Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » На игре


На игре

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

короче утром опаздываю на пары и тут мне по дороге хуяк -такси. ну раз так лады как-то похую думую, и еще быстро доеду до города. открываю задний дверь и ебанныйврот на заднем сиденье пелотка сидит, оголенные ножнки в мини юбках а еще чулки в сеточке. мазафак! от увиденного у меня рот отвис. Ну я присаживаюсь рядом, а водила та еще оказался бомбилой ну пох думаю. Едем. в голове у меня бардак блять, и еще хуй у меня встал! как жы с ней заговорить-то? что сказать? а то щас я доеду до пункта назначение и спущусь, а шанс я проебу... суканахбля! и тут я какую-то хуйню не понятную ей въебал и она заговарила. короч узнаю что она учиться на какой-то хуйпойми факультете на препода, ну думаю заебись. как звать-то? *имя* бла-бла, сегодня сколько пар у тебя спрашиваю, ну столько-то отвечает, ну как раз у меня тоже пары нихуя, и тут я ей пизданул типа - Красивое имя кстати у тебя.. Она : спасибо)) а я так : а номер?)) На пассажиров рядом сидящих нихуя не обращаю внимание, записываю номер делаю дозвон и выхожу.
В универе просидел две-три пары. после мне нужно было спуститься в эпик-центр города за делами, делов-то блять у меня. освободившись звоню ей говорю: салам это я узнала бла-бла, ну че делаешь, она : да привет, так пары у меня нет, сижу думаю че делать! предлагаю увидеться мозги проветрить, она так : ну не знааю бла-бла-бла, ну а ятак газом : смотри какой охуенный день, птички поют, ну давай а чё-то такого все равно у тебя пары нет.. ( а хули куда тебе деваться тупая пизда! )
Увиделись короче, начали гулять с медленного шага. Перед тем до встречи у меня просто было желание тупо бахнуть её. В ОИ сидел дохуя время и яйца у меня просто кипели . а тут хуяк такая ожп, спасибо вселенному за такое, а хули! Спустились в парк, короче у меня такая хуйня, а вернее рабочяя фишка. ну когда с пелоткой в первые на свидание/гуляние/хуяние то я невзначай начинаю тупо трогать дабы узнать насколько она открыта для меня. И тут я тупо начинаю обнимать а она так реагирует ничо не бывало, я про себя думаю заебись, обычно девки отпрыгывают когда вот-так, а еще на первом встрече.о боже! спустились по лестнице а рядом такие игровые автоматы, я пострелял а она рядом стоит и видит улыбается. ей кайфово рядом сомной, начинаем топать в глубь парка, я постепенно начинаю прокачивать раппорт-хуяппорт, топаем в обнимашках. и тут при гулянке уверенно начинаю трогать её за попу - реагирует ок, не уходит в - , заебись. и тут мне стало холодно блять, ноябрь бля хуле. А у меня лишь куртка, V образный свитер одетую в голоё тело, джинсы и кеды. Мы отхоходим в месте на полу метра где есть деревья, говорю мне холодно а ты так в пальто одета согревай меня, она так открывает своё полу-пальто а хуяк так обнял. и начинаю её нюхать за шею, реакция норм. но чуть отстраняется, ну не наааадо, ни тааак.. ну хуйня думаю, я согреваюсь, но бля все таки дрожу. и тут как-бы невзначай трогаю её за титьки - твердые как камень сцуко. стою перед ней вставшим хуём. Ну думаю раз уж на кинест реагирует норм хуле кота за яйца тянуть, уже хуй был ясен что мы дохуя периметров от людного место, и что рядом никого, ну или почти никаго. обнимаю её включаю кино, нюхание в шеи, руки по всему её телу, попа, бедры, хуе-мое, целовать в губы не даёт, снимаю ремень достаю лысого. беру её руку и даю в ладошку, а это дура не берет, ладно пох вставляю у нее между ног перед юбкой, обнимаю рукой и начинаю делать фрикции, как будто действительно её трахаю, а она так - нет, нет , нет так нельзя бла-бла и прочее поебень. думаю ну ты заебала. заправляю ремень, беру мобилу захожу в игру а на неё нихуя не обращаю своё внимание, она делает ближе , я опять нихуя не обращаю внимание, она опять, а я опять нихуя! Короче после она делает сильное ближе, кладу мобилу в карман и её беру. А этот пизда опять нет, руку в пизду нихуя не пускает, ну всё сука думаю допрыгалась. достаю хуй прижимаю её к деревье и начинаю при ней дрочить - : ) а это девка начинает стонать от такого, а я хуййак в процессе обкончил ей весь в юбочку. А это пизда так стонала аж пиздец. Я взял её тетрадь, вырвал две листочки дал ей в руку сказал что успокоилась, а сам вышел тратуар довольный такой. А она где то дохуя минут чистила свою юбку, а на выходе она заплакала. И тут блять мне дошли до мысли что она сейчас будет вызывать милицию и мне шиздец. Если не сейчас, то спустя некоторое время, ведь мой номер засекречен на телефоне, дух блять упал у меня.
А хуй там : - ) говорила что я пиздец плохой парень и прочее бабская хуета, я даже слушать не стал. просто сказал что уменя пары. побежал на остановку, сел на маршрутку и поехал на пары.
Правда что после этого мой телефон был отключён на два дня : - )

Отредактировано Jivchik (13-01-2015 08:06:40)

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

+1

2

Jivchik написал(а):

Короче, утром опаздываю на пары. И тут мне по дороге, хуяк, такси. Ну, раз так, лады, как-то по хую, думаю. Ещё и быстро доеду до города. Открываю заднюю дверь и, ёбаный в рот, на заднем сидении пелотка сидит. Оголённые ножки в мини-юбке, а ещё чулки в сеточке. Мазафака!
От увиденного у меня челюсть отвисла. Ну, я присаживаюсь рядом, а водила-то ещё оказался бомбилой. Ну, пох, думаю.

Едем. В голове у меня бардак, блять, ещё и хуй встал! Как же с ней заговорить-то? Что сказать? А то щас я доеду до пункта назначения и спущусь (куда?!), а шанс проебу. Суканахбля! И тут я какую-то хуйню непонятную ей въебал, и она заговорила.

Короче, узнаю, что она учится на каком-то, хуй пойми, факультете на препода. Ну, думаю, заебись.

- Как звать-то?
- "Имя", бла-бла.
- Сегодня сколько пар у тебя? - спрашиваю.
- Ну, столько-то, - отвечает.
- Ну, как раз у меня тоже пары.

И тут я ей пизданул, типа - красивое имя, кстати, у тебя, - Она. - спасибо)) - А я так, - а номер? -  На пассажиров, рядом сидящих, ни хуя не обращаю внимания. Записываю номер, делаю дозвон и выхожу.

В универе просидел две-три пары. После мне нужно было спуститься в эпик-центр города за делами. Делов-то, блять, у меня. Освободившись, звоню ей, говорю, - салам, это я, узнала бла-бла? - ну, чё делаешь? - Она, - да, привет, так пары у меня нет, сижу думаю чё делать. - Предлагаю увидеться, мозги проветрить, - она так, - ну, не зна-аю, бла-бла-бла, - ну, а я так газом, - смотри какой охуенный день! Птички поют! Ну, давай, а чё такого-то? Всё равно у тебя пары нет, - а хули куда тебе деваться, тупая пизда!

Увиделись короче, начали гулять с медленного шага. Перед тем до встречи у меня было желание просто тупо бахнуть её. В ОИ сидел дохуя времени и яйца у меня просто кипели . А тут, хуяк, такая ОЖП, спасибо Вселенной за такое, а хули! Спустились в парк, короче, у меня такая хуйня, а вернее рабочая фишка. Ну, когда с пелоткой впервые на свидание/гуляние/хуяние, то я невзначай начинаю тупо трогать дабы узнать насколько она открыта для меня. И тут я тупо начинаю её обнимать. А она так реагирует, как ни в чём не бывало. Я про себя думаю, заебись, обычно девки отпрыгивают, когда вот так, да еще на первой встрече. О, боже!

Спустились по лестнице, а рядом такие игровые автоматы. Я пострелял, а она рядом стоит и, вижу, улыбается. Ей кайфово рядом со мной. Начинаем топать в глубь парка. Я постепенно начинаю прокачивать раппорт-хуяппорт, топаем в обнимашках. И тут при гулянке уверенно начинаю трогать её за попу. Реагирует ОК, не уходит в минус. Заебись. И тут мне стало холодно, блять. Ноябрь, бля, хуле. А у меня лишь куртка, V-образный свитер, одетый на голое тело, джинсы и кеды. Мы отходим вместе на пол-метра, где есть деревья. Говорю, - мне холодно, а ты в пальто одета, согревай меня, - Она так открывает своё полу-пальто, а я, хуяк, обнял её. И начинаю её шею нюхать, реакция норм. Но чуть отстраняется, - ну, не на-а-а-адо, не та-а-ак.

Ну, хуйня, думаю, я согреваюсь, но, бля, всё-таки дрожу. И тут как бы невзначай трогаю её за титьки. Твёрдые как камень, сцуко. Стою перед ней со вставшим хуем. Ну, думаю, раз уж на кинест реагирует норм, хуле кота за яйца тянуть. Уже хуй был ясен что мы дохуя периметров от людного места и что рядом никого, ну, или почти никого. Обнимаю её, включаю кино, нюхание шеи, руки по всему её телу, попа, бедра, хуё-моё. Целовать в губы не даёт. Снимаю ремень, достаю лысого, беру её руку и даю в ладошку. А эта дура не берёт. Ладно, пох, вставляю у нее между ног перед юбкой, обнимаю рукой и начинаю делать фрикции, как будто действительно её трахаю, а она так, - нет, нет , нет, так нельзя, - бла-бла и прочая поебень. Думаю, ну, ты заебала. Заправляю ремень, беру мобилу, захожу в игру, а на неё ни хуя не обращаю своего внимания. Она делает "ближе". Я опять ни хуя не обращаю внимания, она опять, а я опять - ни хуя! Короче, после она делает сильное "ближе", кладу мобилу в карман и беру её. А эта пизда опять нет, руку в пизду ни хуя не пускает.

Ну, всё, сука, думаю, допрыгалась. Достаю хуй, прижимаю её к дереву и начинаю при ней дрочить : ) А эта девка начинает стонать от такого. А я хуй-йак! - в процессе обкончал ей всю юбочку. А эта пизда так стонала, аж пиздец. Я взял её тетрадь, вырвал два листочка, дал ей в руку, сказал чтоб успокоилась, а сам вышел на тротуар, довольный такой. А она где то до хуя минут чистила свою юбку, а на выходе заплакала. И тут, блять, до меня дошли мысли, что она сейчас будет вызывать милицию и мне шиздец. Если не сейчас, то спустя некоторое время, ведь мой номер засекречен на телефоне. Дух, блять, упал у меня.

А хуй там :) Говорила, что я, пиздец, плохой парень и прочую бабскую хуету, я даже слушать не стал. Просто сказал, что у меня пары и побежал на остановку. Сел на маршрутку и поехал на пары.

Правда, после этого мой телефон был отключен на два дня :)

Блять, вот так пиши!  :mad: Заебись история  :D

+1

3

Просто сказка :cool: Совместил сознание и инстинкты. Сознание без инстинктов: знакомство в такси, встреча, ЛМР, сознание убеждает отложить поцелуи/секс на следующий раз. Следущего раза или нет, или тупежка, слив/ДОД. Инстинкт без сознания: дроч сразу в такси, испуг и сорванное знакомство. Сознание+контролируемый инстинкт: социально допустимое общение, "подогрев", подведение к сексу, в нужный момент - включение инстинкта. Браво  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif
Потом еще встречался с ней?

Отредактировано AgressoR (15-01-2015 10:59:29)

0

4

Огонь блядь  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

5

Маладой Кеп написал(а):
Блять, вот так пиши!  Заебись история.

Спасибо, и я буду писать так как мне этого захочется. читать не осиливаешь? нуу чувак извини - я то не заставляю : - )

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

6

AgressoR
Это игра : - )
я тебя знаю, отписывайся чаще буду рад :-)

AgressoR написал(а):
Потом еще встречался с ней?


Нее-ееет http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png  слил в этот же день http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

7

Jivchik написал(а):

Нее-ееет слил в этот же день http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Что игра не спорю, но ОИ как раз и включил инстинкт, дал решимость.

Почему слил? Думаешь ушла бы в отмороз? А то бы экологично снял у нее вину "шалавы" классическим секасом. А так поди тока теребонькала вспоминая тебя http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

У мну как то в клубешнике подхожу к телочке, сразу обнимаю рукой, "привет", слово за слово, имитирует стерву, на нас смотрит куча народу с бара, и такая начинает загонять мне (я мацаю ее по тихой): у тебя член маленький, че лезешь, да ты пиздюк и т.п., короче, типа хочет вогнать меня в стыд и типа чтобы я свалил. И такая: ну покажи мне, типа маленький по любому- бля!!!, отличный вариант чтобы также достать и в руку, и самому прям захотелось вытащить но сцука при народе не стал. И в общем на эти слова еще сильнее начинаю ее мацать, и вдруг она как то обмякает в объятиях и подается губами вперед, я двигаю навстречу, но за сантиметр до поцелуя у нее снова вкл мозг и убегает.

Отредактировано AgressoR (17-01-2015 15:39:24)

0

8

Jivchik написал(а):

Спасибо, и я буду писать так как мне этого захочется. читать не осиливаешь? нуу чувак извини - я то не заставляю : - )

Нет, чувак, это элементарное проявление уважения. Не уважаешь окружающих, нуу... хуйова, что не научили.

0

9

AgressoR
это произошло где-то больше года назад когда я учился, до тех пор я её не видел : - )

AgressoR написал(а):
Что игра не спорю, но ОИ как раз и включил инстинкт, дал решимость.

да, оно охуенно как мотивирует : - )

AgressoR написал(а):
Почему слил?

в то время я сам так решил, да и пелотка начала ездить по ушам типа -  я была в тебя влюблёна, я еще и в машине по твоему взгляду поняла что это так и закончится, я от тебя такого не ожидала... хуе-мое.. ну бля пиздец полный...

AgressoR написал(а):
Думаешь ушла бы в отмороз?

в этот момент я думал как бы по-скорее от этой пелотки съебатся домой пожрать принять душ и поспать.. ))

AgressoR написал(а):
А то бы экологично снял у нее вину "шалавы" классическим секасом. А так поди тока теребонькала вспоминая тебя


Это уже точно http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

10

Маладой Кеп написал(а):
Нет, чувак, это элементарное проявление уважения. Не уважаешь окружающих, нуу... хуйова, что не научили.

Чувак, в том то и дело что уважаюhttp://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif ну не навязываю же свою точку зрение - а даю лишь свободу выбора - : )

Отредактировано Jivchik (20-01-2015 19:39:15)

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

11

AgressoR написал(а):
У мну как то в клубешнике подхожу к телочке, сразу обнимаю рукой, "привет", слово за слово, имитирует стерву, на нас смотрит куча народу с бара, и такая начинает загонять мне (я мацаю ее по тихой): у тебя член маленький, че лезешь, да ты пиздюк и т.п., короче, типа хочет вогнать меня в стыд и типа чтобы я свалил. И такая: ну покажи мне, типа маленький по любому- бля!!!, отличный вариант чтобы также достать и в руку, и самому прям захотелось вытащить но сцука при народе не стал. И в общем на эти слова еще сильнее начинаю ее мацать, и вдруг она как то обмякает в объятиях и подается губами вперед, я двигаю навстречу, но за сантиметр до поцелуя у нее снова вкл мозг и убегает.

Кстати, стерва еще та..http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

12

Сейчас редко начал выходить в поле. Не знаю засиделся я чего-то, работа и все дела короче. Надо почаще выходить ибо - поля решает все. Наверняка вы обо-мне знаете, если кому не известно хуярьте поисковик!

В поля езжу на такси город рядом ~ 35-40 км, дрочь в том, что такси работает до города и обратно до 19:00, а дальше ни-ни. Чаще попадал в ситуации когда не успевал в последний рейс, ведь ночная уличная игра манит сука себе... 
Интересно, посмотрим что будет дальше...

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

13

Вышел в поле, погулялся по городу, зашел в парк присаживаюсь на лавочку, сижу любуюсь атмосферой. Рядом идёт какая-то свадьба, я особо не обращаю свое внимание. Вдруг подходит какой-то чувак коментирует своё мнение на счёт свадьбы, я если честно не понял нихуя что он имел ввиду, но сделав на ебле хитрожопую улыбку подержал его мнение. Он присаживается рядом, начинаем общаться о том о сём, как-то не того не с чего я с ней заговорил. хуе-мое, я говорит пришел с девушкой встретиться, она с подругой, сейчас должны прийти и т.д не хочешь составить компанию? Ну дак я слегка под охуеваю, ну ок хуле ломаться. На вопрос о внешности девушек, парень ответил что сам их пока не видел, выяснил что они тупо пообщались через Ватцап, потом забили встречу, а та девушка взяла с собой подругу. Ну ок. Ждём!
Вдруг они нарисовались, вижу какие-то малолетки, явно не в мою карту. Но так как я сидел в ОИ пришлось решение принимать хуём а не головой, почем зря : - ) Пиздец.
Мы с ними немножко погулялись, попиздели, пошли в воробьевы горы, по началу начали гулять все вместе, потом по паре. Сомной осталась вторая пелотка, я начинаю втягивать её в игру, т.к она не в мою карту то соответственно мои действие начинают не исходить от души, вдруг она надомной начинает доминировать и т.д хотя это по началу было заметно, не знаю.. такая тенденция у малолеток чтоли, - вариант уговаривать душу бесполезно. Решил оставить эту затею тем парням которые соответствуют по её балу, и - забиваю ей свой хуй. Далее я не обращаю на нее своё внимание. Поднимаюсь вверх, наблюдаю за Городом, смотрю в синее-голубое небо ( весна хули ) подышал свежим воздухом, почуствовал свободу. Далее малолетка куда-то потерялась, думаю ну фиг с тобой.
Вечер. Спускаюсь вниз, дабы в очередной раз не проебать такси, иначе попадал я в эти ситуации. Иду по городу, звонит телефон беру, оказывается тот мужик ( было дело что вторая пелотка звонила от моего номера к той подруге ) Спрашивает зачем ушел, а я так - Ну так просто, обстоятельство так сложились. Просят меня вернутся , я отказываюсь. Беру такси, и еду к себе. Весело провел время http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

14

Есть у меня кореш, после развода некоторое время вспоминал хватку восполняя усердием. Так вот он реально "марафонец": прилипнет к девкам и пока не отдерет не отходит. Цепанул днем троих в кафехе, я подъехал. Ну хз, на первый взгляд вариант неочевиден: две симпатичные, одна не совсем, первокурсницы. Я побыл пару часов и свалил, он же гулял с ними пешем  до темноты, потом с одной, которой вышел макс раппорт, поехал в клуб, и где-то заполночь таки выебал в такси. Ну и др. примеры "марафонов", где я заебывался, он додавливал (надо отметить серьезный фактор бухла: я не пью, он на нем как ракета на керосине).
С др. стороны малолетка - не малолетка, я все чаще убеждаюсь что все люди делятся на "своих" и "чужих", где пол и возраст особо роли не играет

Отредактировано AgressoR (13-03-2015 16:03:13)

0

15

Вот теперь понимаю что разогнанное состояние в поле действует очень эффективно. Заметил что когда подхожу к девушке в аптайме ( uptime ) то мое разогнанное внутреннее состояние девушка начинает чувствовать. Помню раньше я где-то создавал тему, про то что в полях начинаю тормазить из-за всякой ерунды и социофобить, в результате чего падает мое вс. Так вот, чтобы не заморачиваться на таком, нужно вызвать у себя разогнонное состояние. Как это делается? Очень просто. Думаю что это никому уже не секрет. Гуляешь по городу, улыбаешься  прохожим девушкам, раздаешь приветы, если надо подошел ебанул свой контексуальный оупенер, стоишь улыбаешься, всё охуенно)) так три-четыре подхода и оппа - ты в Аптайме : - ) Дальше уже можно делать подходы более серъезные допустим с целью брать номера ( для начала ) или устроить быстрое свидание, например.

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

16

Процесс за последние годы по знакомствам ( точнее по подходам ) улучшается. Вроде перестал замарачиваться всякой ерундой. На улице если понравилась пелотка - делаю вброс, начинаю общаться, подсознательно намекая пелотке что мы не знакомимся а просто обшаемся.

Пиздатый у меня бредогенератор блять, что после пару перекинутых фраз начинаю думать что еще говорить, хотя в последний момент как показывает практика результат от подхода до стояние хуя на девке - зависит от пелотке тоже. Да блять много чего от них зависит. Как говорил мой друг 0lejka - все что мы можем – это доебаться до какой-то девушки, показать манеры, чувство юмора и т.д. дальше зависит не от нас (c)

Бывает что подходишь к пизде выходит что она такая веселая, жизнерадостная блять, открытая. Начинаешь с ними общение и понимаешь что все это заебись.

А иногда подходишь а тебя сливают, ну и охуенно вообще, начинаю смеяться после такого.

Я думаю что нужно всегда пробовать, даже если считаешь что она такая пиздатая и ты не ее уровня, всегда пробуй. Не ошибается тот кто нихуя не делает.

Раз завел общение про отказы, то большинство из них получаются из моего не настойчивости, наглости что-ли. У меня приоритет какой : если девушка отказывается я перестаю их уговаривать, говорю : ну как хочешь, сама знаешь. Хотя я понимаю что они сами нихуя не знают, чего на самом деле хотят.

Тараканят после общение, в большинство случаях. Обычно когда уже перекинули другу-другу пару фразами, появляется пауза и начинает меня чего-то колбасить. Эээ.. эмм.. хм.. таак..

Если говорить о внешнем виде то у меня всё оприятно, поглажено и т.д обычно когда у парней дряхлый вв то бабы сливают их при подходе. А у меня то совсем по другому обстоят дело :dontknow:

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

17

Чет в последнее время меня начало переть от замужних баб блять, особенно разведенных, старше меня. Не знаю, тянут и все. нахуй мне малолетки.

Поэтому нехуй тратить свои ресурсы,. Женщины выше ~ 25 полный хит. Учитывая что сейчас я обитаюсь на районе, в городе кадрить пока пасую, ленивая у меня жопа.

Отредактировано Jivchik (03-03-2018 19:39:44)

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » На игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно