Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Дневник Жулебина


Дневник Жулебина

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Итак,начну отписывать тут все свои наблюдения,действия, практики, буду читать ваши коменты,принимать что то во внимание. Буду описывать все что у меня происходит со знакомствами, хз тут все отписывают оч шикарные истории как делают фасты,у меня пока нихуя подобного не получается,поэтому начнем с самого простенького, брал у преста консультация,првоели собеседование, с завтрашнего дня начну все пробывать. А сегодня значит так, были в кафе среднего уровня, за столиком сидим втроем напротив нас сидели 4 бабы, кореш мой тож занимается пикапом,поэтому он был самым смелым и подошел к ним начал вести диалог,а я с другом сидел и отсасывал наж его подходами, в итоге поддали мы,через какое то время присели к девушкам, я со всеми познакомился, все мне протянули руки и сказали как их зовут,стало быть знач вначале все заебись,можно общаться,т.к. я был немного выпимши,то в основном я за всех общался и трендил,стебались все друг на друга и то прочее,но не суть, суть была в том,что мне понра одна пизда,мы с ней постоянно в глаза смотрели,я понял,что знач я ее заинтересовапл по идее и в ответ она мне улыбалась,ну я такой думаю,ну зашибись,знач все гут в конце номерок стрельну,а вот хуй, проходит время,одна из девушек сказала пошлите домой,я гляжу и ага,щас я подойду к той,кто мне понра и отведу в сторонку,чтоб позвать ее кофе попить в кафе,знач подхожу к ней грю пошли отойдем,щас тебе скажу,отошли и проходят ее подружки мимо нас и я ей грю,слушай давай в кафе кофе попьем и гляжу она начинает грить нет не могу,я грю че такого,мы только пообщаемся с тобой и она все больше и больш руками отнекивалась и грила,что нет не хочу,я думаю как так,глазной контакт был, общались положительно,ну думал ломается,начал за руки брать грю,скажи что все гут?)) я прост хуйню спорол,т.к. пьяный был и грю лан давай тогда пока и обнял ее. Смысл какой? мб я не спросил ее в конце почему она не хочет со мной в кафе? так сказать,чтоб выяснить причину... Еще одного понять не могу,почему она в конце руками от меня отнекивалась,когда вначале сказала как ее зовут и дала руку пожать,плюс глазной контакт был,кинестетика была тип дай пять руками раза три четыре и положительно реагировала. Мб кто то знает ответ и может прокомментировать эту историю?) Я сцука блиать не успокоюсь,пока не научусь с бабами знакомиться как надо,а пока мб вы расскажете что к чему из того,что написал? ))
P.s. дофига настрочил,понимаю,просто единомышленников больш нет) сюда буду отписывать только реальные подходы в поля,никаких инетов ибо итак работа за компом убивает время в жизни, да и дрочь блиать на сз сидеть,там дохуя отписывают им. 1 шаг моих исследований подходить,знакомиться и брать номерки.

Отредактировано Жулебин (15-10-2014 02:31:30)

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

2

Можно сказать что хуевый внешний вид, хуевый бредогенератор, хуевый рапорт, хуевое ВС, хуевый запах изо рта http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  и т.д. и т.п. )) а можно сказать одной фразой: нету нихуя опыта, двадцать раз нахуй пашлют, на двадцать первый дадут и будут пастаянна давать))) опыт это бесценная штука http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

+1

3

Да с опытом будешь отличать просто из вежливости с тобой девка базарит или реально ведется.   

А еще я думаю рано выкатил ей предложение пить кофе, надо было ее получше разболтать, расположить к себе.

+1

4

охотник на баб написал(а):

Можно сказать что хуевый внешний вид, хуевый бредогенератор, хуевый рапорт, хуевое ВС, хуевый запах изо рта   и т.д. и т.п. )) а можно сказать одной фразой: нету нихуя опыта, двадцать раз нахуй пашлют, на двадцать первый дадут и будут пастаянна давать))) опыт это бесценная штука

Вот щас думаю мб скорее всего из за хуевого раппорта и мб напоследок в конце из за хуевого запаха изо рта)

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

5

Жулебин

всегда носи с собой жвачку!В сумке,в куртке,в джинсах!Эт как гондоны)Пригождается в самый ответственный момент))

0

6

Итак,сегодня значит одел классику,ботиночки,рубашечку,костюм и позвонил другу,чтоб вместе пошли подходить в поле и закладывали по тыщу рублей на подход. Значит я приехал первым,пока ждал его, ВС было напряженным,решил пройтись до конца улицы и обратно без подходов,чтоб успокоиться,т.к. не мог сразу подходить. Ну вот на обратном пути подошел спросил в контексте как куда пройти,чуточку ответила и пошел дальше, позвонил друг и я подошел на место,отдал ему тыщу и сделал сразу подход в стиле контекста, реагировала положительно,т.е. улыбалась,но блиать сцук дальш говорить что то не стал, почему так? Кто знает? Т.е. спросил как куда пройти, ответила на позитиве и спросил как ее зовут,руками пожали и потом грит мне идти над,вот скажите че блиать за проблема у меня,что не смог ее тормознуть и дальше продолжить общение? ВОбщем смысл такой,проходили по улице,спрашивали все в контексте как куда пройти и дальше этого ничего не шло, к сету двойному подошел, разговаоривали так положительно мин 2-3 наверно,они гуляли,никуда не спешили, вопрос почему я сцук не стал дальш с ними общаться и грю ну ладно давайте,спасибо,я пошел) И чем больш я подходил спрашивал в контексте тем было уже проще подходить. Вобщем нихуя ни номерков не стрельнули,ничего, другу было оч тяжело даж контекст спросить,но ничего,мы справились. Кто что посоветует? Почему прошлые разы я подходил и проблема подхода опять не исчезает? Директивно нихуя не получается у меня,только в контексте могу подходить и дальше тупняк, в чем проблема? Кто что подскажет?
P.s. подходов где то в районе 10 иль чуть больше сделал, 2-3 кинестетил и все.

Отредактировано Жулебин (15-10-2014 22:13:22)

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

7

Наверное потому, что делаешь подходы ради подходов. Нужно обозначить себе цель, и придерживаться её. Типа так: подойду, а цель то (промежуточная) например взять номер. вот и клони к этому.

0

8

Willdayne написал(а):

Наверное потому, что делаешь подходы ради подходов. Нужно обозначить себе цель, и придерживаться её. Типа так: подойду, а цель то (промежуточная) например взять номер. вот и клони к этому.

Цель я голове познакомиться и взять номер,только затуп в голове происходит,когда дальше чет нужно грить, тут когда получается сказать,а когда не получается,незнаю почему затуп такой...?

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

9

Сегодня выходил в поля несколько раз,тупо пробывал спрашивать который час и уходил,к вечеру стал спрашивать как куда пройти и дальш получив ответ не мог дальше разговориться, заметил за все время,что жалетельно бы научиться общаться с теми,кто останавливается и стоит, с теми над пробывать чет дальше общаться,надо в голове это осознать,мб у кого есть какие советы по этому вопросу?

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

10

Жулебин написал(а):

Сегодня выходил в поля несколько раз,тупо пробывал спрашивать который час и уходил,к вечеру стал спрашивать как куда пройти и дальш получив ответ не мог дальше разговориться

Изучи стратегию знакомства от Преступника http://thunderbreaker.livejournal.com/1210378.html по ней и хуярь!

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

+1

11

Итак, работал я на свадьбе, снял сборы,выкуп все дела, едем в загс и там встречаю бывшего клиента с другой свадьбы и с ним вылезает пелотка(замужняя) словились глазным контактом и понял,что над щас быстренько общаться с ней, потрогать ее и стрельнуть номер, на все про все ушло минутки 3-5. В итоге я ей дал свою страничку вк,там пообщались и номерок потом она мне дала,я планировал в тот же день ехать после свадьбы к ней и пробывать лапать,так сказать пробывать этот опыт, после свадьбы поздно освободился,дома был уже в 1 час ночи и мы списались в контакте и решил к ней ехать 50км от города,на улице была скользкая дорога,она еще спать хотела и тип далеко еще к ней ехать,общались по телефону,чтьоб я приехал и тут я понял,что я блиать тупанул,надо было дожать чтоб приехал и тогда б она не спала,ну ладно похуй,перенесли на след день и там я понял,что поезд уехал блиать,т.е. пошли всякие левые темы почему не может,но ладн подумал про себя, знач прост в след раз надо сразу дожимать,что там встреча будет,ну именно в таких подобных моментах, смысл был в том,что ей через 3 дня съебывать в другой город над было,т.е. к себе домой в читу и вот сень написала вконтакте,что можешь приехать на автовокзал и увидиться перед уездом,я подумал про себя,что один хуй домой не заведу,но чист ради интереса решил ехать и проверить кинестетику,чтоб понять,что начинается реальн все с глазного контакта,а потом и все остальное будет,ибо с глазного контакта она ж сцук в тебе заинтересовывается... ну так вот я приехал,оставалось мин 20 до отъезда,стояли в компании и я периодитчески трогал то руку,то спину,пусть и в куртке она была,смысл что она не отнекивалась,а улыбалась,значит к+,на последок обнялись раза 3 и сама целвоала в щечку... и дальш упиздохала,сказалоа,что в скайпе хочет со мной общаться и тыры пыры.... Вывод: ловить глазные контакты и сраком жопой подходить, ибо нахуй она смотрит то на меня? Знач чет ей надо блиа... Прост раньше такого не было,ко всем подряд подходил и много отказов было, надо попрактиковать глазные контакты, буду пробвать и отписываться, пока из этого положительные моменты наблюдаю.
P/s Коррень,спасибо за совет!

Отредактировано Жулебин (21-10-2014 01:41:07)

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

12

Давно не отписывался тут, собстно какие исследования? Раньше вообще не мог подхаживать,было тупо слабо, теперь понял что страха нет если спрашивать адекватную социальную фигню, но вот задача в том,что дальше почему то туплю,т.е. подошел спросил,сказал че тут делаю и далее ок,спасибо и пошел. По статистике что когда получится чет дальше сказать,а когда спасибо и дальше пошел... Вот на днях ходил в поле,с утра тупил,грил спасибо,потом себя ругаю,что не могу чет дальше сказать и пошел к вечеру,позвал друга, дал ему 5 тыщ и сказал,что если не скажу как меня зовут,то у тя 5 тыщ остается,в итоге на всех подходах сказал как меня зовут и спрашивал их, из 6 подходов одна не сказала как ее зовут. Вобщем подхаживал грил где тут банкомат? рассказывали и дальше понимал что херню несу по технике забалтывания,т.е. в прямом смысле фигню, правд после не грил,что давайте на неделе увидимся и кофе попьем... Одной так сказал и сцук выбесило,что грит,что не местная,я грю ок,телефон не самоцель,мне с тобой прост пообщаться, дает вк,но блиать потом дома тыкнул и левая страничка,наебали называется, в след раз буду проверять... Непонимаю почему наебала,когда к+ было и улыбки бывали. Короч ребят,вот кто как делает? Вот кратко как я делаю и мож кто дальше че подскажет?
Я тренируюсь на улице.
Идет на встречу девушка,далее :
я: - Девушка, где здесь банкомат втб? Просто там вот уже был,не работает,где тут еще может быть?
она: - незнаю,вот здесь рядом высшая лига есть,там должны стоять
я: -Просто друг просил перевести ему на карту и вот у тебя узнать решил где тут, меня серега зовут,а тебя? (Говорит имя)
я: - Вот банкоматы сбербанка они что то часто ломались,решил на втб перейти,ато на тот банкомате сбербанка деньги забирает и потом ничего не выдает,а в втб все гладко работает,а сегодня что то непонятно, ты сама каким пользуешься?
она: Незнаю,сбербанк нормальные все
я: Столько людей пользуются им, весь народ деловой и вот в городе сейчас холодно,у меня друг с кипра приехал, так заразил эмоциями,рассказывал как в кипре жарко,море,пляж,5ти звездочный отель
И так далее несу страшную херню... По аналогиям быстро перехожу,само собой в глаза смотрю, была та кто наебала со страничкой из вк,она волосы поправляла,улыбка пробегалась,но чет нихуя с ней не срослось...
Вы как понимаете что это наш клиент или не наш? Вот например еще когда подходишь и на отъебись отвечают,чтоб дальше иддти,знач не стоит дальш пробывать общаться? Т.е. наш клиент это та баба,которая остановилась,показывает как куда че,далее продолжаешь общение она улыбается и смотрит в глаза? А если остановилась сказала как куда и дальше не улыбается,то знач не наш клиент? Как вы начинаете понимать,что пообщались достаточно и далее над грить про давай на неделе увидимся и кофе попьем?
Если телки грят свое имя,то значит с внешним видом все гут?

След история: Друг вызвонил с сайт знакомств пелотку,та грит,что только с подругой и он мне набрал,грит поехали,я не хотел вначале ехать,т.к. целый день промотался,заебся и понимаю,что для своего развития над,ну и грю лан пох поехали,к тому же жрать сильно хотел,ну короч приехали,забрали телок, часа 2-3 с ними гуляли,к++ было,понял,что все заебись, отвезли их домой, на след день она дала номер,договорились о встрече,заехал за ней,поехали в макдак,купил пожрать,едем знач и я пизжю за жизнь,она там тож пиздит ,разговор был банальным кто где хуй в пальто и то прочее) ну короч обычные житейские темы. И понимаю,что над вести в темное место,начну грить,что я массажист,чтоб в машине возбудить ее,приехали,она сцук алко не пьет( хаты ее нет, ну пох на трезвую бошку решил попробывать, приехали в темное место, сидим пиздим мин 15 и грю,что массажист я,3 месяца учился за 75 тыщ учебу отвалил,пойдем сделаю,она ну ок пошли,пересели,начал ей делать мин 10-15,затем грю,что над снять кофточку,чтоб удобнее было делать,потому что через одежду руки не так массируют)) И ороч она грит,что ок спасибо,тип не над снимать) я пох,ща дальш бду трогать, начал по ногам трогать,ближе к пизде руки двигал,потом ближе к сисям трогать,волосы потом нюхаю,она ты че делаешь? я грю,что волосы класно пахнут,она да ты че?) я грю да да) носом провожу по щеке,ближе к губам и далее в губы зацеловались,сиси трогаю,она возбуждена,но сцук блиать потом отстраняется,тип ты че? Я грю ниче) поменяла позу,спиной ко мне,я ее опять обнял и за жопу трогаю,не сопротивляется,решил попиздить о чем то 1,5 минутки и дальш трогаю,опять пробую и отнекивается сцука,опять пизжю о чем то,опять трогаю засосались на 1 минутку трогаю грудь сильно и после опять отнекивается,вот заебала то(( поновой опять и опять отнекивается,меня эт заебало грю,что поехали,мне дальш работать над, мораль: с трезвыми бабами пиздец)
Скажите где че я не так сделал,просветлите меня плиз,очень хочу научиться соблазнять баб...)

Отредактировано Жулебин (05-11-2014 02:15:28)

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

13

Сегодня опял вышел в поле и пиздец короч( Идет на встрече блондинка,ростом примерно 170, симпотичная,вобщем 7-ка, я подхожу к ней, грю где здесь банкомат сбербанк? (Смотрю ей в глаза,она тоже,далее при вопросе она улыбалась) и она грит вот там в вышке посмотри,еще в пассаже и обратно на меня поворачивается и смотрим глаза в глаза,улыбка у нее есть, далее я грю да вот друг попросил положить на карточку,а там вот банкоматы не работают,он опять грит куда идти,улыбаясь, я потом грю меня Сергей зовут,а тебя? Она улыбчиво грит меня Алина, пожались руками ( Далее как тут и писали на форуме,что дальш можно грить за жизнь кто куда откуда,я уже про себя обрадовался,грю блиать дело в шляпе, грю улыбка есть,глаза есть,волосы поправляла,зрачки расширены все 4 ПЗ есть,ну заебись,про себя радуюсь грю щас поболтаю еще и сцук встретимся еще потом кофе попьем,но не тут то блиать было((( СУКА БЛИАТЬ,ЕБАНЫЙ РОД! Я РАССТРОЕН!(( ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ ЧЕ НЕ ТАК ДЕЛАЮ,,,) Грю ей а ты куда? Она по делам туда, я грю вот погода у нас неочень так на юг хочется,ты вот гляжу загорела,знач где то была? Она улыбнулась грит,что вот на Кипре была и я грю оо у меня друг вот приехал с кипра,соблазняет туда ехать,там 5-ти звездочные отели,пляж,море очень круто,вот думаю тоже туда поехать,он заплатил 60 тр, а у тебя сколько вышло? тож 60 тр, далее я ей грю у тебя классные волосы)  Она заулыбалась и смотрит мне в глаза,вобщем я ей директивно делал комплименты и еще болтали чуточку и почему блиать ебано врод она сказала,что у нее парень есть? аааа блиать((( Че за хуйня? Я грю давай на неделе увидимся,кофе попьем? Она неа,спасибо у меня ппарень есть,я грю,что у меня на с амом деле телефон не самоцель, просто мы с тобой пообщаемся,она опять грит,что нет,парень у меня есть, блиать я ей грю,что я тебя в жены не записывал,мы просто с тобой всего лишь пообщаемся... она опять нет грит парень есть,я ебаный ты врод сука ебаная... грю знаешь у меня тож парень есть,давай мы их вместе познакомим?) Она посмеялась от души) и грит опять что парень нет, я опять грю да че такого то?) Давай тогда вк пообщаемся и опять сцук нет нет, ебать копать ссуко!((( Парни как вы так знакомитесь? Все тут пишите познакомились кратко и телефон взяли, расскажите пожалуйста че вы делаете? почему у меня не получается,у вас получыается? я ща каждый день ебашу в поля и нету результатов(( Сень сдела 1 подход к ней и настроение ссука испортила((( Аж на душе ебано стало.... Как так блиать? 4 ПЗ было,ебаться врод,просто ахуеть не встать... кинестетика тож была,не отнекивалась,просто по плечу провел и все...  Парни поделитесь плиз как вы все делаете,если вам не сложно плиз,потому что у меня нихуя не получается, по внешнему виду не страшный могу прислать...

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

14

Жулебин написал(а):

нету результатов(( Сень сдела 1 подход к ней и настроение ссука испортила((

Один подход - это не статистика))

Жулебин написал(а):

каждый день ебашу в поля и нету результатов

На каком этапе телки сливаются чаще всего?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Когда разговор дальше идет,т.е. например сказал как меня зовут и (она,они) сказала(и) как зовут,дальше грю мин 2-3 и дальш тип нам идти над,иль парень есть... Как уламывать если будут грить что парень есть?

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

16

Жулебин написал(а):

Как уламывать если будут грить что парень есть?

Нет смысла уламывать, если говорит, что парень есть. Если ты пелотке понравился, то она не будет отмазку лепить, что у нее парень есть. А если не понравился, то найдет тыщу отмазок, чтобы телефон не давать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Блиать,зачет не состоялся((( :dontknow:  Дело так,познакомились случайно на вокзале через 33 пизды, мин 10-15 поговорили и я сказал,что вк найдешь меня, нашла,я не узнал ее,спустя 1-1,5 месяца сама написала,попросила помочь довезти ее до ее дома 50км от города, дело было в 21 вечера,на улице пиздец дикий туман,ну похуй грю хоть попизжю съезжу,налажу рапорт,кинестетику потрогаю все дела,едем,общаемся,рапорт позитивный,т.е. все заебись,к+ итак всю дорогу болтали болтали,она была с подружкой,на след день позвал ее кофе попить,т.е. сегодня было дело,сидим в кафешке,подстройку сделал, к+,ну заебись че,улыбается,рассказывает сама,сделал тест на ебабельность не отнекивалась короч,все заебись,обрадовался, знач лечу обманку,что черт,елки палки,черт черт черт,я забыл прайс скинуть богатым клиентам,обещал им,что до 18 часов скину,блииииан.... слушай поехали щас ко мне,быстренько отправлю им прайс,ато это капец,свадьба чере 2 недели... Вобщем сработало,поехали ко мне,в падик не сопротивлялась,зашли ко мне,разделись,я сделал вид,что иду отправлять прайс,она заходит на кухню, мин 5 поболтали и дальш грю,фух я прям весь в напряге,давай выпьем за знакомство хотя б,достаю абрау дюрсо ( вино), сидим,пьем и смотрим мои работки как я снимаю,минут эдак 15-20 и слегка попиваем,я грю щас я в душ схожу,ты пока тут посмотри,чтоб она там попивала,в душе мин 10-15 был,выхожу с голым торсом и джинсы... присел к ней,смотрим опять  работки и начина слегка, за ляжки,за жопу,волосы понюхал и ебано врод,как тянусь к сиськам,то отнекивается и я начал играть в игру ближе дальше и так 3-4 раза сдела,сцук опять отнекивается,я разозлился и блиать грю пошли отсюда,мне над дела делать,она грит что случилось,я ей сказал,что ты отнекиваешься,она мне начала лечить,что не любит нежную романтику,тип ей нра,когда грубо... я хуею короч, как над было быть в такой ситуации.... ? на массаж не согласилась,хотя до этого грил,что курсы проходил еще в кафе... Что я не так сделал? Мб мало пьяная была? тип над было сидеть и набухивать ее? Короче вывод какой?
На хату как привозить я понял,с этим проблем нет, понял что над учиться качественно знакомиться и учиться качественно дома развозить на трах.... Скажите кто что поджскажет по этой истории?

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

18

Не парся! все правильно делаешь! все навыки придут с опытом! главное не останавливайся! будут откаты, не прогибайся под них! и цель, цель поставь!
а то я заметил многие начинающие пикаперы заводят лтр с первой бабой каторая им дает и ложат хуй на пикап! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

19

Так если грубо нравится, взял бы за волосы да в спальню и там отзачетил грубо.

0

20

Итак, вобщем много накурился, делал подходы,но дальше ничего не говорил, вот теперь стал немного разговаривать с девушками на улице. Вобщем ставлю цель сделать 100 подходов и отписывать сюда какие то неудачные и удачные знакомства :) Постараюсь не тянуть с подходами.
Итак поехали:
День назад иду по улице, пока ничего не нахожу,дохуя парней, и вот из далека увидел пелотку, где то на 6 оценил,при подходе скинул еще 0.3,итого 5.7, решаюсь подходить:
- Я: Привет,слушай мне нужна твоя помощь...
- П: Привет, да какая?)
-Я : Вот знаешь,я сейчас иду от друга,вообщем история такова,что друг с другой девушкой гулял,а в это время его любимая была в другом городе,а после приезда она каким то чудом узнала,что он изменил ей
, а вот изменял он ей иль нет,мне не признается) Ну лан и смысл какой? Что ему надо у нее просить прощение,она его просто послала) и вот я придумал ему 2 варианта, первый вариант,что нужно купить свечи,шары
и в центре городе на площади сделать коридор из свечей и нарисовать в конце сердечку,а вначале шары на входе гелием  надуть,чтоб красивый вход был) и вот вечерком при всем народе просить на коленке)
Второй вариант у ее дома на пожарной подняться на 5 этаж и на улице музыканты стоят и по его команде должны играть и таким образом просить у нее прощения)
И вот у тебя совет спросить какой лучше способ?) (Пока общались,улыбалась и смотрела в глаза и отводила,затем опять смотрела,нога то на меня повернута,то вместе,то скрещаются,но часто на мою сторону  смотрели)
-Я:  да кстати вот общаемся и незнаю как к тебе обращаться) меня Жулебин зовут,а тебя?
-П: Меня Даша)
-Я: Приятно познакомиться)
П: мне тоже)
- П: Оо вот это да)) Мне больше нра вариант со свечками,а еще лучше если музыкантов еще в центр...)
Дальше треп о том какое она могла еще свой вариант предложить,чуточку поговорили,что вообще как все неожиданно у них случилось,вообщем про эту историю потрепались, затем я спросил а ты откуда идешь? В банк
и дальше треп ниочем за жызнь,кто где учится, какая погодка, где лучше отдыхать и то прочее. В общей сложности весь разговор мин 20 или около того где т был. Далее обратно шли,на развилке надо было идти в разные стороны.
-Я: Слушай Даш, у меня уши замерзли,на улице холодно,я пойду сейчас в ту сторону, ты мне показалась интересной девушкой, давай с тобой как нибудь увидимся и кофе попьем?)
-П: Она смотрит на меня секунду 4, немного растерявшись и улыбается, грит ну давай
(Достаю айфон,даю ей в руки,набирает)
-Я: Ну все ок,давай,пока) созвонимся)
-П: ага,пока)
После этой открывашки понял,что она мне дается легко,потому что дискомфорта внутри не чувствую... Буду дальше пробывать и сюда писать)
P.s. Завтра поеду хату снимать на 2-3 месяца и хуярить в срочном порядке на свиданки)

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Дневник Жулебина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно