Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Добавила в ЧС, не берет телефон


Добавила в ЧС, не берет телефон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После пары встреч, на которых были и поцелуи и кинестетика, на все К+++, девчонка начала морозиться, добавила в ЧС в вк, хз почему, и на звонки не отвечает. Че делать? Забить на нее или как? Просто она меня зацепила и я бы хотел с ней ЛТР

0

2

Видать перестарался, подумала что маньяк http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif ))))) раз такой активный))) если на звонки не отвечает отправь ей смс: "Что больше уже никогда не увидимся ?" Если нет или игнор забей, ищи другую про эту забудь. Если чудо произойдёт, и её осенит, то сама позвонит)))

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

3

Забей! Не отвечает на звонки - не названивай как долбоеб.
Не пытайся выяснить почему, сюсю-мусю.. Ничего вразумительного от нее не добьешься.
Если все было заебись и она ничего не объясняя слилась, значит у нее есть еще какой то хер 100%.

0

4

Шли на хуй её и не еби себе мозги. Next!

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

+1

5

позвони с другово номера и облажи ее хуями за то что не общаться с нормальным парнем http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Добавила в ЧС, не берет телефон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно