Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как стать Гуру пикапа >>


Как стать Гуру пикапа >>

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Качай ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

качаю - долго это

главное суть я понял
подхожу - ведется - беру
не ведется - к другой пиздую

токо вот чтоб большинство велось то хз пока

бо обычно с 10 подходов - 1на две ведутца и то телки такие, вплне могут быть, но немодели.

Отредактировано Veselchak (11-04-2010 14:40:14)

0

23

Да ептыть... ДРОЧИ МЕНЬШЕ и стоять не только на моделей будет!!! )))))

А вообще, качай еще злее себя по Т100Б и дорастешь до моделей.

качаю - долго это

Чо именно долго???... 20 тыщ потрать на шмот, косметолога и парикмахера. Это можно сделать за пару дней. Улучшение ВВ автоматически ведет и к улучшению остальных параметров )) Сначала ВВ прокачивай, потом все остальное. Потому, что ВВ улучшает ВС. А что говорить и как говорить- зависит от ВС. Также улучшенный ВВ улучшает твой статус.
Поэтому сначала ВВ качай.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

я вообще не дрочу. есть кого ебать.
со стояком проблем то нету - просто если уже ебать то ебать красивых девочек, бо для простеньких мне и пикап нахуй не нада и так ебу.

да и нахрена мне косметолог, максимум то в солярий сходить, а так с кожей все гуд.
парикмахер тоже нахуй -  я коротко стригусь, с патлами возится не хочу, а то сделает он мне прическу, а потом с утра шухер на голове будет, нада тогда еще самому следить.

а долго, это подкачатся и откормится - я худощавый, мелковат на вид.

да и это, насчет статуса, я тебе так скажу - работаю над тем, чтобы не пиздеть, а реальный статус был. а долго это потому, что двигаюсь по намеченному и четко расписанному плану и вот только через года полтора появится этот самый статус.

Отредактировано Veselchak (13-04-2010 20:10:17)

0

25

Преступник №1 написал(а):

Улучшение ВВ автоматически ведет и к улучшению остальных параметров ))

раньше ни хуя не верил, а теперь когда приоделся заметил что когда пиздатые шмотки на мне больше телочек глазками стреляет и заговаривать стали даж^^

подумываю на счет солярия.)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

26

Veselchak написал(а):

работаю над тем, чтобы не пиздеть, а реальный статус был. а долго это потому, что двигаюсь по намеченному и четко расписанному плану и вот только через года полтора появится этот самый статус.

Ну значит тебе красивых телок еще как минимум 1,5 года ждать )))

Leave написал(а):

подумываю на счет солярия.)

Сходи)) Еще сильнее на тебя глазками будут стрелять..)) Просто так ведь они не стреляют. Ни на джип крутой, ни на бабло в кармане. Стреляют глазками именно когда по ВВ нравишься ; )) Так что качай ВВ в первую очередь.

Еще можно об отбеливании зубов задуматься... да дахуя еще чо можно качать!..))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

Преступник №1 написал(а):

Ну значит тебе красивых телок еще как минимум 1,5 года ждать )))

нахуй это надо? столько ждать!!!!!!!! Я вот первый раз слышу что нада прокачать реально свой статус чтоб бабы красивые давали!! А ВВ??

Преступник №1 написал(а):

Ни на джип крутой, ни на бабло в кармане. Стреляют глазками именно когда по ВВ нравишься ; )) Так что качай ВВ в первую очередь.

ВОООООООО все сказано...точнее написанно
а ждать пока да тогда как... все эти убеждения в пизду дохлой шалаве ибо протухнет там и сгниет))))(хз почему так захотелось написать, настроение заебись :jumping: )
здесь и через пару минут... я так вот хочу а что мешает? не хуя не мешает просто надо захотеть это. И начать осуществлять свои коварные планы))))

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как стать Гуру пикапа >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно