Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Сломал хуй


Сломал хуй

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здрасте. Во время секса с девочкой сломал свой хуй.
Прилюдии были час или полтора, намокла девочка аж трусики мокрые стали ну думаю Пора!
Вошел в неё, пару движений и резкая боль, словно хуем по наждачке прошелся с разгона.
Сразу высунул, кровь хлещет.Помыл под водичкой, пол тюбика перекиси водорода вылил.
Вот 3-ий день на больничном я с боевым ранением.
Не Порвал, А полностью оторвал уздечку члена,  впринципе все красива смотрится. НО головка процентов на 50 чувствительность потеряла . К врачу не ходил. Че делать?  у кого такое было?
Впринципе ранка уже затягивается, боли вообще никакой не испытываю.Каждые несколько часов обрабатываю перекисью водорода) Собственно вот

Отредактировано AKc3Lb (30-10-2014 14:50:23)

0

2

Трахал без гандона по любому надо на зпп проверяться, заодно врачь сломаный хуй пасмотрит, а вообще гонореи и сифилизы редкие болезни и симптомы сразу появляються, но есть еще скрытые инфекции(хламидиозы, уреоплазмы) симптомов нет нихуя и болеют 30% населения))) так что без гандона нельзя! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

а забыл проверяться надо через две недели после контакта

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

3

Девочка лтр-ка, доверяю ей. Она здорова. И я здоров. Секс до этого с ней был много раз, но смазки у неё маловато.
А так спасибо, чисто для себя проверюсь.
С хуем то че делать? чувствительность куда делась? слышал что уздечка и дает чувствительности типа по ней нервные окончания проходят или тип того

0

4

к врачу срочно же, а не на форум

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Сломал хуй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно