Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Что за день такой?????


Что за день такой?????

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Накипело,блядь,аж решил поделиться!
Друг позвал к себе на хату двух девчонок(одна его бывшая одноклассница).Я из них никого не знал.Ну вообщем встретили их,познакомились,на хате сначала разговор не очень шел,но как достали коньячок и винца так началось.Я от рождения пистабол(болтаю много,хрен заткнешь)Вообщем начал потихоньку мять одну из них.А вторая так смотрит с завистью(одноклассница которая) ну блять тоже подсела и давай уже втроем фоткаться и так далее,в итоге всех облапал так сказать.
Хер знает из-за чего толи из-за того что вторая меня уже лапать начала,толи  из-за того что вторая целка еще,вообщем фиг знает,но я как то к первой охладел,но друг вовремя подсуетился(опыт у него есть,2-3 года в отношениях был) и уже с первой зажимался.Вообщем удачно все получилось.Ток я блядь девственник,особо девушек не было,хуй знает почему мож комплексы были,мож дрочил частенько,(к их приезду не рукоблудствовал 8 дней).Моя уже потихоньку целоваться лезет(я вроде не ссыклюсь так сказать,но запарка была что все испорчу,но в итоге хуй забил так как она вино с коньяком смешала и уже ее не слабо трясло)только целоваться начали,ПИЗДЕЦ  звонок в дверь.
Оказалось блин сосед приперся в пол-второго ночи а так как я самый пистабол,да и из-за моей громкости он в итоге пришел я решил выйти и разрулить ситуацию(долбаеб потому что).Минут 20 пиздели,все обговорили я захожу и че вы думаете??Друг первую к себе в комнату потащил(как оказалось позже просто там пиздели и сосались)А моя блядь задрыхла,да так что хер разбудишь,я ее поталкал поталкал ей похуй.Ну зашибись подумал я и пошел в одну харю добивать коньяк.Сорри за мат,но блядь накипело просто!!1!

Отредактировано sanchez (26-10-2014 21:47:54)

0

2

Так чо обламываться! взял бы снял трусы и выебал!!!

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

3

охотник на баб написал(а):

Так чо обламываться! взял бы снял трусы и выебал!!!

Спящую?

0

4

Pilate написал(а):

Спящую?

а что сдесь такого?

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

5

охотник на баб написал(а):

а что сдесь такого?

Ничего кроме ст. 131 УК.

0

6

Pilate написал(а):

Ничего кроме ст. 131 УК.

Вы пасматрите какой почитатель УК здесь нашелся!!!
Как наркату жрать, пакупать, распрастранять, пропагандировать так нахуй УК, а как бедную спящую пелотку удавлетворить (каторая до отруба сама хатела) так сразу за кодекс схватился!!! http://s1.uploads.ru/dG6Ff.png

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

+1

7

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Это знак )) Что ни делается, все к лучшему )) Сосед, может, тебя от сифака спас или от чего-нибудь еще... от залета....))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

охотник на баб написал(а):

Вы пасматрите какой почитатель УК здесь нашелся!!!
Как наркату жрать, пакупать, распрастранять, пропагандировать так нахуй УК, а как бедную спящую пелотку удавлетворить (каторая до отруба сама хатела) так сразу за кодекс схватился!!!

Завтра зайду - разнесу все твои доводы по одному, одноклеточное.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Что за день такой?????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно