Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Проваленный ФАСТ. Что делать/куда бежать ? )


Проваленный ФАСТ. Что делать/куда бежать ? )

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужен твой совет обратка по вчерашнегу проваленному ФАСТУ.

Вчера после нашей консультации, я пошел купил ежедневник сделал первый подход и тут же его записал в него ) Действую сразу. чОткость престпника ) На быстрых свидания были одни клуши - я не растерялся попросил вернуть деньги и слился параллельно назначив свидание с девочкой с мамбы.

Кристина 23 года, 5,5 баллов

Встречаемся возле кафе. Приходится зайти внутрь соответственно. Думаю ладно. Попробую фастануть ) Говорю телефон садится - а это реально так 8% важный звонок жду от шефа чтобы отправить документы. Давай до дома доедем, подзаряжу и сходим в кафе радом с моим домом. Сука! предлагает дойти до нее (живет в хостеле). Взять зарядку. Сделали вернулись в кафе. Сука ) Не прокатило. Пьюем по конктейлю. Думаю ок.

Пока сидели делал тест на ебабельность. Взял ее руку - дескать отогреюсь об нее холодно. Невзначай трогал во время разговора ее ногу, плечо как бы случайно на эмоциях. Пили 3 тост за любовь - легонько поцеловал в губы. Ну думаю фаст обеспечен! ))

Делаю 2 заход. Говорю жаль с тобой расставаться, но документы надо отправить с дома, шеф завтра улетает, и ему это надо получить вот прямо сегодня ) Ты ведь не торопишься, поехали со мной прокатимся, посидим. Говорит ок ) Прокатило. Дальше едем на метро так как в Москве адовые пробки новогодние, да и 800 рублей блять не лишние )

По пути заходим в магаз за соками для коктейлей. Приходим домой. Делаю коктейли. Ей 100 грам рома внутр, сиропы, соки, лед по апрельскому коту. Говорит вкусно. Думаю щас опьянеет. Ага ) хер там. Себе значит чисто сок с сиропом. Свет оставляю не очень ярким и не очень приглушенным. Средним. Дверь в комнату на защелк. Товарища все равно не было. Интим типа. Говорю живу один, купил хату ну как обычно. Музыка не романтик а радио.

Сидим пиздим, начинаю приставать засасывать - ведется. ставлю ее коктейль, аккуратно кладу горизонтально начинаю уже хером тереться пока через одежду, она вдруг СТОП давай остановимся, выворачивается отворачивается и так далее. Вообщем говорит не могу я в первый день так. Я говорю ок. Обраточка. Давай выпьем туда сюда. делаю "Дальше"

Через 10 минут 2 заход. Опять мимо. СУКА. И так раз 5 делал. Вставляю перерывы на потанцевать с ней прикольно или фотки посмотреть. Дает себя трогать, целуется ок. Но как лезу в пизду даже через одежду или валю ее в горизонталку - блоки. Короче постоянно отмораживается.

Блять думаю надо что-то кардинально менять. Веду в ванную под предлогом вымыть руки от сладкого коктейля - обливаю водой из душа ))) Она в шоке. негатив. Типа придурок. Щас такси вызову туда сюда. Я сначала "Да я такой". Потом типа в шутку "Ну прости меня леопольд" ) Давай дам тебе свою одежду посушим твою и поедешь если хочешь. Она говорит нет такси - пытается вызвать. 10 баллов пробки не дают ей этого сделать - говорит ок. Давай одежду. Уже настроение нейтральное )

Снимаю одежду и трусы прямо при ней. Даю ей свою пижамку. Сам одеваю другие. Она глядя как я перед ней передеваюсь с вставшим членом говорит "Ты пиздец". Но одежду берет и сидит уже в футболочке и труселях. Сидим уже немного шутим опять поцелуйчики и так далее. Начинаю заходы на приставание - опять СТОП. Да что блять за хуйня такая. В общем пару попыток делаю. И решаюсь на РАШ. Захожу быстрым движением в трусы во время засоса и начинаю трахать пальцами. Она жестко отмораживается вырывается. Вообщем вырвалась.

Я говорю "да ладно, ты вся мокрая - ты хочешь меня, что ты как маленькая, я уже был в тебе давай закончу, хочу чтобы тебе было приятно". Она Сидит поодаль говорит вызываю такси заебал ) Тем не менее шутим подкалываемся. Вообщем вызвала такси и клянчила оплатить. Я говорю. Блять 3 часа до метро. Останься поспи и едь. Нахуя тебе такие заморочки с такси и косарь денег) со снежными 10 бальными пробками. Вообщем не слушает но перед выходом делает жалостный вид и таки выклянчиает 300 рублей мелочи на такси. (стоит косарь где то). На прощанье целует говорит "я еще подумаю общаться с
11:01:58
тобой или нет ты наглый и плохой парень". Но вроде с маскированным К+ говорит.

Вопросы:
1) Что не так. Что можно сделать лучше ?
2) Как лучше спаивать - 2 коктейля (1 кафешный, 1 домашний со 100 граммами бакарди нихуя не дал) Шампусиком может ? Подлить не мог - так как весь вечер пила его.
3) Как действовать дальше. 2 свидание ? если сразу домой - та же схема будет и она по привычке будет мяться ? может в кино вначале а 3 свид домой. Какая стратегия ? опять через тоже самое дома ?

Вообщем интересен твой взгляд.

0

2

antondan2013
нихуя ты даешь  :crazyfun:

Подпись автора

давай не будем, а если будем, то давай))

0

3

antondan2013
если коротко, то не нужно в бабской пизде настойчиво ковыряться, нужно хуй в ладошку давать! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Вот тут еще аналогичная ситуация, подробнее писал: Дневник Жулебина

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Преступник №1 написал(а):

antondan2013
если коротко, то не нужно в бабской пизде настойчиво ковыряться, нужно хуй в ладошку давать! ))

Хуй в ладошку пробовал дать - убирает руку. А долго ковыряться и не получилось - секунд 5 до того как вырвалась. Как насчет дальнейшей стратегии по этой девчонке ?

0

6

Нахуй стратегию. Потратить пол дня на бабу, пару часов ебать себе мозг с ней и ещё денег дать на дорогу, в ответ услышав "я ещё подумаю". Я бы сразу хуй забил на неё, тем более 5.5 нахуя так стараться

0

7

antondan2013 написал(а):

Как насчет дальнейшей стратегии по этой девчонке ?

Вызванивай. Скажи, что купил дивиди, типа айда ко мне кино посмотрим ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

да блять просто не твой день забей)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Проваленный ФАСТ. Что делать/куда бежать ? )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно