Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » нужен совет>>al


нужен совет>>al

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Всем привет! Тут у меня ситуация такая нарисовалась) Девочка балов 6,5-7 вызванивается, но не вытягивается на свиданку, то понос у неё, то в магазин она с мамой едет, то работает до допоздна) Честно говоря - затрахала! Чё ей сказать, сделать, чтобы поставить её на место, пусть обижается, сливается, мне хоть моральное удовлетворение получить)))

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

2

al написал(а):

Всем привет! Тут у меня ситуация такая нарисовалась) Девочка балов 6,5-7 вызванивается, но не вытягивается на свиданку, то понос у неё, то в магазин она с мамой едет, то работает до допоздна) Честно говоря - затрахала! Чё ей сказать, сделать, чтобы поставить её на место, пусть обижается, сливается, мне хоть моральное удовлетворение получить)))

у меня таже самая хуйня! есть пелотки которым ты нравишься, но ты не до конца ее заинтересовал или у нее парень в это время есть и она не хочет тебя упускать и расставаться с парнем!

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

3

Забей на нее, ищи других. Ты тут не сможешь удовлетворение получить от мести. Ей пох скорей всего. У самого такая хрень иногда бывает, неприятно конечно, но что поделать, не все на нас ведутся.

Подпись автора

Я жмура

0

4

Парни спасибо за советы!) Stepozzz - это я уже когда-то читал))

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

5

не звони недели 2 =) потом позвони, скажи что был в хуипенске в командировке, привез ей фиолетового жирафа =) он скоро испортится поэтому надо забрать срочно, пусть сука выделит пару часиков для того, чтобы заслужить этого жирафа =) (то что написано до скобок - метафора )))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

6

trakjhf, думал слить, но прочитав твой пост решил сделать контрольный звоночек!) чё было отпишусь))

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

7

al написал(а):

trakjhf, думал слить, но прочитав твой пост решил сделать контрольный звоночек!) чё было отпишусь))

ну что ж ждем =)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

8

набрал ей на выходных, пообщались, говорит, что заболела, как выздоровеет, наберу, если опять начнётся её история про маму, работу и понос - пошлю её в попу в прямом эфире!)

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

9

al написал(а):

набрал ей на выходных, пообщались, говорит, что заболела, как выздоровеет, наберу, если опять начнётся её история про маму, работу и понос - пошлю её в попу в прямом эфире!)

завались к ней с мандаринами, шоколадкой, и еще с чем нибудь. на пол часика, т.к. "у тебя дела, ток вот забежал быстренько". ты уедешь, у нее срыв крыши изза эмоций "вот так вдруг", она одна, шоколадка и мандарины - о тебе думать будет, заинтересуется, увидеть опять захочет, быстрее выздоровит, смску напишет. а лучше всего не шоколад, а малиновое варенье и мандарины)) вот это будет как раз хаха)) еще можешь подкинуть ей, только целоваться не будем, заразишь еще меня, и у нее будет транс в голове крутиться как же это, с тобой целоваться! короче советую узнать где живет, можно под предлогом, что что-то от кого-то передать надо супер важное, ежжать к ней, лучше предупредив косвенно, чтоб хоть оделась, и действовать)))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

10

al написал(а):

набрал ей на выходных, пообщались, говорит, что заболела, как выздоровеет, наберу, если опять начнётся её история про маму, работу и понос - пошлю её в попу в прямом эфире!)

блин чо за пикап по телефону общаться? =( звонишь и договариваешься о встрече, про болезнь она и так сказала бы, а я так понимаю ты там еще про кошечек с ней попиздел)))

Зажигало написал(а):

малиновое варенье и мандарины)) вот это будет как раз хаха))

Я с витаминами(там баночка мультивитаминов и аскорбинка))) и вареньем один раз пришел)) в маске больничной(за 7 рублей в аптеках продается))) сидел кормил ее и чаем поил)) такой угар)) мама пришла аж прихуела)) говорит, а мы врача вроди не вызывали)) выздовела, была очень благодарна девочка)) и маме сразу понравился, она наверняка до сих пор девочке мозги промывает про меня, когда ее на улице вижу постоянно подходит, спрашивает почему мы расстались)) хорошая, вы пара были))
даже подумываю восстановить отношения и ЛТР замутить, хорошая девочка =)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

11

хм! а вот это мысль про варенье и маску! особенно МАСКУ))) парни, если в ближайшее время я её трахну с меня пол-литры пепси-колы!))
псы: про кошечек не пиздил, пообщались за её здоровье и что нового,
в пределах 10 мин., как учил великий гуру))

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

12

trakjhf написал(а):

Я с витаминами(там баночка мультивитаминов и аскорбинка))) и вареньем один раз пришел)) в маске больничной(за 7 рублей в аптеках продается))) сидел кормил ее и чаем поил)) такой угар))

ааа красава_))

al написал(а):

хм! а вот это мысль про варенье и маску! особенно МАСКУ))) парни, если в ближайшее время я её трахну с меня пол-литры пепси-колы!)

ага, в Германию мне пошлешь)))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

13

Зажигало написал(а):

ага, в Германию мне пошлешь)))

хоть а Австралию!)) на днях надо заехать, проведать)))

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

14

al написал(а):

ближайшее время я её трахну с меня пол-литры пепси-колы!))

нууу... по почте разве что))
А про близжайшее время - дома кормить ее для нее это большая надежда на серьезные отношения, так что тут главное не испугаться увидеть ее без косметики)))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

15

Al есть возможность того что ты ее мало заинтересовал как мужчина...Приедь сам к ней домой если уж сильно хочеться!
Попробуй заинтриговать и вытянуть на встречу.
Сколько ей лет?

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

16

Парни, спасибо за поддержку и советы) Alfonco, привет!
Я так и хочу сделать! Ей 21, студентка, работает, девочка сама по себе ничего, но типа парни её бросали, а она всех любила и типа всем мужикам надо только одного - от сюда её тараканы!
псы: по поводу сильно хочется - нее, не особо, такие варианты я сливаю тут же, но эта чё-то засела как положительная тёлка, которую надо прожать!) если нет - в топку!)

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

17

ХУЯРЬ!!!))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

без вопросов!)

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

19

слито!) тема закрыта.

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

20

Вот так всегда. На самом интересном месте!

Подпись автора

Я жмура

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » нужен совет>>al


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно