Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как вести себя с бабой?


Как вести себя с бабой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот к примеру, если я бухал всю ночь и не писал о том где я, не звонил. Баба на утро общаеться со мной на отьебись. Я как долбоёб обьясняю ей что-то рассказываю где был и т.д. А она в свою очередь ведет себя, как пизда. Игнорит и т.д.

Ахуела?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

2

если у вас была договорённость, и ты её нарушил, то тогда неправ ты. А так чего предъявлять тебе? Уговора если не было.

0

3

Нужно усную договоренность ебнуть о том, чтобы рассказывать друг другу кто с кем и где проводит время? Согласен. Совет хорош.

Но как вести себя уже тогда, когда баба неадекватит. "А ты как буд-то не знаешь на что я обиделась и т.д."
Я то блять сам вывод всегда делаю о том, как поступать. Сюда пишу просто из-за интереса и нехуй делать )

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

4

"А ты как буд-то не знаешь на что я обиделась и т.д." - "Я не хочу знать, иди на хуй, пиздося".

Либо просто игноришь пока ей не надоест.

0

5

Чо за ебанутая привычка переписываться с бабами? "- Я позавтракал, как дела? - Ой ты солнышко, приятного аппетита! Все хорошо, скоро иду на пары. Через два часа: - Я сижу, сру. Ты что делаешь, зай? - На диване лежу, о тебе думаю"......

Тьфу!  :x

Все беды из-за переписки. Хочешь пообщаться - позвони! И не будет тебе мозг никто ебать. "А чо офлайн? А с кем ты? Почему не отвечаешь?". Сами приучаете к переписочной хуете, потом мозг ебете себе и людям.

А чо делать в этой ситуации? Да прямо скажи! С корешем пил!!! Давно не виделись, забухал! Что блять, я не имею право забухать??? ))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как вести себя с бабой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно