Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Пацаны, беда! Жена беременна и жует жеванные жвачки!!!


Пацаны, беда! Жена беременна и жует жеванные жвачки!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Короче- беда стряслась-жена забеременела.
То есть беда не в том, что беременна, а в том, что дикий бзик у неё появился. В общем беременна третьим дитём, шестой месяц пошел. Пару недель назад спалилась по-глупому: пошли в магаз,я покурил, спросил у неё жвачку зажевать, она говорит "Нету". Идем обратно через полчаса, присмотрелся-она жуется.

- Что жуёшь?
- Жвачку.
- ?????

Учитывая, что в магазе жвачку не покупали, призналась, что где-то с полки сковырнула чужую (!) прилепленную, блять, жвачку и жует её.

Я говорю, ты чё-ухи объелась? И прочитал ей лекцию о микробах и вообще. Она призналась, что у неё такое дикое желание иногда чужую жвачку пожевать и что она уже с месяц этой хуйней занимается. Короче, дал ей по рукам и пообещал рот зашить, если она туда еще туда какую-нибудь хуйню потащит, кроме моего.

Охуел я немного, короче-как анальным сексом занятся, так это негигиенично, минет тоже по праздникам, а чужие микробы и еще непонятно что жрать-это мы с радостью.
Сегодня прихожу с работы-наяривает втихушку уже... Оказывается в подъезде наковыряла этой хуйни с перил. Не выдержал, дал по губам слегка, сидит в другой комнате плачет. И жалко её, но не знаю больше как отучить. А если бля сифилис какой подхватит?

К врачам идти не вариант, они все равно ничем не помогут, а еще поржут и распиздят всему городу (город маленький).
Чё делать?

Добавлю для самых умных-предлагал и целые жвачки и мной жёваные, хуй в нос- ей чужие подавай.
Ещё добавлю-после того, как её спалил, она их мыть начала. Моет и жуёт. Как в анекдоте, блять- "Ебу и плачу"...

Источник: http://www.yaplakal.com/forum7/topic1014736.html

Теги: жесть

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Ты бы написал сначала что чужая история, а то думал что про себя пишешь))

0

3

Rnavy
я так и задумывал, чтобы подъебать ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Очередной олень-задрот, женившийся на таком же заморыше в тщетных попытках хоть как то выделиться из унылой массы подчеркиванием своего подкаблучничества и "уникальностью" своей ТП-шки. Будучи серостью в школе, став "онажематерью" внезапно почуяли "взрослость" и ощутили свою пизду в центре вселенной. На это клич на ЯПе отозвались множество таких же УГ, "онажематерей" и "янеоленей". Редкие комменты тоже рожавших, но нормальных людей о том что токсикоз и гормоны не повод быть ебанутым вызывают спазматические выделения тонн говна и еще большое упоение своей "уникальностью". Лекарство - расстрелять нахуй. Выдавать по мере проявления симптомов.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Пацаны, беда! Жена беременна и жует жеванные жвачки!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно