Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Народ, помогите, кто шарит! Не могу инет на компе сделать. Пишет "Конф


Народ, помогите, кто шарит! Не могу инет на компе сделать. Пишет "Конф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Короче, у меня роутер в квартире. Ноутбук подключен к нему, работает все нормально, инет есть. А когда подключаю комп, на компе всплывает "Конфликт IP-адреса с другой системой в сети". И инета нет.

http://ic.pics.livejournal.com/thunderbreaker/10226918/609346/609346_original.jpg

Начал в интернетах гуглить. Советуют зайти в настройки сети и выбрать "Получить IP-адрес автоматически", либо прописать айпи 192.168.0.3. Я тыкнул "Свойства", а там этих настроек нихуя нету!

http://ic.pics.livejournal.com/thunderbreaker/10226918/609536/609536_original.jpg

Чо это за хуйня такая? Чо нужно сделать, чтобы появился инет на компе?..

Теги: интернет

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Все, разобрался! Надо было просто в настройки моста зайти, там выбрать "Подключение по локальной сети" и выбрать "Получить IP-адрес автоматически".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Народ, помогите, кто шарит! Не могу инет на компе сделать. Пишет "Конф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно