Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Слишком дорогое место для первого свидания


Слишком дорогое место для первого свидания

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Познакомился на днях с девушкой. В ходе знакомства немного приукрасил свою должность. Девушка сама заряженная, работает на ТВ, т.е. привыкла, вероятно, к тусовкам, дорогим клубам и всему такому.

Приглашаю на встречу. Говорю «давай в этом кафе чайку попьем». Она «слушай, а я рядом с этим кафе знаю одно классное место, давай туда, там лучше». Я в ответ «хорошо».

Сейчас загуглил, что это за место. Блять, а это ресторан полноценный. Ценник раза в два выше, чем в моем кафе. К тому же там есть блюда экзотические и дорогие.

Как поступить? Прийти в ресторан и заказать там только чай и салат? Сразу ведь поймет, что нищеброд. Я не очень хочу ей признаваться, что у меня доходы самые обычные, потому по ресторанам дорогим разъезжать не могу. Какую легенду придумать?

И вообще, как на будущее поступать, когда в ответ на твое приглашение в кафе девушка приглашает тебя в заведение, которое тебе не слишком-то по карману (вероятно, потому, что сама привыкла по ресторанам ходить, а не по дешевым кафе)? Ты пойти туда, конечно, можешь, но это явно дорого.

Решить нужно сегодня, т.к. договорились идти туда сегодня вечером в 18:30.

0

2

Aleksey Smirnoff написал(а):

Она «слушай, а я рядом с этим кафе знаю одно классное место, давай туда, там лучше». Я в ответ «хорошо».

Ну, и нахуй ты повёлся?
Ты мужчина и ты решаешь, куда идти (я не сколько раз в макдаке встречался - вообще похер).
Первую встречу нужно проводить в хорошо знакомом тебе месте, в котором ты чувствуешь себя уютно.
Я последние года полтора первые встречи провожу в одной и той же кафешке. Там меня все официанты уже знают и охуевают) А один злой ходит) Завидует, пёс. :)

Aleksey Smirnoff написал(а):

Как поступить? Прийти в ресторан и заказать там только чай и салат? Сразу ведь поймет, что нищеброд.

Кредит возьми хуле)))
Да, за неё забашлять не забудь) Ведь ты же мужик!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

..миллион-миллион аллых роз, из окна-из окна скинул ты...

0

3

В данном случае решение простое: звонишь ей и говоришь, что возникли неотложные дела, бла бла бла - в общем не можешь сегодня. Через недельку звонишь, говоришь, что хочешь её встретить совсем в другом месте, которое тебя устраивает. Ну и на будущее: никогда не соглашайся на предложения девушек (ну разве что можно согласиться, если она просит с презервативом).

0

4

Я б на твоем месте никуда не пошел

0

5

так если автор ты понимаешь, что у нее запросы огого, чего б на нее не забить? я если обнаруживал сильный разброс в соцстатусе всегда сливал, потому как бесперспективно... Как по мне встречаться с такой девушкой не будучи ее уровня, это как покупать айфон или там порш кайен в кредит будучинищебродом...

Подпись автора

..Я вытряхну из тебя говно!..

0

6

Забей на неё, скажи что задерживаешься, пусть в ресторане подождет не много, а пока закажет тебе лангуста в сливочном соусе, на закуску тушеных мидий в чесночном соусе, бутылку Поммери и Мартеля 500 грамм. Или беги оформлять кредит, время ещё есть!

0

7

Сливаться временно, как еще? Не по Сеньке шапка. Только разоришься, еще и не откинестетишь нихуя, будешь себя за жопу потом кусать что зря потратился.
Через пару тройку дней предложи другой вариант времяпровождения.

0

8

Чо обосрались-то все? Баба цену себе решила набить, проверить, чо ты за перец такой. Известно, как такие выебоны лечатся: наебаловом! Приходишь на свиданку, "Ну что идем в Рога и Копыта? В Рога и Копыта? Там же недавно чурки мужика убили. Не слышала? Пойдем лучше в Рыгаловку!". Наебать нужно! Никакими раскрутками ты ее не убедишь сменить место. А оттягивать время свиданки под предлогом "заболел" или типа того - это полная хуйня. Наеби, будь мужиком! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg Не такая уж она и статусная. Нахуярь ее дешевым пивасом и отпори в подъезде, как шлюху! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

9

Прест все правильно говорит. Нехуй тут ссать. Если все таки в ресторан придете, то не тушуйся. Пришёл да заказал то что ты будешь кушать, чай с десертом например, ты туда идешь не пожрать, а пообщаться с ней. Вряд ли она будет заказывать первое-второе-третье ну и даже если закажет, пусть сама оплачивает, она тебе никто, чтобы ты за неё платил.

0

10

Хули прогнулся то? Отсюда и все загоны о её статусе.

Aleksey Smirnoff написал(а):

И вообще, как на будущее поступать, когда в ответ на твое приглашение в кафе девушка приглашает тебя в заведение, которое тебе не слишком-то по карману (вероятно, потому, что сама привыкла по ресторанам ходить, а не по дешевым кафе)? Ты пойти туда, конечно, можешь, но это явно дорого.

- Пошли в (название ресторана)
- Нет. Идём в (название рыгаловки/парк/«кафешка»). Я так решил.
- Но... (может быть если раппорта нет)
- Тебе что-то непонятно во фразе «Я так решил»? (и смотришь на неё как на дуру)

Если раппорт есть, то ведёшь её туда, куда решил.

Отредактировано Vasopressinum (19-12-2014 16:55:18)

0

11

Иногда случалось так когда старались привести неудобные для меня места, как причину пойти в выбранное мною говорил что в этом месте могут что то передать по быстрому, что и как передать зависело от собеседницы, примеру заказанное кино двд с которого фанатею и долго жду, или флешку конторскую.
Некоторые делали "фи", но как правило ненадолго, да и любое "фи" можно нивелировать, ежеля интерес появится. :)

Подпись автора

я и не волшебник,а только учусь.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Слишком дорогое место для первого свидания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно