Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Ты меня нихуя не любишь и только используешь для траха


Ты меня нихуя не любишь и только используешь для траха

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пацаны, здорово!
Короче, перейду сразу к делу.
Была девочка, мутили с ней месяца полтора. Секс, всё заебись. Но потом она начала пиздеть, мол ты меня нихуя не любишь, только трахать любишь и больше нихуя. Собственно назрел САБЖ: была ли у вас такая хуйня и как с такой хуйнёй бороться?

Пысы. Сталкиваюсь уже с таким второй раз, поэтому реально хотелось бы выслушать вашего совета.

+1

2

Добротный мужик написал(а):

нихуя не любишь

ахаха, ей походу скучно стало однообразие(одно ебло, одно и то же развлечение), не хватает эмоции. я иногда устраивал скандал жестко, потом жарил заебись..или когда у меня жила, я говорил, не нравится езжай к родителям, я такой какой есть.., кароч тут внимания может еще не хватает(многие сидят вконтакте, следят за свое фото кто там лайкает, комплименты делает), вэтом случае лучше на работу какую нибудь устроилась, общалась там с новыми людьми, получала пизды от шефа, чтоб могла обратно "вернуться" к тебе на утешение :D чтоб замечала ЦЕННОСТЬ с твоей стороны

Добротный мужик написал(а):

трахать любишь

будто она не любит  :D

Подпись автора

давай не будем, а если будем, то давай))

0

3

Я бы развел на эмоции, но сначала на отрицательные (как и написано выше устроил бы скандал потом пожарил), а потом на романтику (через неделю две), свечи все дела и опять бы пожарил  :crazy:

0

4

Я бы сделал так называемое _дальше_ и завершил бы это, так называемым _т10д_

Подпись автора

я не блядь, я просто популярна

деваха слева, деваха справа, живу в малине, имею право

0

5

Мало гуляешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

так цель не написал - че тебе ответят?

ты хочешь продолжать ее ебать, но чтобы она не заебывала тебя с подобной хуйней?

Подпись автора

Сенсей

0

7

Пацаны, спасибо огромное за ответы! Понял свой косяк, но всё-таки мы расстались, но не из-за этой хуйни)

0

8

Еще для себя вынес урок, что они всё-таки в процентах 80-ти такие шлюхи, пиздец просто)

0

9

Ну рассказывай хули

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

10

hiphop33
Короче тусили у нее на квартире с её подругами. Вискарь, мартини, хуини, в общем всё нормас. В середине вечера мне надо было отъехать срочно и я уехал. Не было меня где-то часа два. По приезду смотрю, что ЛТРка и её подруги уже всё выпилу удачно и хотят догонки. Я сказал что мол "нахуй вам это упало, вы итак уже заебись бухие", на что меня убедили что всё заебись и догонка будет в самый раз.
Ладно, хуй с ним, пейте (тем-более там подруга приехала которую ЛТРка не видел очень давно). Потом я узнаю что бухло едет от бывшей моей. Я особого волнения по этому поводу не чувствовал, т.к. он будет у нас тусить, она под моим присмотром, всё заебись. Потом он ей набирает как подъехал и она съебала забирать бухло у него из тачки. В этот момент я стоял пиздел и курил с её подругами на балконе. Когда покурили, вхожу в квартиру, а её нету. Одна из подруг говорит что она ушла бухло забирать к нему на улицу. Ну я охуел естественно, набрал ей, а она дома телефон оставила. Я вышел на улицу, походил вокруг - нихуя не увидел их и попиздил в квартиру.
Через час она возвращается домой, я ей сразу мол "Ты не ахуела ли часом, подруга?!", а она ответила "ну он же мой бывший, могу же я с ним попиздеть". Я спрашиваю, ни дохуя ли ты пиздела с ним, любимая? Она стоит, смотрит на меня, нихуя ответить не может. Я дорубил всё, собрал вещи, запрыгнул в такси и в ближайшую баруху уехал лейку дозаливать. Она мне звонила всё это время, в ВК писала (и до сих пор пишет), но я нахуй её сливаю и видеть не хочу даже.

Такие вот нахуй дела.

0

11

Бля, Сделал все правильно. Красавец. Только считаю что раньше нужно было расставлять все точки над И. Чтоб Она такой хуйни даже не думала делать. И знала что получит пизды. А если по твоим правилам не захотела бы играть, то бросать ее нахуй сразу. Я всегда так делаю. А так видишь как получилось. Но зато поебал)))) Но возвращаться не думай. Иначе это пиздец.

0

12

Олег
Да, я тоже именно так понял :) Сейчас начал тусоваться с другой девочкой, но пока-что дальше секса не планирую с ней ничего.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Ты меня нихуя не любишь и только используешь для траха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно