Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Опасная, но мля соблазнительная ситуация


Опасная, но мля соблазнительная ситуация

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем, такая ситуация. Я живу с девушкой, рядом в квартире живет очень красивая  девушка. Несколько рас с ней общался, показалось вроди ей нравлюсь (хотя может и показалось) знаю что она одна, парня нету, покрайней мере постоянного точно.Возрас и мой и ее за 25. Вот я и хочу спросить здесь, как кто думает, как здесь можно попробывать с ней сблизиться? Я же живу с девушкой, она это разумеется видет. У меня в голову кроме как в следующий рас сказать ей что она мне нравится и попросить номер ,ничего приходит. Думаю если даст номер,вот точно и посмотрю реакцию, а если откажется зато будет знать мое отношение, когда то может будет в другом духе, как рас не будет стеснятся и флиртовать. Мне бы конечно хотелось увидеть совет преступника, но буду рад всем.

Отредактировано alexandr (23-11-2014 17:16:00)

0

2

ИМХО, если очень хочется, то пригласи её на кофе куда-нибудь и там смотри по обстоятельствам. Но в таком случае будь готов проебать обеих - вряд ли она даст тебе спокойно жить с твоей девушкой, тем более, если живёт рядом.

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

3

Да я это уже и понял( Спасибо за подтверждение моих мыслей. Наверно оставлю эту затею. Даже не потому что боюсь проеб..ть свою, просто наверное если она поведется то это действительно будет дебилизм рядом живущий.

0

4

Здравствуйте мужики, вот писал в этой теме о своем желании познакомится с моей соседкой. Но в тот момент ,все же оставил эту затею.А тут моя девушка уехала на время к маме. Ну я принял решение все таки сходить к соседке. В общем зашел к ней с  конфетами и вином, без проблем сразу пригласила, посидели весело поболтали,нашла мне себя вконтакте. Я ее не трогал, казалось она не привыкла ко мне и не совсем расслабилась. Вообщем ушол домой. Вчера общаемся в вк. я предлогаю вместе телек посмотреть у нее, она -уже поздно.Говорю я вообщет шучу, сам уже спать лег, не напрягайся отмазками. Она:"да я и не отмазываюсь ,хочешь заходи чаю выпьем. Я говорю ей: "ты ж говорила поздно, приставать не будешь?" Тут она мне и говорит, что у нее принцип и она не имеет каких либо связей с женатыми.
Так вот ,вопрос , че собственно мне, попробывать зайти и поприставать глянуть реакцию, или бесполезно? Как думаете, мало ли че она там говорит, может заведется и все ее принципы пойдут в пиз..у???

0

5

"принципы"  :crazyfun:

Подпись автора

Сенсей

0

6

А по мне так на хуй она не всралась, лучше подальше от дома находи баб. А чем своя не устраивает? :)

Отредактировано Маладой Кеп (30-01-2015 19:08:35)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Опасная, но мля соблазнительная ситуация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно