Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Дайте обратную связь по вызвону


Дайте обратную связь по вызвону

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Короче , с этой подругой мы учимся на одном потоке .
Звоню сегодня пелотке ( у которой есть мой номер ) , она не брала трубку долго , я думал уже сбрасывать , как вдруг :
она :  алло
я :  ку-ку , удобно разговаривать ?
она : что ?
я : разговаривать удобно ???!!!
она : ну так себе . Что ты хотел ?
я : помнишь , в понедельник я говорил : "Что если я сдам сессию , то мы идем гулять " ?(в понедельник вместо гулять , сказал бухать )
она : нет
я : ну блядь , мы тогда с маршрутки только вышли я и сказал  !
она : ну ладно , помню
я : во сколько тебе удобно ?
она : я сейчас с семьей сижу , пока не знаю . А что ты хотел ?
я : пойти погулять
она : (молчит секунд 5 -ть ) а кто будет ?
я : Сергееч ( типо я ) и ты
она : кто это ?
я : ну типок , в 3-й группе учиться ( мол на себя )
она : аааааа , понятно (так сказала , мол блядь , он хочет меня )... Ну я как освобожусь - тебя наберу .
я : Окей , давай .

Пиздели мы с ней полторы минуты .

Дайте ОС :
1.Что я сделал (сказал ) правильно ? 
2.Что я сделал (сказал ) НЕ правильно ?
3.Что нужно было сделать ( сказать ) ?
4.И что дальше мне делать с этой подругой ( прошло уже 4 часа , она не звонит , и вряд ли позвонит) ?

Мне , в принципе , пох на неё . Просто не хочу делать ошибки в будущем .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

2

если она перезвонила, то сделал всё правильно

0

3

Одно из правил вызвона: НЕ оставляй пелотке инициативу звонить.  - Ну я как освобожусь, тебя наберу. - Окей. Если забудешь, во сколько мне перезвонить? - Часов в 6. - Ок. Договорились, пока. - Пока.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Practices написал(а):

я : помнишь , в понедельник я говорил : "Что если я сдам сессию , то мы идем гулять " ?(в понедельник вместо гулять , сказал бухать )
она : нет
я : ну блядь , мы тогда с маршрутки только вышли я и сказал  !
она : ну ладно , помню

Чо за манипуляции дурацкие? Нельзя просто гулять позвать? )))

Practices написал(а):

ку-ку

Practices написал(а):

ну типок , в 3-й группе учиться ( мол на себя )

Будь прямее. Без петросянства http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Несерьезно это выглядит.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Преступник №1 написал(а):

Чо за манипуляции дурацкие? Нельзя просто гулять позвать? ))) .

А что нужно было ей сказать ?

Преступник №1 написал(а):

Будь прямее. Без петросянства  Несерьезно это выглядит.

Ок .

И еще , Прест , мы с ней будем видится на учебе , что мне дальше с этой пелоткой делать  ? Как себя с ней вести ?

Отредактировано Practices (21-12-2014 18:49:43)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

6

Practices написал(а):

А что нужно было ей сказать ?

Да нужно просто было позвать гулять. Без вот этих вот ненужных выяснений и споров:

"Что если я сдам сессию , то мы идем гулять " ?(в понедельник вместо гулять , сказал бухать )
она : нет
я : ну блядь , мы тогда с маршрутки только вышли я и сказал  !
она : ну ладно , помню

Practices написал(а):

И еще , Прест , мы с ней будем видится на учебе , что мне дальше с этой пелоткой делать  ? Как себя с ней вести ?

На кинестетику-то ведется она? Вообще, надо быстрее везти домой и ебать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Дайте обратную связь по вызвону


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно