Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » как довести пелотку до оргазма


как довести пелотку до оргазма

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Сексимся с одной пелоткой около месяца, а она не кончает. Пробовал разные позы, бывшая у меня только когда она сверху кончала, а эта нет. Пробовал несколько раз после акта руками стимулировать точку Ж дроча при этом клитор, она завелась вроде но до конца не получилось. Че делать?

Отредактировано Rnavy (15-11-2014 23:38:12)

0

2

Стесняется просто при тебе кончать. Это у многих такое. Либо сам себя зажато в сексе ведешь, она тоже зажимается... Короче, подпоить ее надо, хорошенько возбудить и трахнуть, как следует http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif При этом, самому раскованным быть.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

"Преступник №1" написал(а):

Стесняется просто при тебе кончать. Это у многих такое. Либо сам себя зажато в сексе ведешь, она тоже зажимается...

За месяц то пора бы уже привыкнуть, ей 24, она вроде не стеснительная, минет без проблем делает, в сексе активность проявляет, обнимает и гладит, на первом свидании подвыпившие были по стакану вина, развел вообще без проблем, что опять спаивать?
в каких позах лучше всего кончают? слышал что когда она сверху, догги, и когда она на животе, так?

Отредактировано Rnavy (16-11-2014 00:03:07)

0

4

Rnavy написал(а):

За месяц то пора бы уже привыкнуть, ей 24, она вроде не стеснительная, минет без проблем делает, в сексе активность проявляет, обнимает и гладит, на первом свидании подвыпившие были по стакану вина, развел вообще без проблем, что опять спаивать?
в каких позах лучше всего кончают? слышал что когда она сверху, догги, и когда она на животе, так?

Отредактировано Rnavy (Сегодня 00:03:07)

Так если когда клитор дрочил завелась не хило, то капай в этом направлении, куник и стимуляция рукой. должна кончить

0

5

есть еще варианты, что у всех кончают телки что ли?

0

6

Перед сексом всегда дрочу клитор + стимуляция точки G. Все довольны. Кончают. Не заморачивайся. Пелотка такая попалась просто. Попробуй трахнуть другую  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

7

Rnavy написал(а):

есть еще варианты, что у всех кончают телки что ли?

Тут еще может быть психологическая проблема, может она не полностью с тобой раскрепощается?

0

8

cliverd написал(а):

Rnavy написал(а):

    есть еще варианты, что у всех кончают телки что ли?

Тут еще может быть психологическая проблема, может она не полностью с тобой раскрепощается?

Мы 3 месяца уже встречаемся, больше 20 раз было, она мне доверяет, ей 24, она не стеснительная, минет без проблем делает, в сексе проявляет активность , обнимает гладит стонет

Отредактировано Rnavy (19-01-2015 18:05:40)

0

9

ебу свою бабу стоя. то есть, я стою а она на мне как б говоря сидит. руки за жоу ее, а она тебя за плечи хватается и дрыгаешь. так у меня вощще быстро кончает.

0

10

Бывает, я заметил что качественная прелюдия, предварительные ласки, точка G все работает. Но есть маленький процент над которыми хоть убейся. Это психологическое.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » как довести пелотку до оргазма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно