Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Как я соседку выебал


Как я соседку выебал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Возвращаюсь с работы. Захожу в подъезд, вижу на лестничной площадке две соседки. Стоят, пиздят о чем-то. Одну из них я уже пытался выебать. Ее зовут Аня. Вторая Ира, которую выебал. Мы живем на одном этаже  :D
Они: "Ооо, привет. Ты с работы?"
Я: "Привет. Да."
Они: "Выходи к нам"
Я: "Я подумаю"
Зашел в квартиру, скинул рюкзак. Жрать охота. Думаю, выйду погоню беса, поугараю хоть. Выхожу, забалтываю обеих. Затем перемещаемся на улицу. И тут эта Ира начинает ныть, что она страшная. Типа она не нравится парням. По моей шкале 6-ка. Начал её переубеждать. Аня начала вставлять палки в колеса. Начались подъебы и т.п. Начал играть на конкуренции. Внимание перевел на Аню. Лапаю её, ржем. Ира начала сливаться понемногу. Опять на Иру переключился. Уже обнял её, лапаю за жопу, за сиськи. К++. Аня злится и говорит: "Ира, я домой. Ты идешь?". Ира отвечает: "Нет, я еще останусь". Думаю, заебись. Остались вдвоем. Сосемся. Ложу её руку себе на хуй, который уже бетонный. Говорю: "Пошли пить чай ко мне". Ира:"Ну не знаю, ты серьезно?". Я: "Абсолютно". Поднимаемся ко мне. Перед дверью у нее ступор. Говорю, мол входи, не ссы. А чая-то нет  :D  Пошел в душ. Вдруг появилась мысль, что она съебется. Посмотрел, сидит, в телефоне втыкает. Вышел с душа. Раздел нахуй её. Ебал пальцами сначала. Орала как сука. Спрашиваю: "Всё в порядке?" Она: "Вот это ты вытворяешь своими пальцами". Потом выебал 2 раза. Вышли, прогулялись. Купил сигареты. Смотрю на часы, а мне на работу через 2 часа  :D

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

+1

2

заебись :D

Подпись автора

давай не будем, а если будем, то давай))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Как я соседку выебал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно