Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Русские - язычество


Русские - язычество

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

http://dia-logos.ru/wp-content/uploads/%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-300x220.jpg

Почему мы отмечаем языческий праздник (Новый Год) и в то же время поклоняемся христианству, Иисусу? Рождество отмечаем? Русские ведь всегда отмечали Новый год, Масленицу....

Масленица - вот скажите мне - откуда повелась? Это же чисто языческое порево. Кощей, Леший, Баба Яга, Водяной... Ни в каких религиях ведь нет этих персонажей. А откуда мы их помним тогда? Да оттуда, что русские всегда издревле поклонялись ЯЗЫЧЕСКИМ Богам! Это ПОТОМ уже евреи совратили нас в Христианство.

А раньше русичи поклонялись ЯЗЫЧЕСКИМ Богам. Песня "Ой, Мороз-мороз" - это языческая старая наша песня. Никто раньше не пел ведь "Ой, Иисус-Иисус, не морозь меня! Не морозь меня, моего коня!".

Да соси ты хуй, Иисус! Ты ведь не наш, не русский! Приблуда еврейская.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Что за антисемитизм http://s1.uploads.ru/dG6Ff.png
Просто всем похуй))язычество не язычество))главное что праздник))отдохнуть гульнуть все дела..

0

3

Hardwell
я не говорю, что евреи плохие. Я говорю, что у нас есть свои национальные праздники. Которые, заметь, не одну тысячу лет справляют (и самые пиздатые, по-моему мнению).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Дык спору нет)) праздники у нас охуенные))а христианство или язычество все похуй))98% христиан Библию не прочитали даже)))

0

5

Hardwell
вся страна празднует Новый год (Дед Мороз, Снегурочка - языческий праздник), магазины ломятся от диких распродаж, а ты говоришь  "всем похуй" )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1
То есть все кто празднуют Новый год исповедуют язычество?)))

0

7

Hardwell
Не исповедуют, а празднуют. Новый год же - языческий праздник.

Я раньше тоже не понимал: чо это за Дед Мороз, Снегурочка.... откуда они взялись? Блять, ну ОТКУДА, если у нас христианство? Да хуй там. Язычество! Всей страной ОФИЦИАЛЬНО отмечаем! Языческий праздник! ))))

Язычество у нас изначально ведь было. Никакое не Христианство. Или колядки-гадания-масленица и проводы Весны - это христианские праздники? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

На хуй всё, поцоны, - давайте все вместе поклоняться Солнцу! xD

0

9

Pilate
А давай! Пиздато же! )))

А если серьезно, то вопрос: почему эта "МОЩНАЯ православная" церковь до сих пор не вытеснила слабого Деда Мороза и его родственницу?.....

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Про пасху есть мнение: кулич имеет фаллическую форму, яйца - понятно, кулич сверху присыпается белым - "сперма", символизирует пробуждение жизни после зимы...

0

11

)))Новый Год-это чисто христианский праздник блеать))У язычников за новый год считался приход весны,если что:)
А Дед Мороз это нихуя не языческое божество:Николай Чудотворец(а это ХРИСТИАНСКИЙ СВЯТОЙ) под конец года одевался в костюм старика и шёл раздавать детям подарки(такова легенда).За Снегурочку хз,но это чисто русское явление,так как у неславян ее нету.

0

12

добавлю,что у древних народов не было календарей,следовательно праздновать такой праздник они ну никак не могли)))
Христиане принесли грамоту(и не говорите мне про глаголицу:точного подтверждения ее существования нету.Бредни долбославов не считаются),принесли летоисчисление,принесли книги,иконы,архитектуру,например.

0

13

"Взяли и принесли"! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Раньше на Руси тьма была, а христиане хуяк - и принесли нанотехнологии! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

асатру написал(а):

добавлю,что у древних народов не было календарей,следовательно праздновать такой праздник они ну никак не могли)))
Христиане принесли грамоту(и не говорите мне про глаголицу:точного подтверждения ее существования нету.Бредни долбославов не считаются),принесли летоисчисление,принесли книги,иконы,архитектуру,например.

И не говори, до христианства "лизали все подряд" http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif (пап, а ты в молодости знал что такое клитор? - Што ты, сынок, лизали все подряд :crazyfun: ) Пушкин и его современники считали текущий год прибавляя 5508 лет к рождеству христова.
http://istclub.ru/index.php?showforum=51
http://www.youtube.com/watch?v=VI2eNx9oAGA - Горная Шория в Сибири и еще многа многа чего можно найти в тырнете по вопросам древних славянских народов

0

15

>>>Горная Шория в Сибири

Ну и? Это сиенитовые скалы, тупо магматическое образование (нет тут вмешательства человека и нет никакой мистики). Я из Сибири. У нас там такого хуева гора. Заповедник "Столбы" - это самое известное. Загугли.
И причем тут вообще славяне? В Сибири жили АЗИАТЫ.

Еще есть небольшая пещера, которая, как доподлинно известно, является стоянкой древнего человека: там были найдены кости и черепа, которые принадлежали неким монголоидам. Или ты хочешь сказать, что они были славянами? XD

Кстати, у нас даже есть местечко за городом, где находят кости мамонтов. На этом месте сейчас карьер, где вообще-то добывают ПГС, но от находок никуда не денешься.

Так что я не совсем понимаю, какое отношение мой край имеет к славянам.

0

16

Вообще терпеть не могу православное христианство, если хотите! Если ты отстаиваешь православие, то ты тупее дуба и я твой рот ебал! :crazyfun:

Вспоминается мой отчим-говнюк, который нахуякался винищем как всегда и погнал на то, что я демонстративно не поехал крестить младшенькую сестру. Я всё сделал молча, а этот скот свой рот разинул: почему ты такой нигилист; да это же традиции; да мы же обязаны крестить своё пополнение; да вот при совке моя мать работала в обкоме КПСС, а я всё равно сам пошёл в семнадцать лет покрестился blah blah blah blah blah. :mad:

Сука, ёбаный ты осёл, блядь! Брызгаешь спинным мозгом, отстаивая то, какой ты православный дохуища, а сам, между прочим, сколько раз совершил смертный грех прелюбодеяния! Почитай свою библию, православный, - чёрным же по белому написано в твоей библии, которую ты доселе даже не читал, что за измену жене ты будешь мучаться, страдать, плакать и стенать от боли в геенне огненной веки вечные! Лицемер, скот, ханжа.

0

17

Пилат, я твой эрудиций рот ибал)))ты ник мой загугли хоть;) Как человек, интересующийся таким, может быть правосланым и отстаивать веру христову? XD

А за православие не бугурти: они практически все такие. Ты разве не знал, что для каждого крутого дяди при деньгах "православным" в 90-е быть было очень пачьотна? Вот оттуда вся эта ебань с традициями-хуициями и тянется.

Реальным православием там, конечно, не пахло. Потому что даже святые грешили и в их житиях это бывает даже описывают. Да и вообще я так по жизни чисто заметил, что любой человек, который придерживается КАКОЙ УГОДНО идеологии пусть и стремится полностью ей соответствовать, но у него, как бы он ни старался, это не выходит. В том и суть. Как ослик за морковкой всю жизнь идёт.

Нацисты всё равно ебали жидовок, коммунисты зашивали бабло в матрасы, мизантропы- ницшеанцы иногда бывало говорили "да" окружающему миру и даже пытались подружиться с другими людьми и еще стопиццот таких примеров. Но общую суть ты понял, я думаю.

0

18

Да ты тише, я не тебе адресовал, будь ты спок, йо! Я адептам православия это.

0

19

асатру написал(а):

принадлежали неким монголоидам

асатру написал(а):

В Сибири жили АЗИАТЫ

Скорее, якуты там жили! Монголоиды - это раса! ))) Есть три расы на Земле: Монголоидная, Негроидная и Европеоидная. В каждой расе есть свои национальности. Например, Монголоидная - это таджики, азеры, монголы, китайцы, японцы, якуты и прочие узкоглазо-чурки  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Некоторые не понимают разницы, между националистом и расистом. Националист - это тот, который ненавидит какие-то определенные национальности. А расист - ненавидит всю расу целиком ))

Pilate написал(а):

я демонстративно не поехал крестить младшенькую сестру

Нехристь! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Не тебя же крестить повезли! Чо бы за компанию-то не съездить? )) Хуйнул бы там кагора, да посмотрел бы разную интересную хуйню в церкви! В храмах всегда пиздато сделано все и интересно просто сходить позырить ))) Я вот недавно в Белогорский монастырь ездил. Но я ведь не молиться туда ездил http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif А просто съездил и позырел ))))) Бабло прихожан, хорошо расходуется, надо признать, отделка там пиздатая http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Преступник №1 написал(а):

Нехристь!  Не тебя же крестить повезли! Чо бы за компанию-то не съездить? )) Хуйнул бы там кагора, да посмотрел бы разную интересную хуйню в церкви! В храмах всегда пиздато сделано все и интересно просто сходить позырить ))) Я вот недавно в Белогорский монастырь ездил. Но я ведь не молиться туда ездил  А просто съездил и позырел ))))) Бабло прихожан, хорошо расходуется, надо признать, отделка там пиздатая

Ну вооооот. Я было думал, что ты меня поддержишь, а выходит, что это я как баран на рога встал и расхуесосился со всеми из-за этого. :-)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Русские - язычество


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно