Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Когда она говорит "Сколько сексуальных партнеров у тебя было?">>


Когда она говорит "Сколько сексуальных партнеров у тебя было?">>

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://img2.pict.com/df/09/4e/0dab82e50df56406e3cb306602/50k5e/d0bad0bed180d0be28custom29.jpg

Вспомнил фишку, которую с успехом применял, когда пелотка спрашивает "Сколько сексуальных партнеров у тебя было?".

-А скажи, сколько сексуальных партнеров у тебя было?...
-Да я как бы не считал....)))
-)))) Ну больше пяти? ))
-Ну больше, конечно =)))
-Мммм...))) А больше 10?...))
-Да, больше..)))
-оО... А больше пятидесяти???!! )))))
-Да больше пятидесяти, да!!! =)))
-О_О.....)))))))))))............. Так а что, может, я тебе тоже для галочки нужна, а?..
-Да вообще.... (тут нужно сделать ТФН-ское ебало и говорить не конгруэнтно) я несчастный человек..... : ( Девушкам от меня только секс нужен.... Они не хотят со мной дружить...... : (( ...Но ты, я надеюсь, не такая? ; ))
-)))))))))))) (транс)

Пользуйтесь ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

ооо, спасибо...

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

3

Пожалста))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

пиздато, спасибо, обычно не получалось эту хуету на полный позитив выводить) тока на вынос мозга и охода от ответа)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

5

о, хорошая фишка )) спс, запомню обязательно ))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

6

Эээ, а если честно отвечать?)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

7

я говорю, что она слишком любопытная. это моя любимая фраза на ее любопытство.) нахуй мне надо говорить кому то что то если не хочу.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

8

Шанин написал(а):

Эээ, а если честно отвечать?)

А я и не врал ))

Слайдер написал(а):

она слишком любопытная. это моя любимая фраза на ее любопытство.) нахуй мне надо говорить кому то что то если не хочу.

А нахуя быть скрытным? Открытость- один из самых лучших способов войти в доверие. Об этом я в ГП-2 щас как раз пишу ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Преступник №1 написал(а):

А я и не врал ))

Ну тоже верно))

А если именно примерное число назвать?))))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

10

Шанин написал(а):

А если именно примерное число назвать?))))

Она либо не поверит, либо посчитает, что мало.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Ну у мня прокатывало)
Точнее как, оба раза мне было просто похер на девочку)
Поэтому я даже не калибровал реакцию после произнесение примерного числа))
Но се в итоге хороо закончилось и там и там))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

12

Похуй на девочку- оно по-умолчанию должно быть )) А вот если смазать еще креативом- оно в сто раз лучше будет!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Она: - И сколько девушек у тебя было?
Я:    -  Больше чем у тебя ))

Простая и эффективная утилизация.

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

14

GreenSky написал(а):

Она: - И сколько девушек у тебя было?Я:    -  Больше чем у тебя ))
            Простая и эффективная утилизация.

Классика хуле) Всегда так говорю, эффективность 100%

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

15

GreenSky написал(а):

Она: - И сколько девушек у тебя было?
Я:    -  Больше чем у тебя ))

Простая и эффективная утилизация.

ты ахуенен, буду эту юзать :D

0

16

,,девушек было мало, но с каждой из них были долгие и красивые отношения,,

уважение+заинтересованность

0

17

я говарю от нуля до бесконечности
или
достаю резинку и говарю
Если ты гатова то пряма сейчас

к++++++ :)))
пазитив врывается :))

это я написал если она спрашивает когда у тебя ппоследний раз был секс и сколько раз был секс :)
вопрос перефразирован чутка :)

Отредактировано vanila (04-03-2011 10:13:39)

0

18

мне Вадим Сова подкинул идею, как можно ответить на проверку:

Когда у тебя был первый секс?

,,в 14, никакого насилия, мы очень хотели (проиносить глядя в глаза, с полуулыбочкой). Второй раз был примерно в 14.30, потом было еще пару раз, потом мы бухали, и потом еще пару раз.,,

+2

19

ахуенна !!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

20

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-4.gif

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Когда она говорит "Сколько сексуальных партнеров у тебя было?">>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно