Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Курицы и козлы. Кто что думает?


Курицы и козлы. Кто что думает?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заметил вк, создают сообщество или группу про курицы(это поцаны) Х-го города или козлы(бабы..) и туда выкладывают страницы с фотками какого либо чела и пишут типо; В курицах: Вот такая телка ебется как машина-зингер, и снизу кто вписался в эту группу, просят ссылку и естественно же админы скидывают ссылку некоторым, представляю скока мозгоебов после этого ЕЕ страницу атакуют и доебывают. Аналогично и в козлах.., только там обсиралово итд итп. Мое мнение...это дебилизм полнейший..Бывают такие фотки попадают, которые замужние, в теплых отношениях и тут иногда бывает что появляются мужья и с угрозами начинают переписываться...Представляю, этого чела, который увидев фотки жены на этой странице почувствуют себя лохом...такое подобное случиьтся может с каждым. Зачем вторгаться в такие отношения, семьи, выкладывать фото и ссылку страницы потом спрашиать как она, кто ебал??? Там бывает некоторые дрочеры, которые пускают слухи, что ебали во все щели, или сами ебали...Многие в это поверят, если убедительно написать...Вопрос: Кто считает, что это нормалньно?

Подпись автора

давай не будем, а если будем, то давай))

0

2

Я тоже считаю, что это не нормально, в вк такая аудитория 80% дрочеров и идиотов, 20% нормальных людей, а группы в основном эти для заработка делаются, как и фейки, уже куда не глянь везде фейки(

0

3

да конечно хуйня полная это всё, там малолетки сидят 12-18 в основном, сама идея глупая

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

4

А чо, сидеть в группе и не участвовать - ооок так.))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Курицы и козлы. Кто что думает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно