Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как стать Гуру пикапа >>


Как стать Гуру пикапа >>

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://img2.pict.com/e9/c7/0c/b42f358a3c622e2599652e7f84/K96kn/0e03c705862a.gif

Многие из вас хотели бы быть успешными среди баб. Быть "Гуру" соблазнения. И вот вопрос: чем же все-таки отличается ГУРУ от пионера? Есть ряд показателей, ознакомившись с которыми ты поймешь почему ты- пока не Гуру =) Вот они:

* У Гуру есть место, куда приводить пелоток, будь то своя хата или гостиница. У пионера, соответственно, нет. О важности собственной хаты писал тут. Вообще, я об этом много писал. А воз и ныне там. До многих до сих пор не доходит, что раз нет хаты, то КАЖДЫЙ ДЕНЬ трахать девок ты НЕ будешь! ))

* Гуру делает подходы НЕ думая: понравилась- подошел, завязал общение. Пионеру же требуется какое-то время на обдумывание "опенера", мучает внутренний диалог "Как к ней подойти, чтобы такого придумать, чтоб не отшила?". Читай мою статью Как знакомиться с пелотками и Пикап- азартная сука игра!, и ты непременно начнешь с ними легко знакомиться ; )

* У Гуру есть необходимое внутреннее состояние, он мотивирован, ему в кайф знакомиться с новыми бабами. Пионер свое внутреннее состояние задавил дрочкой, ему нужно постоянно себя заставлять идти знакомиться, вызванивать, назначать свиданки. О внутреннем состоянии- статья Основной инстинкт и тренинг Основной инстинкт. Участвуй в тренинге, вырабатывай состояние "самцовости", столь необходимое для съема, и у тебя все получится ; )

* Гуру и при знакомстве и на свидании легко и непринужденно ведет диалог с телкой, не напрягает общением. Пионеру же приходится из себя что-то выдавливать, вспоминать какие-то сраные шаблоны и заготовки, мямлить... В результате, выглядит необщительным некоммуникабельным ебланом. Девочки на таких ставят клеймо либо "зануда", либо "лох, мямля".
Техника забалтывания- то, что поможет тебе общаться сколь угодно долго и комфортно, переходя с темы на тему. Вот Продолжение техники забалтывания.

* Гуру умеет быстро принимать решения, не тормозить. Это то, что называется "чОткость" =)) Гуру "ведет" пелотку, а не она его. Пионер- наоборот мохает, тормозит, не умеет пользоваться ситуацией. -Ну чо, Вася, куда щас пойдем?.. -Ну не знаю, Люба... сама выбирай! -Может, в сквере пойдем посидим? Или где?... -Ну незнаю.... Давай в сквер, чтоли...
Про таких говорят "тормоз" или "тюфяк" =)

* Гуру всегда готов к сексу. Он видит, что девочка ведется, не тормозит, берет ее. А у пионера включаются разные таракашки на этот счет, он не готов. Опять же и из-за дрочки своей и из-за того, что "вести" не умеет и из-за отсутствия хаты. Девочка уже готова, а у него хаты нет =) Или девочка сама затащила его в туалет, а он не понял юмора, был не готов (ну гандонов не было, включился таракашка "Без гандонов мама не велит"), весь раскраснелся, обосрался и слился =)

* Гуру знает, что основной навык пикапера- это умение возбуждать. Пионер же этого не знает и не умеет. Не умеешь возбудить- не выебешь. Подробнее об этом- Как возбуждать и Как возбуждать речью. Привел ты ее домой, показываешь свою коллекцию трансформеров, потом рыбок в аквариуме, потом еще хуй знает чо... А девочка думает "И хули он меня привел сюда? Не, ну хоть бы вина мне налил, я бы сама его возбудила и выебла, ёбаный дурак" =)

* Гуру освоил все фишки: от начала знакомства и до засовывания члена в пизду. Как быстро определить ведется на тебя пелотка или нет, Как быстро узнать трахнешь ты ее сегодня (фаст) или нет, Как определить когда уже можно целовать, переходить к жесткой кинестетике, Как привезти домой, преодолеть возможный мороз у подъезда, Как возбуждать и разводить дома, прожимать. Пионер, ясен пень, ничо этого не умеет. А вообще, фишки- это то, что отличает пикапера от не пикапера.

Вот и все параметры, которые нужны, чтобы стать Гуру. Читайте, просветляйтесь, осваивайте все на практике, получайте результат! ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Как у пилотки убрать ограничения в разнице в возрасте ?????
Пока только Ромео с Джульетой на ум приходят
и пиздишь что тебе 20 лет :D

Отредактировано illite (01-09-2009 11:08:51)

Подпись автора

ВОИН ДЕЙСТВУЕТ, ГЛУПЕЦ ПРОТЕСТУЕТ!!!

0

3

А в какую сторону разница?

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

4

А меня свела с ума юная отличница :love:  ей 16 мне 25

Отредактировано illite (01-09-2009 13:08:51)

Подпись автора

ВОИН ДЕЙСТВУЕТ, ГЛУПЕЦ ПРОТЕСТУЕТ!!!

0

5

Ой, да тут ваще проблемы нет))
И врать не нужно.
Поиграй на том, что типа "она в свои 16 намного умнее чем некоторые ровестницы, поэтому и заинтересовала".
Особенно если она отличница)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

6

Шанин написал(а):

она в свои 16 намного умнее чем некоторые ровестницы, поэтому и заинтересовала

Да проблема в ней, а не во мне.  Хуй равестников не ищет;))) Надо тянуть в кафешку :crazy:

У меня ещё одна проблемка, ТОРМОЖУ, кагдо народу дохуя, а потом хуяк и она отвалила

Отредактировано illite (01-09-2009 18:16:11)

Подпись автора

ВОИН ДЕЙСТВУЕТ, ГЛУПЕЦ ПРОТЕСТУЕТ!!!

0

7

illite написал(а):

ТОРМОЖУ, кагдо народу дохуя

Подпись свою прочитай ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Я ее наизусть выучил :flag:

Подпись автора

ВОИН ДЕЙСТВУЕТ, ГЛУПЕЦ ПРОТЕСТУЕТ!!!

0

9

Во! Теперь хуярь! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Бан получит )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Да хуячу хуячу :crazy:  Блять как от меня люди в метро шарахаются это пиздец :cool: К одной подбежал через весь вагон ААААААА Ты тоже тут едишь :crazy: Она чуть не описалась :O  Хуля транс как никак :D

Да и ещё как десятку зацепить??????  :no:  Я тут одной мозг парил в салярии мунут 10, а блять она туда посцать зашла пипец сколько терпела :D
Ни как звать, а я даже в кафешку звал :jumping:  Сыта говорит
там короче ещё куча всякой хуйни: муж, но это фраза полный пиздец НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ С НЕЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ :canthearyou:
Так вот я потом прогулялся за ней по улице за 10 минут к ней ещё один подошел и два еблана подъезажали на машинах всех нах в игнор :hobo:

Че делать?

Отредактировано illite (02-09-2009 16:21:10)

Подпись автора

ВОИН ДЕЙСТВУЕТ, ГЛУПЕЦ ПРОТЕСТУЕТ!!!

0

12

Escander написал(а):

Вам никто не мешает - нет всяких там доебывающихся личностей

да хуй я на них ложил,  я их вижу первый и последний раз  :jumping:  Знакомлюсь в основном в метро или автобусе, на улице :crazy: Я так за одной полдня бегать буду;)))

Escander написал(а):

стоит ли вообще подходить

если стоит, значит стоит :rofl:

Escander написал(а):

Калибровать. Выбирать бабу расположенную к знакомству

Так в том то и суть, что 10-е знакомства до звезды к ней блять по 6-7 раз на день подходят, она уже устала посылать :rofl:  и ни какой охоты ей нет ещу одному чудиле глазки строить

Подпись автора

ВОИН ДЕЙСТВУЕТ, ГЛУПЕЦ ПРОТЕСТУЕТ!!!

0

13

Десятка, которая не хочет со мной знакомиться резко превращается в 6-ку за дурной вкус.
Незнаю как у вас =)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

14

Шанин написал(а):

Десятка, которая не хочет со мной знакомиться резко превращается в 6-ку за дурной вкус

так от этого ты 10-к ебать больше не станешь :D

Escander написал(а):

Я дал тебе технологию. Пользоваться ей или нет и КАК пользоваться - твое дело.

так да у каждого по разному работает

Подпись автора

ВОИН ДЕЙСТВУЕТ, ГЛУПЕЦ ПРОТЕСТУЕТ!!!

0

15

Люди, я новичок.Подскажите, одежду для пикапа.На примерах.Кроме классики.

0

16

Escander написал(а):

а не в песочнице гавно кошачье раскапывать.

ааааааааааааа ебать отжег блять ...........чуть с кресла не упал))))))))))уууууууу

illite написал(а):

НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ С НЕЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ

Я понимаю что ты не знакомишься с незнакомыми, а как можно стать знакомыми если незнакомиться, а чтобы сомной не знакомиться нам надо стать знакомыми, поэтому познакомиться)))))))))))))

- Я заметил, что ты заметила меня и я хочу заметить что я тоже тебя заметил))))

illite написал(а):

так от этого ты 10-к ебать больше не станешь

10, где это ты интересно 10 увидел)) Там уже Альфо поведение с 10 работает, а не оупенеры и рутины разные. Я даже понимаю че типов она отшивала, и не потому что там срать хотела, или месячные у нее))) Мне об этом рассказали в том году, че там за кухня))
Блять большенство 10 хотя я их не встричал убежден Бревна дубовые!!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

17

Просто Гость) написал(а):

Люди, я новичок.Подскажите, одежду для пикапа.На примерах.Кроме классики.

Тебе сюда http://pickup.0pk.me/viewforum.php?id=10

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

illite написал(а):

так от этого ты 10-к ебать больше не станешь

Лично у меня, максимальный балл который девочка может получить тупо при внешней оценке - 8.
9 - за отличный характер и выдрессированность, 10 - за мою к ней привязанность.

Ты уверен что та девочка, которую ты наивно называешь 10кой, реально ДЛЯ ТЕБЯ десятка?
Живите своими целями, в конце-то концов.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

19

Смысл- трахнуть не 10-ку. Смысл- трахнуть цель. А она у каждого разная!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

меня и 5ки некоторые возбуждают - ебу с удовольствием.
а вот модели пока не дают, видимо т100б еще не докачал.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как стать Гуру пикапа >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно