Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » нужен совет>>al


нужен совет>>al

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

офигеть!!! написал(а):

Вот так всегда. На самом интересном месте!

да ничего интересного - динамо, самое обычное)

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

22

Не хуя тема не закрыта у меня все подругому!!!!Короч когда поступал в шарагу свою понравилась девочка вроде норм телко ништяк!!   7ка точно. боялся подойти.ну короче гоны тнф, вот недавно подошел поощались ася все такое, во второй день встретились погуляли девочка ведется все норм! Тут проблема есть парень мой знакомый причем норм знакомый с тойже шараги.(Короче дрочер ебок гонит по ней как овца)Ей пох она мне типа втречаться со мной хочешь?, бля девочка норм можно и в ЛТР но спросил у одногрупника тот решай сам(одногрупник друг детсва этого дрочера)! Вроде и бабу эту хочу и парня обижать не охото!(Я то себе найду, а тот долго в руки еще дрочить будет, тем более ЛТР на месяц)не знаю прям че делать? :dontknow: И она видется на меня!!!
В общагу собтрается готовить мне))

Я урод!!!!!!!!!!!!!!!
И мудак!!!! знаю че делать но сцуко, ЖАлко парня - уебана!

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

23

Фото ЛТР могу кинуть в личку а то тут много знакомых появилось))

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

24

Instinct бля, нахуй ты думаешь? Посмотри с такой стороны на этот вопрос... почему она не с ним, а с тобой?
Даже если ты возьмешь и откажешься от нее - что она тут же по твоему велению отдасцо этому дрочеру? Побежит
радостно его девственности лишать? Ответь для себя на этот вопрос и не веди себя как ТФН. Пох на других.

Вот мой собственный пример!
Я тоже в школе встречался с одноклассницой, за ней все пацаны школьные бегали. Ну понял, выбрал самую-самую когда в 10-м классе перешел в эту школу. Так вот встречаюсь я значит с ней, ебу регулярно (девственности с ней лишился, и ебаться естественно понравилось - тащил в постель при каждой возможности, как кролик) и тут подходит один еблан с нашего класса (когда стало официально известно что встречаемся, сначала никому не рассказывали) и говорит типа "Серега, что ж ты так, я ж думал что мы друзья, ну уступи Наташку. Ну знаешь как в песне, другу ж надо уступать, она ж мне пиздец как нравится".
От я ржал тогда, говорю, ты дибил, ты с 5-го класса, как у нее сиськи начали расти (а сиськи к 10-му выросли знатные) - дрочишь
на ее фотку, а за это время ее с 14 лет ебали, ебут и будут ебать. Или если может она только и ждет, чтобы ты появился на горизонте, принц бля?
Только расстанусь с ней - к тебе побежит? Хуй там. Ну он обиделся естественно. Ну а шо делать, жалость - деструктивное чувство, не еби себе мозг жалостью - никто тебе за твою жалость спасибо не скажет, только на спину плюнут в лучшем случае...
Бери и еби. Пох на Васю, Петю, дядю Колю, родителей, сабаччек и т.д....

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

+1

25

Респект Mariusу. Эта тема классно описана в последней серии "Californication"(3 сезон 6 серия если чо). Меня просто шокировала... Я думал как Ранкл - нападало отчаение, когда понимаешь, что твою девушку у тебя уводят, "ебут под носом"... Трезво мыслить не дает ревность, а ревность потому что у тебя нет выбора, больше некому засадить... Вывод: не относиться к этому критично... Я, конечно же, еще тот распиздяй, но бля значимость девушек как-то вообще сейчас слабая... Ебутся, встречаются - я на своей волне.

А вот Instinct, ты - какашка, я заебался прилагать мысленные усилия, чтобы понять, что ты, бля-этакая, написал... Разве так сложно перечитать свои каляки-маляки? Знаки препинания расставь ебана, русский подучи... Ничего личного.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

26

Понятно парни. Просто сижу всегда ночью, поэтому так!Мариус тут вот че. она с ним встречается, а я сразу на еблю как встретились с ней. пиздить о хорошей светлой любви и что я бля не буду ебать ей мозг, как этот дрочер! комплементы, кенестетика, Все на ура!!! я понял что выебу ее)))Тут она сама в Лтрки хочет, я не против баба то норм))
Вывод один! ПОШЕЛ ОН НАХУЙ!!

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

27

Instinct написал(а):

Вывод один! ПОШЕЛ ОН НАХУЙ!!

100% правильный ход мысли. От хорошего пацана телка не пойдет к другому. Раз встречается, но дает понять что готова быть с тобой, значит просто чтоб сама не сидеть
тянет эту тягомотину с этим типом. А если не ты ее уведешь, так завтра другой уведет. Так что не теряй времени.
Даже если она еще по инерции с ним пару раз встретится после того как ты ее ебать начнешь - похуй, игнорь это, без ревностей и всякой такой хуйни.

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » нужен совет>>al


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно