Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Цифровые ТВ каналы в fulHD нахаляву!


Цифровые ТВ каналы в fulHD нахаляву!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Тема довольно свежая. Хотя может кто уже в курсе..
Короче рассказываю:

Нахуй все тарелки, ресиверы, ТВ приставки, CL модули и прочую хуйню! Которые стоят денег + ежемесячная абонентская плата. Нужен только доступ в инет с каналом не менее 10Мбит/с.

Кулибины нашли способ не платить за цифровое ТВ.
Позволяет смотреть ТВ каналы в fullHD формате + все каналы в цифровом качестве нахаляву.
Ставим прогу:
ACEStream
http://acestream.org/

И плеер с плейлистом.
SimpleTV (Подойдет любой плеер с поддержкой видеопотока через сеть, нужен только плейлист с каналами).
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4669756

Очень актуально для тех, у кого есть современный телек с большой диагональю, подключенный к ПК (ну или монитор).

Для тех у кого нет возможности подключить телевизор к ПК:
Есть ТВ андройд приставки с LAN портом и встроенным WiFi адаптером, которые подключаются в HDMI вход на телеке. (размером с флешку или внешний жесткий диск).
На андройд есть аналогичные приложения.
Так же есть возможность он лайн просмотра фильмов в fullHD не скачивая их на ПК.

Пользуйтесь!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

+3

2

Заебись. Установил. А как список каналов загрузить?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

В SimpleTV by Maxwell [06.12.14]
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4669756
Уже есть список каналов.
Распаковываешь архив и из этой папки запускаешь EXEшник. Плеер запускается вместе с плейлистом, как на скинщоте в раздаче..
Я Lite версию использую.

0

4

Еще нюанс! Если дома подключение через свой роутер, то он должен уметь работать с IGMP протоколом, и поддерживать multicast.
Большинство современных роутеров все это умеют. Но есть исключения..
При необходимости на некоторых моделях эти функции нужно включать вручную, могут быть выключены по умолчанию..

0

5

Теперь вижу. А то я открывал SimpleTV Installer (cвежии версии).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Каналы загружаются....... Как сделать, чтоб они не подгружались все одновременно? а то не работает нихуя )))

http://sa.uploads.ru/B2Ov1.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

У меня такой проблемы нет)) Жмешь на канал, он в буфер чутка загружается (до 3 сек) и начинает транслировать. Это если HD канал, а если в обычном формате, то моментально.

Тут принцип вещания такой же как в обычном торрент трекере (p2p)/ Чем больше людей смотрят, тем быстрее каналы прогружаются и стабильнее работают. У меня все идет без тормозов.

0

8

А, я понял. Это не загрузка каналов, это отметка времени до окончания программы.

Система подвисает пиздец от этой проги  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Странно, вроде не прожорливая прога. Ну если комп конечно не 10летней давности )))

0

10

Попробовал в другом плеере URL канала открыть - то же самое: все подвисает нахуй ))) Комп не такой уж и древний ))) В интернетах в HD онлайн-видео смотрю, ничо не виснет... странная хуйня какая-то...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Вообще нихуя не показывает, тупо зависает?

0

12

Пробовал на паузу жать и ждать, пока видео подгрузится. Нихуя не помогает ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

San1k
прога скока оперативы у тебя кушает?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

"Преступник №1"
Я сейчас на работе, приду-посмотрю..

Каналы вообще никакие не показывают?

0

15

Показывают. Но комп начинает подвисать))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Да 2гигов ей должно хватать, если паралельно ничего не запущено.

0

17

1Гб оперативы у меня ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

У меня идет заебись. Куча спортивных каналов, все каналы НТВ+.. некоторые каналы в HD притормаживают периодически, но это редко и не напрягает. Популярные каналы идут без тормозов.

У меня 8ГБ оперативы. Сегодня гляну, сколько она сжирает.

А загрузку процессора смотрел?

0

19

"Преступник №1" написал(а):

1Гб оперативы у меня ))

Тогда 99% из-за этого. У тебя винда больше половины сжирает. А для видео, когда он в буфер загружает, он как раз использует оперативку. 1 ГБ это пздц как мало.
Удивляет как ты HD онлайн смотрел ))

0

20

San1k написал(а):

Удивляет как ты HD онлайн смотрел ))

Нормально идет, без тормозов ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Цифровые ТВ каналы в fulHD нахаляву!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно