Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » 2 ГОДА прошло, БОЮСЬ ВСЕГО, не могу забыть про девку! Нужна помощь.


2 ГОДА прошло, БОЮСЬ ВСЕГО, не могу забыть про девку! Нужна помощь.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Мне 22 года.
Чувствую себя полным ебланом если честно. Создавал на этом форуме 2 ГОДА назад тему (ссылка на эту тему)
В теме этой писал о том, что познакомился с какой-то девкой в соц.сети, пару раз встречался (так и не выебал), спрашивал советов у форумчан и т.д.
После этого перестал с ней общаться (т.к. часто названивала на мобильник, всякий шлак говорила, ходила бухать в какое-то общужитие), не буду говорить хорошо или плохо это... Вообщем уже 2 года прошло. Больше ни с кем не познакомился, сижу как уебок, купил и прослушал курс преступника "адский пикап", но действий никаких по нему так и не предпринял...

НО мало того, эта девка живет в соседнем доме, и каждый раз когда прохожу мимо ее окон то боюсь что на голову что-нибудь сбросит дура малолетняя... (похоже на полнейший пиздец, но какой-то заеб в голове пошел не знаю откуда вообще).

Теперь боюсь ее даже встретить на улице (хотя за 2 года ее вообще не видел). Кстати с ней еще была одна подруга - ее тоже нет никакого желания больше видеть.

Хотел было позвонить ей чтобы еще раз встретился, но как-то забил на это дело тогда, прошла неделя, месяц, но не будешь же ей через 2 года звонить....

****
Может кто-нибудь что-нибудь посоветует? Я конечно предполагаю что ответ будет в виде - "ищи новую", но все же - как избавиться от всех прошлых страхов с этой дурой блять, ведь время проходит, но ничего не меняется...(
****

Короче повторяю вопросы из этой темы?
1. Как перестать бояться девку, ходить возле ее дома?
2. Как забыть про эту девку?
3. Что делать, если встречу ее где-то на улице (случайно)??
4. Как начать что-то делать (и как применить курс Адский пикап в жизни)?

0

2

Нажрись, позвони ей и отхуесось. Сразу полегчает.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » 2 ГОДА прошло, БОЮСЬ ВСЕГО, не могу забыть про девку! Нужна помощь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно