Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Блокнотик потного PUA


Блокнотик потного PUA

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Привет друзья.

Данная тема это просто мысли по поводу и без. Девать мне их некуда, а вам может нет-нет что-нибудь да пригодится.
По мере появления свободного времени буду отписывать тут про разные разности.

На каждый пост - сначала мысли "обо всём, что касается МПО", затем фишки и трюки потного съемщика, которые работают и реально эффективны. Ну и ответы на вопросы, если таковые будут заданы.

Естественно некоторые вещи могут быть баянами и "это все знают". Ну пусть. Повторение мать учения. Иные же вещи могут показаться вам спорными. И это нормально, т.к. существует много разных точек зрения на один и тот же предмет. А на теоретические модели так вообще вавилонское столпотворение взглядов.

Итак, поехали:
И приехали. Мысли разъехались. Ну ладно пойду кофе налью и продолжу.

Почему женщины как личности неинтересны:

Дело в том, что интерес к личности (не сексуальный, ясен пень) возникает тогда, когда ты знакомишься с мышлением индивида. Мне вот интересно почитать разных умных мужчин, потому что видна вся цепочка - дано, измышления, следовательно, результат. Т.е. сам процесс нахождения решения проблемы или решения задачи. Это увлекательно. Когда ты сам присоединяешься к автору и заочно проходишь тот же путь что и он.
А женщины мыслят не так.
Формула мышления баб стара и общеизвестна:
Если из Q следует P, а P - бабе нравится, то Q - верно, истинно и правильно.
Если из Q следует P, а P - бабе НЕ нравится, то Q - ложь, фигня и это ваше Q бред и профанация.
Т.е. мозг женщины так устроен, что он подгоняет "правильно" и "не правильно" под известный, нравящийся именно данной бабе результат.

Это все конечно прикольно, но назвать такие измышления бабцов интересными? Да ну бросьте.
Скукота.

Встречаются женщины и с мужским "логичным" типом мышления. Это зависит от воспитания. Но как женщины они невероятно скучны. Ну не стоит у меня на умных баб.
И даже если начать ей раскрывать какие-то вещи, в которых она заблуждается, то в итоге все равно напорешься на вышеприведенную формулу.
Так что свое мнение у бабы - это туфта и таракан. И создает излишние сложности в коммуникации.

Да и вообще, как говорил один мой друг боксер: все что меньше 90 кг, своего мнения иметь не может.

Грабли соблазнителей со средним опытом:

Ну это грабли №1.
Значицца.
Имеем некоторого товарища начавшего изучать съем и применять на практике. Проходит год-два (у всех по разному) и ентот товарищ встречает "удивительно красивую и хорошенькую" девочку. То-сё любовь-морковь. Один минус. Она, как бы это, чуть-чуть "стерва". Ну да ладно, думает товарищ, я ж подкован, БД мой дом родной. Я смогу её обуздать.
Год-два-три-четыре. Нервный срыв, болячки, инфаркто-инсульты даже у 23-летних, стакан. И это суровая реальность.

А все почему?

"Знание устройства автомата калашникова не делает вас пуленепробиваемым".
Это кстати не понимает 99% тех кто не про.
Запомните этот нехитрый тезис.

Если бабу надо постоянно обуздывать. То она лошадь а не принцесса. И рано или поздно будет борода.

Баба не выше тебя, баба ниже:

Не совсем в разы ниже, мол слышь, бабец, ты ващще планктон!
Но ниже.
Из этого следует множество вещей. И это мировоззренческий вопрос. Это азы. Фундамент понимания МПО.
Без осознания этой базы вы не то что девяток, вы и восьмерок на болте не повертите.

а) Баба не может тебя оценивать. Она ниже. Даже если она уверена в обратном.
б) Баба не может менять, видоизменять и как-то воздействовать на твои решения. Твои решения имеют наивысший приоритет.
в) Не надо втягивать живот, рассказывать какой ты красавец-молодец и вообще себя пиарить в присутствии бабы. Будь она хоть десятка. Потому что таким образом ты подсознательно стремишься к положительной оценке со стороны бабы. А любая оценка с её стороны - это де факто потеря доминирующего положения.
(Особенно ярко это всё видно, когда мужчина ищет подтверждения своей востребованности на сексуальном рынке в период, когда его бросает девочка).
Бабы уж совсем, в конец, тоже не тупые и могут сложить 2 + 2.
Ищет подтверждения - не востребован. А значит и мне не нужен.
г) Не надо ни о чем просить. Выпрашивать и вымаливать. Какой тогда ты нафиг доминант? Это вообще ставит тебя не то что ниже бабы, на уровень плинтуса, я бы сказал. Ну и никакой любовью с её стороны тут пахнуть не будет.
д) Не надо спорить с бабой. Спор подразумевает состязание равных. А это уже потеря доминирующего положения.

Тут миллион следствий понимания того, что баба ниже вас в коммуникации. Полностью осознаете это - сами придете к правильным, мужским, линиям поведения. Не осознаете - так и будете бегать с записной книжкой "что отвечать на проверки", "баба сделала то-то и так-то, как себя вести" и т.д.

Какая теория правее правой:

На сегодняшний день я лично знаком не понаслышке не с одним десятком разных теорий относительно МПО. Это:

Страсть по Шекспиру, любовь по Стендалю, любовь по Бальзаку, любовь по Веллеру, любовь по Веррингеру, этология Протопопова, этологическая модель Новоселова, любовь в Хинаяне (буддизм), любовь по Конфуцию, любовь в Христианстве, любовь по Бернарду Шоу, любовь по Бхагавадгите, бабушкины модели: игнор-соперничество-оценка, любовь и страсть в западных и российских пикап теориях, любовь по Алексу Одессе, страсть по Сент-Беву, и т.д.

Какая же верна? А все верные. Явление это называется - антиномия.
Можно лишь говорить о том, какая более точно отражает реальность. Но. Карта не есть территория. Какой бы точной карта не была, территорией она не станет.

Поэтому все споры на счет какая теория правее правой - бесполезная трата времени.

Теория и практика съема:

Очень много новичков занимаются задрачиванием теории съема. Это все конечно гуд, но постоянный фокус на теории качает именно и разве что скилл владения теорией.
Чтобы прокачать практику съема - нужно качать именно практику съема.
Сочетание практики и последующего анализа - есть тот самый путь к успеху у девчат.
До практики никакая теория вам не нужна. Нечего анализировать.
Вот когда будет что анализировать. Тогда и будет вырисовываться общая картина процесса соблазнения и контуры - как, что и куды именно вам прокачивать.

Самооценка и пикап:

Грабли №2.

Миф о том, что уметь снимать баб это круто - просто миф.
Уметь укладывать девочек это просто навык. И выстраивать личность вокруг этого навыка - путь в никуда.
Мысль о том, что: "Вот я соблазнитель, и верчу каждую неделю по две новых вкусных девочки, а вы днища ебаные, последние полгода имели отношения только с правой рукой", тоже самое, что и "вот я умею на велосипеде ездить и это круто а все кто не умеют - днища и раки."

Съем - это навык, и ему может обучиться любой, кто потратит время на обучение.
К нему надо относиться также как и к умению стоять на коньках. Этому может научиться каждый и это не делает вас уникальным.

Результатом выстраивания своего эго вокруг съема будут откаты и депрессии при неудачах в поле или когда твой кент снимет ооочень вкусную девочку.
Правильное отношение к этому - молодец, братуха, могЁшь!

Я наступал на эти грабли, когда открыл для себя директ.
Очень я уж круто снимал. И нарвался на залетного про пуа, который меня сделал на восьмерке. Как бы сделал и сделал, хрен с ней, их еще сотня штук имеется. Но я не мог с неделю отпустить этот инцидент, потому что моё эго было построено на том, что я ващще нереальный тип. Что в принципе, подтверждали все мои друзья. И ситуация эта разнесла мою самооценку в щи!

А тип тот оказался основателем и главным тренером проекта биальфа. С опытом не хуже моего. Сейчас переписываемся.

Так что если вы у меня где-то на подлёте перехватите девочку и замутите, то я только порадуюсь за вас. Молодец, братилла, могЁшь!

Ну и раздельчик фишек и трюков.
PUA Tips and Tricks:

Фишка доминантости.

Сложность для новичка: легкая.
Применимость: при соблазнении, в лтр.
Результат: интерес бабы растет.

На любую попытку изменения или навязывания вам бабского решения отвечайте:
Нет. Будем делать это и это.Я так решил.

Пример:
- Дорогой, надо к маме съездить после шести.
- Нет, после шести я буду смотреть футбол.
- Ну почему ты такой (любое трололо).
- После шести я буду смотреть футбол. Я так решил.
На дальнейшее бла-бла:
- Что тебе не понятно во фразе - я так решил?

Фишка по отражению попытки инверсии доминирования.

Сложность для новичка: легкая.
Применимость: в лтр, тет-а-тет, или вне зоны влияния на девочку подруг, мам, етц.
Результат: интерес бабы растет или не падает.

Иногда баба пытается загнать вас во фрейм оправдывающегося, делает это инстинктивно. Проверяет крепость стен.

- Почему ты сделал то-то и то-то (с недовольным видом).
- По кайфу мне так было сделать, вот и сделал.
или:
- Кайф имел и сделал.

Пример:
- Почему ты так посмотрел на Наташку, она что красивее меня?
- Кайф имею и смотрю.

Фишка Rough Style sex.

Сложность для новичка: средняя.
Применимость: в лтр, тет-а-тет, раз в месяц минимум.
Результат: интерес бабы на максимуме, утверждаешь доминантность.

Приходишь к бабе. Или она к тебе. То-сё. Обнимашки, траляля. Потом на полном серьезе:

- На колени и сосать.
Делается без смешков, на полном серьезе.

Бабы мне часто признаются, что в этот момент на них нападают мурашки и сладкая истома.

То же самое, но без слов - встаешь, загибаешь, трахаешь.

То же самое, но с наивысшей эффективностью: - кладешь её лицом в диван/пол/коврик/етц, так чтобы он стояла на коленях к верху жопой, волосы наматываешь на кулак. Жестко имеешь.

Фишка "ты плохая девочка":

Сложность для новичка: средняя.
Применимость: косяк от бабы, можно при первом сексе если вынесла мозг, в лтр, тет-а-тет.
Результат: утверждаешь доминантность, устанавливаешь иерархию, интерес девочки растёт.
Реквизит: любой ремень.

Оголяешь ей задницу, кладешь на колени. И лупишь десять ударов по жопе. Не сильно. Затем натягиваешь её на кукан.
Бабец может плакать, ныть, истерить. Останавливаться нельзя.

Десять значит десять.

Фишка "я хочу семью":

Сложность для новичка: легкая.
Применимость: при соблазнении, если ты действительно созрел для семьи.
Результат: интерес бабы растет в связи с совпадением целей.

Установки: ты хочешь семью. Но не абы с кем, а с хорошей и послушной девочкой. Дуры-стервы идут в пень.

Для меня это действительно правда. Я хочу семью. И если телка косячить не будет, то возьму её в жены и забацаю детей.
Но если косячит, то простите-извините - дверь вон там.

Фишка "мужское нет, значит нет":

Сложность для новичка: средняя.
Применимость: при соблазнении, в лтр.
Результат: баба уходит в состояние нестабильности и входит в состояние готовности к прямому управлению. Что нам и требуется.

На любой неприемлимый закидон или требование от бабы, говоришь:
- Нет.
Встаешь и уходишь.

Далее игнор по правилам. До первого серьезного ближе. Затем зачет и на все бла-бла девочки, мол "я не думала, что ты и в правду уйдешь" и т.д. отвечаешь:
- Мне неинтересно это обсуждать.

Таким образом ты устанавливаешь еще более сильную картину иерархии в голове этой девочки.

+5

2

Доставляющие вещи есть. :cool:

0

3

Womanizer
Ди Ради, ты что-ли? Если нет, указывай источник. А то на другом форуме точно такая же темка (тоже самое в первом посте), с сентября 2012г. лежит.

0

4

привет! все класно! поделись еще фишками!

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

5

Будет!  :cool:

0

6

Willdayne написал (а) :
Womanizer
Ди Ради, ты что-ли? Если нет, указывай источник. А то на другом форуме точно такая же темка (тоже самое в первом посте), с сентября 2012г. лежит.

Ебанныйврот это получается что нас опять наебали?

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

7

Jivchik написал(а):

Ебанныйврот это получается что нас опять наебали?

Если это не автор, то да. Ссыль могу в ЛС интересующимся кинуть, или в общий доступ, если Преступник разрешит.

0

8

Willdayne скинул мне ссылку, и правда что данный материал лежит на каком-то говно форуме : - )))
Короче ясен хуй что данная статья было спизжено от другого источника. и тут блять даже дураку понятно что сейчас Womanizer чтобы не лохонутся выдаст себя как некого чела под именем  Ди Ради. так, тогда какого-хуя ты не указал на источники? думал что здесь лохи сидят?

Отредактировано Jivchik (18-11-2014 19:16:10)

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

9

Jivchik написал(а):

Willdayne скинул мне ссылку, и правда что данный материал лежит на каком-то говно форуме : - )))
Короче ясен хуй что данная статья было спизжено от другого источника. и тут блять даже дураку понятно что сейчас Womanizer чтобы не лохонутся выдаст себя как некого чела под именем  Ди Ради. так, тогда какого-хуя ты не указал на источники? думал что здесь лохи сидят?

Отредактировано Jivchik (Сегодня 22:16:10)

А не похуй ли? Тупой ты алень

Для форумчан закинул ништячок. Все рады, все довольны.

Это только вы два барана блеете. Читайте, развивайтесь. :D

0

10

Womanizer написал(а):

А не похуй ли? Тупой ты алень
Для форумчан закинул ништячок. Все рады, все довольны.
Это только вы два барана блеете. Читайте, развивайтесь.

Ты грубый, дядь.) Второй или третий раз это замечаю.)

0

11

Ох, чует мое сердце эта ходячая библиотечка пикапера скоро допрыгается и загремит в бан.

0

12

Womanizer написал (а) :
А не похуй ли? Тупой ты алень
Для форумчан закинул ништячок. Все рады, все довольны.
Это только вы два барана блеете. Читайте, развивайтесь.

Ок. Чувак, спорить не буду - ты самый охуенный. давай там еще пару статей спизди чтобы пацанов тут развлекать ибо щитай что у тебя это охуенно получается : - ))))

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

13

Ребятушки, цель форума какая? Прально - развитие.
Учиться пикапить девушек.

Так что баба ванга иди в лес .

Я буду продолжать постить сюда статьи, свои или нет. Не важно. Главное конечный результат. А он есть. Ребятам нравится , ребята довольны.
Я на стороне хороших парней. За коллективное развитие!  :flag:

0

14

харошь сраться!!! где статьи то!!!

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

15

Womanizer написал(а):
Я буду продолжать постить сюда статьи, свои или нет. Не важно. Главное конечный результат. А он есть. Ребятам нравится , ребята довольны.
Я на стороне хороших парней. За коллективное развитие!

Ой бля давай хуярь, кто тебе мещает-то?  сидишь тут ля-лякаешь.строишь из-себя обманнуго мачо нахуй. если ты такой деловой напиши СВОИ статьи, если очкуешь то левые статьи тож норм. и при этом тебе предлагают чтобы на источники указывал,  чтобы  не нарушать авторскую праву.
Нахуя ты на личности переходишь? или правило форума тебе не учили?

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

16

Я хз че вы на него напали. Норм там тему на другом форуме нашел по этому тексту - тоже дохуя пользы... Все норм.

0

17

KidG написал(а):

Я хз че вы на него напали

Давай я тебе скажу, зацени я 100500 книг и статей написал, и буду копипастить тебе. Если бы было указано, кто автор (или источник) всё было бы ок. Но чел пишет на форуме, если никаких пометок в названии темы и посте нет, то чел пишет от своего имени.  Короче вот https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%B0%D1%82 ради плюсов и форумного уважения. Не нужны были бы плюсы и уважение, указал бы источник.

P.S. После срачика в этой теме, мне подозрительно заблочили акк в ютубе. Единственное видео было доступно по ссылке (тема с онлайн зарубой), и кроме как тут на форум не выкладывалось.

0

18

KidG старик, спиздить кое-какой материал и копипастить его в данный форум - любой дурак может. а вот писать свои статьи при этом затрачивая своё время, энергию, силу, ум - лишь единицы.
факт что данную статью писал другой автор, при этом заметь он вкладывал в это свои ресурсы. а наш чел выдаёт данный материал за своё. иначе нахуя не указал на источники? ясен хуй что при этом он хотел получить за это награды и уважение и в итоге всех наебать, при всем этом ты тоже не исключение - подумай над этим...

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

19

ясен хуй что при этом он хотел получить за это награды и уважение и в итоге всех наебать, при всем этом ты тоже не исключение - подумай над этим...

да да я подлец и мудила, а ты красавчик. мама будет тобой гордиться  :D

0

20

Womanizer написал(а):

да да я подлец и мудила

Видно. Был-бы я админом я бы тебя забанил, дабы чтоб на моём форуме не развелись всякие мудилы, ибо это зашкаливает.

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Блокнотик потного PUA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно