Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как выйти из френдзоны и заново начать отношения?


Как выйти из френдзоны и заново начать отношения?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все как обычно. Были отношения с одной девочкой, но в конце-концов она объявила френдзону. Понимаю, что тогда накосячил с вниманием (постоянно писал, в общем, одаривал девочку "лишним вниманием"), чувства тогда действительно были, на начальной стадии отношений. Все как обычно было по трех свидание, на втором обнимались, но... Из-за моей неопытности все полетело к чертям. Прошло несколько лет, за это время я изменился сильно. Кто должен сделать первый шаг в таком случае? При том, что были невербальные знаки от нее (но прямо пока никто ничего не говорил, полный игнор с обоих сторон). МЧ у неё точно не было в ближайшее время да и сейчас нет. Просьба не писать "нахрен тебе оно надо", "т10б" и прочее. Выбор осознанный и просьба помочь разобраться

Подпись автора

..Я вытряхну из тебя говно!..

0

2

Забыл добавить, "отношения" (если их так вообще можно назвать) длились меньше месяца точно, после объявления френдзоны сразу взаимно порвали все связи, на ресурсы меня она не разводила, даже более того, старалась всегда платить за себя (редкость для девушек по моей практике)

Подпись автора

..Я вытряхну из тебя говно!..

0

3

Забыл еще добавить... Была одна случайная встреча недавно, на одной вечеринке. Между собой вообще не разговаривали. Тут тоже тяжелый фактор, столько лет ни слова. Да и вообще, кто должен быть инициатором возобновления отношений? Да и под каким предлогом? Прям так сразу ни с того, ни с сего написать? Тут уже много вопросов. Тут наверное меня поймет человек, который был в похожем положении только

Подпись автора

..Я вытряхну из тебя говно!..

0

4

Да и вопрос, как аккуратно и тактично все сделать. Ибо 3 шанса точно не будет, думаю это все понимают

Подпись автора

..Я вытряхну из тебя говно!..

0

5

Сам первый звонишь и не надо никаких предлогов, все и так будет ясно как белый день, приглашаешь где-нибудь посидеть. :rain:  Если откажется, то наплюнь и ищи другую :playful:

0

6

Спасибо за фидбэк, еще варианты будут?

Подпись автора

..Я вытряхну из тебя говно!..

0

7

А какие еще варианты? Вызваниваешь и свиданку проводишь. Прошлые косяки свои -- не повторяешь.

0

8

И ничего, что мы ни слова не сказали друг-другу на недавней случайной встрече? Как объяснить свое молчание? И вообще, не покажусь ли я ТФН-ом, если сделаю первый шаг, да и тем более после такой херни как "давай останемся друзьями". В первый раз просто из ДОД-а пытаюсь выйти, до этого всегда девушки первые инициативу проявляли в отношениях

Подпись автора

..Я вытряхну из тебя говно!..

0

9

Да всё по-честному, мол, сначала не узнал сразу, а потом неудобно было. Если откажется, хуй на неё. Тебе не просто так это пишут, тема пережёвана многими поколениями дрочеров.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как выйти из френдзоны и заново начать отношения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно