап, ёпты. Почти все мои все пелотки с СЗ.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

16

Ну? Так объясни, как ты выбираешь, кому писать, и че ты им пишешь?

0

17

Если вопрос ко мне то я на сайте знакомств ставлю лайк всем телкам кто боле-менее понравился, либо просто пишу Привет. далее стандартный треп, но выясняю в городе ли живет, на сайте просто общается или за реальную встречу, спрашиваю в каком районе живет.   
Потом стараюсь вечером забить встречу на прям щас.  И чем позднее вечер тем лучше, это распологает к приключениям и романтичнее)

Отредактировано Охотник (17-10-2014 22:03:20)

0

18

У меня просто с фантазией хуево. Кроме как предложить приехать ко мне чтобы я ее поебал - мне нехуй. Потому что я сам обычно дома сижу. Если бы куда-то ходил, мог бы туда пригласить.

Если говорит, что на сайте общается, то сразу на хуй?

Куда ты их тягаешь?

Объясни пожалуйста эту свою адекватную модель вытягивания? И че ты делаешь, если при встрече баба сразу не сильно идет на контакт? Лично меня это сразу вымораживает, могу развернуться и уехать.

Или если я при встрече калибрую, что она такая типа как у Бурхавева "ну давай, рассказывай, че ты там из себя представляешь? развлекай!". Меня выморозит.

Просто в реале я такую бабу и приглашать никуда не буду. А тут как бы уже вот, тет-а-тет, по обоюдному согласию. Или при правильном разговоре в интернете это все пробивается?

У меня нету опыта знакомств через инет. Расскажи в общем пожалуйста.

Отредактировано KidG (19-10-2014 13:45:22)

0

19

Помоему сайты знакомств это дрочево http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif
Это кажеться что проще сидеть на работе или дома и стрелять телефончики!
На самом деле хуй!
Бабы там намного худшего качества чем в полях:
1. Более зашуганые
2. Более тараканистые
3. Более страшные
4. Много охуевших пелоток, у которых самооценку забросили  до неба дрочепикаперы своими комплементами( отошла пелотка поссать на 5 мин от компа, вернулась а там уже 20 сообщений типа ты прекрасна, красива и т.д. ну и естественно у бедной пелотке крыша едет от такой хуйни) - это я пишу про более менее симпатичных пелоток 5-6 баллов
5. много запуганых пелоток пикаперами-извращенцами( начинаешь при встрече трогать такую, а она отмараживаеться только из-за страха).... мне пилотки рассказывалт что пикаперы-извращенцы предлагали им подрачить, дать по яйцам, выебать страпоном, обоссать и т.д http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif .
6.динамщицы
7. мужики
8. на фотке 4-6 баллов, в реале 2-4 баллов
9.да блядь наконец при встрече ты просто не понравился ее( а сука время потеряно)

Кароче больше минусов чем плюсов, а всего то надо послать нахуй свои страхи ебучии, взять себя за яйца и пиздовать в поле http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif .

Все пиздецнахуйблядь я разогнался и пошел в поле все нахуй там парву к хуям сабачьим http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

+1

20

А чуть не забыл один раз познакомился с симпатичной девочкой Машей, встретился а там Гюльчатай из Азербаджана http://s1.uploads.ru/vPGgR.png  3 балла максимум http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png , я ее гаварю какая ты нахуй Маша)) http://s1.uploads.ru/dG6Ff.png
А фотки ее настоящие, но чуть-чуть другие

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Сайт знакомств


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно